Вопросы по игре. Стратегия и правила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 03 мар 2008, 23:32
Не по мне? Мне больше что-ли нужен? Это нереально...Меньше? Только если после ЧК, ведь 3 ляма на дороге не валяются...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 04 мар 2008, 00:32
Ну-ну :) Иметь прибыль или уходить в убыток :) Ну-ну :)
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 00:58
а еще...Зарплаты у меня...Большой убыток у меня...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 04 мар 2008, 01:16
А я говорил о себе? :D
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 01:32
немного не понял тебя :rot:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 04 мар 2008, 03:06
Я так все понял:
Ты: Жалуешься на то, что твой стадион тебя в минус заводит.
Я: Говорю тебе, что это значит, что тебе надо сделать стадион поменьше, и тогда он тебе будет прибыль приносить.
Ты: говоришь, что сейчас не хочешь уменьшать.
Я: Говорю, что не вижу в этом смысла, лучше поменять и быть сейчас в плюсе, чем ждать выгоды. Может за это время ты больше потеряешь.
Ты: Говоришь мол мой стадион, мне и решать.
Я: Говорю, ну не мне же :)
Ты: Не понял.

Что не так?
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 07:24
ахах, прото мне каждые две недели еще по 700К за сборную дают...и я не знаю каой стадион по мне...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 04 мар 2008, 10:37
Посчитай.
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 12:25
Эт сложно...Не буду этим заниматься и ломать стадион. Такой есть и пусть будет. Буду выкручиваться по-другому. На седьмом уровне трен.центра выстою, надеюсь...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 04 мар 2008, 13:37
А как еще можно выкрутиться? :shock:
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 15:02
Я буду страться выступить намного лучше, чем я выстпил в этом сезоне в КМ. Еще в этом сезоне надо собрать 6400К с чемпионта и с кубка Китая, дабы оплатить базу. На те деньги ,что я получу со сборных я дострою полностью базу. Нынче с тов идёт по 100К, призовые за КМ, в этом сезоне планирую постараться получить с КТ не менее 1М, плюс прибыль 4М за организацию. Далее в начале след. сезона продам одного таланта и хорошиста (молодых), после мне еще в течении чемпионата буду выплачиваться деньги за сборную. За деньги с билетов в КМ я буду оплачитвать тренировки, планирую за 16 туров отдать 40баллов, по моим подсчетам получится. В течении чемпионата отдать 20 баллов,спецухи и совмещения я думаю что удастся. И так каждый год теоритически будет получаться. В 12 сезоне проведу опыт, посмотрю как это, возможно или нет. Если нет, то буду тренировать на 7уровне. ВОт...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Yuriy Yemets 22 май 2008, 15:58
mymy писал(а):Посчитай.
Посчитать что? Оптимальную вместимость стадиона? А как?
Yuriy Yemets
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение mymy 22 май 2008, 17:36
Yuriy Yemets писал(а):
mymy писал(а):Посчитай.
Посчитать что? Оптимальную вместимость стадиона? А как?
Сначала, тебе нужно определиться, что тебе надо от стадиона, чтобы он тебе максимальную прибыль приносил, или максимальный бонус давал.
Потом нужно соотнести затраты на организацию матча (s) с доходом от продажи билетов(i) при аншлаге.
i-s=x
А затем, смотря что тебе надо:
• если нужен максимальный эфект, то x должен стремиться к нулю.
• если нужна максимальная прибыль, то x, соответственно, должен быть максимальным.
Соответственно нужно посмотреть при какой вместимости стадиона, какие будут s и i. При какой вместительности эфект самый близкий к желаемому, та вместительность и должна быть.
mymy
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение MAD JOOZ 23 май 2008, 06:56
Да ! И пару кумиров ещё в команду...

P.S. только кумир должен сильнее свыше 50 балов, а то толку никакого !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Yuriy Yemets 23 май 2008, 09:13
mymy писал(а):
Yuriy Yemets писал(а):
mymy писал(а):Посчитай.
Посчитать что? Оптимальную вместимость стадиона? А как?
Сначала, тебе нужно определиться, что тебе надо от стадиона, чтобы он тебе максимальную прибыль приносил, или максимальный бонус давал.
Потом нужно соотнести затраты на организацию матча (s) с доходом от продажи билетов(i) при аншлаге.
i-s=x
А затем, смотря что тебе надо:
• если нужен максимальный эфект, то x должен стремиться к нулю.
• если нужна максимальная прибыль, то x, соответственно, должен быть максимальным.
Соответственно нужно посмотреть при какой вместимости стадиона, какие будут s и i. При какой вместительности эфект самый близкий к желаемому, та вместительность и должна быть.
Хорошо. Это что, мне надо строить и разрушать стадион периодически, что-бы высчитать эффекты?
А каких-то унифицированных правил нет?
Тоесть, например, для 3 дива максимально эффективный стадион вместимостью, там, 15 тыс., для второго столько-то ....
Yuriy Yemets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай