Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 11 сен 2007, 22:27
Тоже поздравляю!
Надеюсь что в последствии с техническо-перходного, оно перерастёт по просьбам трудящихся, в пожизненное! :grin:
повторюсь что нашей федерации просто необходим толковый заместитель президента, его единомышленник. Кандидатуру Артемея считаю просто идеальной. :wise:
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 00:15
2Bart - интересно когда ты повзрослеешь?
очень надеюсь что кода ты делал свою подпись - ты очень хорошо подумал !
wais
 
 
 

Сообщение artemei 12 сен 2007, 01:06
Bart писал(а):
повторюсь что нашей федерации просто необходим толковый заместитель президента, его единомышленник. Кандидатуру Артемея считаю просто идеальной. :wise:

Bart! Это шутка такая? Ты наверное много пьешь последнее время... :P Чет я тебя совсем не пойму - то ты не разобравшись баллоны на меня катишь, то в начальники выдвигаешь? Ты уж, братец, определись - со мной ты или с ней?
Я конечно, очень признателен за доверие, но... Но у меня уже есть целая Федерация в другом проекте, плюс модераторство... Я же когда-то предлагал свою энергию на пользу нашему Китаю отправить, но Игорь, бывший Президент, меня не заметил, а некоторые "товарищи" просто посмеялись от души... :( И кое-кто им еще потакал...
К тому же пока мы с одной особью играем в одном Дивизионе, я вообще решил ретироваться, и, к сожалению, общаюсь на других форумах VSOLа...
Так что, повторюсь, думаю это скорее шутка, чем повод опять обсуждать мою скромную персону.
Ну и пользуясь случаем, еще раз поздравлю нашего нового Президента с назначением! К слову, может быть он приложит усилия чтобы примерить некоторых наших форумитов?
И о заместителе: думаю, если Игорь не сочтет это оскорбительным, то именно его редкие вмешательства в жизнь Федерации будут как никогда очень даже кстати. Так что я за TsvetkoFFа. :)
Почти всем желаю удачи! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Псих 12 сен 2007, 06:22
Андрей, немного не по теме, но, если слово бомж употреблять в нормальном смысле,не относящемся к болельщикам Зенита, то та картинка вобще угар :)) может Барт не со зла?)
Псих
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 07:34
Псих писал(а):Андрей, немного не по теме, но, если слово бомж употреблять в нормальном смысле,не относящемся к болельщикам Зенита, то та картинка вобще угар :)) может Барт не со зла?)

ну если у Барта в подъезде завелся бомж, у которого есть выход в интернет и он посещяет всоловский форум - тогда согласен, человеку (Барту)можно только посочувствать.
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 12 сен 2007, 10:48
wais писал(а):
Псих писал(а):Андрей, немного не по теме, но, если слово бомж употреблять в нормальном смысле,не относящемся к болельщикам Зенита, то та картинка вобще угар :)) может Барт не со зла?)
ну если у Барта в подъезде завелся бомж, у которого есть выход в интернет и он посещяет всоловский форум - тогда согласен, человеку (Барту)можно только посочувствать.

Да, точно. Так оно и есть. :grin:

А насчёт взросления... обещаю повзрослеть сразу после тебя :beer:. Ведь если 35-летний президент занимается такой фигнёй в спартаковском топике, то почему бы мне 18-летнему тоже не позаниматься фигнёй? правда? :grin:
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение MAD JOOZ 12 сен 2007, 11:06
избраны президентом федерации Китай

I 23 ноября 2005 ИЛЬЯ Андреев(Grot)
II 18 сентября 2006 Igor TsvetkoFF
III 11 сентября 2007 Андрей Шилов(wais)
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 14 окт 2007, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 11:36
Bart писал(а):
А насчёт взросления... обещаю повзрослеть сразу после тебя :beer:. Ведь если 35-летний президент занимается такой фигнёй в спартаковском топике, то почему бы мне 18-летнему тоже не позаниматься фигнёй? правда? :grin:


Имеешь полное право! но для этого есть специальные топики.

Федерация Китая не имеет отношения ни к каким фанатским разборкам, и как президент с этим я буду активно боротся.
wais
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 26 дек 2007, 16:12
Изображение

MAD JOOZ писал(а):избраны президентом федерации Китай

I 23 ноября 2005 ИЛЬЯ Андреев(Grot)
II 18 сентября 2006 Igor TsvetkoFF
III 11 сентября 2007 Андрей Шилов(wais)


Кто же возглавит Китайскую Федерацию ? В Новом Году...
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 26 дек 2007, 18:24
я подумаю..
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение BIN 26 дек 2007, 18:42
Джус может попробуешь?
BIN
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 27 дек 2007, 10:53
BIN c удвольствием !
Но я всё же за то, чтобы Цветков вернулся на пост президента !
И уже кто то подал заявку ?!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Mozart 27 дек 2007, 11:27
Я за Цветкова!!!:) Хотя и Джус тоже рулит!)))
Mozart
 
 
 

Сообщение BIN 27 дек 2007, 17:43
Джус садись в кожанное кресло президента))

Подал:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29518
BIN
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 28 дек 2007, 00:14
я по ходу пас. Один раз ушел. Не зря же ушел! :)

ну а восьмиклассник из Германии это прикольно :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай