Вопросы по игре. Стратегия и правила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gorrion 05 июл 2009, 06:12
TsvetkoFF# писал(а):сразу после старения. то есть между КТ и КМ.
Спасибо
Gorrion
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение graf34 06 июл 2009, 11:15
кстати, можно и попозже, если ты не хочешь их тогда раздавать, главное, все баллы и спецухи должны быть розданы единовременно...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: СРОК АРЕНДЫ?
Сообщение PetrWit 16 май 2011, 11:27
Если я взял игрока в аренду на два матча, какой период времени между этими двумя матчами я могу держать его у себя в команде? То есть сколько игр я могу держать его в резерве?
В правилах на эту тему ничего не нашёл :(
И как связан период пребывания арендованного игрока в в моей команде с деньгами? (если он например не играет)
Если я бесконечно буду держать игрока не давая ему отыграть положенные по аренде матчи, то это , то это уже невыгодно арендовавшему клубу :( Клуб мог бы ещё заработать за аренду игрока, но я его не отпускаю...
Поясните!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Re: ОТДЫХАЕТ ЛИ ЗАПАСНОЙ ИГРОК
Не нашёл в правилах, если игрок просидел всю игру на скамейке в запасе, уменьшается ли у него усталость? Или он так переживает у кромки поля, что мышцы забиваются :)
PetrWit
 
 
 

Re: СРОК АРЕНДЫ?
Сообщение Dantes_Makar 16 май 2011, 11:52
Wit писал(а):Если я взял игрока в аренду на два матча, какой период времени между этими двумя матчами я могу держать его у себя в команде? То есть сколько игр я могу держать его в резерве?
В правилах на эту тему ничего не нашёл :(
И как связан период пребывания арендованного игрока в в моей команде с деньгами? (если он например не играет)
Если я бесконечно буду держать игрока не давая ему отыграть положенные по аренде матчи, то это , то это уже невыгодно арендовавшему клубу :( Клуб мог бы ещё заработать за аренду игрока, но я его не отпускаю...
Поясните!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Re: ОТДЫХАЕТ ЛИ ЗАПАСНОЙ ИГРОК
Не нашёл в правилах, если игрок просидел всю игру на скамейке в запасе, уменьшается ли у него усталость? Или он так переживает у кромки поля, что мышцы забиваются :)

1. Минимальный - 2 матча, максимальный - 5 матчей. Считаются только матчи чемпионата, переходные (даже для команд, которые не участвуют в них), кубка межсезонья, коммерческих турниров. В промежуточных играх (мирокубки, товы, кубки стран) арендованный игрок тоже может участвовать, но в срок аренды они не включаются.

Не важно, выходил ли арендованный игрок на поле - оплачивается весь срок его пребывания в команде.

2 . Подробно об увеличении усталости. Усталость может увеличиваться у игроков, которые в данном туре выходили на поле. Для разных типов изменения усталости действуют следующие правила:

A - это означает, что усталость всех игроков в этом туре принимается равной 25% и по результатам тура усталость не меняется (не уменьшается и не увеличивается).
B - это означает, что если футболист играет матч, то его усталость увеличивается в зависимости от возраста:
от 16 до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8..., т.е. за первую сыгранную игру он потеряет 2%, за вторую подряд еще 3% и т.д.
от 24 до 29 лет – схема набора усталости выглядит так 3-4-5-6-7-8-9-...
от 30 до 34 лет – 4-5-6-7-8-9-10-...
C - это означает, что если футболист играет матч, то его усталость увеличивается в зависимости от возраста:
от 16 до до 23 лет – тогда футболист будет терять усталость в таком размере 1-1-2-2-3-3-4...,
т.е. за первую сыгранную игру он наберет 1% усталости, за вторую подряд еще 1%, за третью еще 2% и т.д.
от 24 до 29 лет – схема набора усталости выглядит так 2-2-3-3-4-4-5-5-...
от 30 до 34 лет – 3-3-4-4-5-5-6-6-...
Спецвозможность Атлетизм (Ат) позволяет уменьшить набор усталости.

Если команда играет супернастроем, усталость игроков растет в два раза больше (при этом число игр подряд у игравших футболистов все равно увеличивается только на одну).

Если команда играет "на отдыхе", усталость ее игроков не увеличивается вообще (при этом число игр подряд у игравших футболистов все равно увеличивается на одну).

У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.

У игроков, сыгравших не весь матч, усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле (на целое число, округленное в меньшую сторону, может и вовсе не измениться).

вот еще почетай этот форум - viewtopic.php?f=41&t=133849&view=unread#unread
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение steper Igor 02 июн 2012, 01:52
Всем здравствуйте!
Просмотрел как в нашей федерации пишутся,обзоры туров и что я увидел?Ничего нового,все как у всех никто не хочет писать обзоры.Это и не удивительно,ведь написание одного полноценного обзора занимает кучу времени,а взамен получаешь всего 100К.Конечно это не относится к Д4,там в двух дивизионах более мене обзоры появляются,но тоже с какой стороны посмотреть.Больше половины команд там без менеджеров,а обзор нужно писать всего на четыре пары,поэтому менеджера их пишут.Хотя их почти никто не читает,но зато стабильные 100К есть.
Это было вступление!
Я подумал,а не создать ли нам в Китае вот такой проект:
Каждый желающий тренер выставляет на общий обзор игру своей команды и задает конкретный вопрос по игре(например:"Почему я проиграл" или "Я выиграл,давайте обсудим игру".И пускай не все,но думаю найдутся желающие прокомментировать эти игры.
Обзоры никак не заставишь писать,а вот такой вариант обсуждения,может стать альтернативой,плюс менеджер может для себя познать,что то новое в игре.
Не хочу создавать новые топики,считаю что как раз вот этот форум мы и реанимируем!
Предлагайте к обсуждению свои матчи!
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Дезертир 02 июн 2012, 13:20
не плохая идея!!!мне нравится!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 17:06
Никто не хочет что бы его игру открыто обсудили?Боимся или как?
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение Dantes_Makar 13 июн 2012, 17:18
Я не против
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Стратегия и правила.
Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 18:07
. Dantes_Makar Сегодня, 16:18
Я не против
Это как,мы же тебя уже хвалили :grin: Ну можем еще похвалить :beer:
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай