Национальный Кубок. Сезон 9.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 11 мар 2008, 19:57
Потому что раньше (на старом форуме) я был Артемом, а после перехода на новый форум я стал каким-то Артем1... :(
И даже долго не мог попасть на форум (новый), т.к. при вводе логина и пароля появлялось сообщение о неправильном вводе... И только когда я сам заметил, что все мои сообщения теперь отображаются не как написанные форумитом Артем (т.е. мною), а как написанные от Артем1 я попробовал ввести логин Артем1 (не меняя пароля) и таким вот нелепым образом я попал на новый форум... Короче - УЖАС!!! - телепередача "Городок" отдыхает... Хотя мне и не до смеха. И уже есть последствия - мне запрещено организовывать КТ... А нашему (VSOLовскому руководству П О Х...!!!) Не удивлюсь, если такие проблемы есть и у других форумитов...
Ну а если по теме - то думаю, что Кубок возьмет в этом сезоне Х.Ц. - ну должен же Вайс дубль оформить! ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение mymy 11 мар 2008, 20:24
может просто перерегистрироваться?
mymy
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение artemei 13 мар 2008, 15:59
Ура! Получилось! Сам разобрался, сам и устранил! ;) Обидно только, что свой старый ник Артем не вернуть... :(
Ну да ладно! Главное, что теперь про меня все правильно отображается!
А тем временем, Вайс скромно молчит о возможном дубле - не сладко ему нынче в Д-1, так что если я до встречи с ним дойду, буду надеяться, что кубок будет для него задачей второстепенной, а вот золото Чемпионата - основной, где его так просто отдавать ему не собираются...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение mymy 16 мар 2008, 00:04
Я не понимаю зачем такое большое количество клубов из Д3 играли супером :shock:

Ребят, смысл бороться в кубке есть только в том случае, когда ты в теории сможешь дойти до бронзовых медалей. Тогда ты сможешь этим офишировать, а до этого никто и не вспомнит о тебе, даже если ты займешь какое-нибудь пятое место :)

Хотя, хозяин - барин. Но я бы так делать не советовал. Лучше сконцентрировать свои силы на чемпионате.

Для меня же будет интересен следующий матч. В нем меня может ожидать реальная борьба. Но вне зависимости от исхода матча кубок для меня на этом закончится, ибо не является приоритетным для меня на этом этапе.

Всем, кто победил из третьего дива - удачи :) Есть такие, кто вышел дальше и без супера, а это тем более похвально :beer: Кстати, это сигнал, что третий див может бороться со вторым на равным. И, почемуто, мне кажется, что команды, которые в этом сезоне вылетят из Д2 отнюдь не будут в лидерах в следующем сезоне.
mymy
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение Владимир Кудряшов 16 мар 2008, 01:27
А я взял и без всяких суперов выиграл))) :mg:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение FEAT 16 мар 2008, 01:57
у меня сейчас задачи войти в первый дивизион, так что слил кубок, жаль только что 2 бала потерял :(
FEAT
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение mymy 16 мар 2008, 02:49
Владимир Кудряшов писал(а):А я взял и без всяких суперов выиграл))) :mg:
Зачет :)
FEAT писал(а):у меня сейчас задачи войти в первый дивизион, так что слил кубок, жаль только что 2 бала потерял :(
Вот и надо подумать, а стоило ли сливать? :shock:
mymy
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение artemei 16 мар 2008, 10:53
А я вот проиграл... :( И огорчает не сам проигрыш, и даже не потеря двух баллов - а финансовые потери, и травма ведущего игрока, за которую, кстати, даже элементарного извинения не последовало! :mg:
Какое может быть пожертвование средств в бестолковые команды из Д-3?!? :gun: Вы посмотрите, что они с ценами на билеты сделали в этих Кубковых матчах???!!! Мой соперник вообще 10 всоликов (!!!) выставил! Пусть Правила сначала изучат, а потом и об их развитии будем думать!
Копил, думал перечислю - да ФУГУ большую и толстую!!!
А для таких вот "перспективных" команд из Д-3 напишу итоговую формулу расчета в обратном порядке на цену билетов в Кубковых матчах, на примере одной встречи, где цена билеты составила 21 всолик, из чего следует, что 21х2=42 - это суммарная цена билетов, выставленная обеими командами, и учитывая, что моя цена 32, то несложно подсчитать, что 10 (!!!) - это цена на билеты моего соперника... Да и в матчах Д-3 я смотрю он глумится зачастую над финансами своей команды - не вижу абсолютно никакого смысла вкладываться командам из Д-1 и Д-2 в команды Д-3 - пусть еще сезона 2-3 минимум по изучают Правила! :molot:
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение ceto 16 мар 2008, 12:16
Артем1 писал(а):А я вот проиграл... :( И огорчает не сам проигрыш, и даже не потеря двух баллов - а финансовые потери, и травма ведущего игрока, за которую, кстати, даже элементарного извинения не последовало! :mg:
Какое может быть пожертвование средств в бестолковые команды из Д-3?!? :gun: Вы посмотрите, что они с ценами на билеты сделали в этих Кубковых матчах???!!! Мой соперник вообще 10 всоликов (!!!) выставил! Пусть Правила сначала изучат, а потом и об их развитии будем думать!
Копил, думал перечислю - да ФУГУ большую и толстую!!!
А для таких вот "перспективных" команд из Д-3 напишу итоговую формулу расчета в обратном порядке на цену билетов в Кубковых матчах, на примере одной встречи, где цена билеты составила 21 всолик, из чего следует, что 21х2=42 - это суммарная цена билетов, выставленная обеими командами, и учитывая, что моя цена 32, то несложно подсчитать, что 10 (!!!) - это цена на билеты моего соперника... Да и в матчах Д-3 я смотрю он глумится зачастую над финансами своей команды - не вижу абсолютно никакого смысла вкладываться командам из Д-1 и Д-2 в команды Д-3 - пусть еще сезона 2-3 минимум по изучают Правила! :molot:

Как тя попёрло то! Совсем видно хреново стало что мелкота тебя сделала!
А уж что ты там ноешь про мои финансы, так ты либо приведи факты, либо не клевещи!
Теперь по делу. Я во 2й див не собираюсь, а пройти такого сильного соперника хотелось.
Касаемо цен, признаю лажанулся :oops:
Касаемо травмы, ты не заметил, когда я коммент писал, во сколько? Нет, тогда протри глаза и заметь!
А теперь мой пламенный привет 2му диву, коли не умеете достойно проигрывать, то просто молчите.
А что касаемо ваших денег, то утритесь, от таких самовлюблённых хамов не нужны.
ceto
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение artemei 16 мар 2008, 13:09
ceto писал(а):Как тя попёрло то! Совсем видно хреново стало что мелкота тебя сделала!
А уж что ты там ноешь про мои финансы, так ты либо приведи факты, либо не клевещи!
Теперь по делу. Я во 2й див не собираюсь, а пройти такого сильного соперника хотелось.
Касаемо цен, признаю лажанулся :oops:
Касаемо травмы, ты не заметил, когда я коммент писал, во сколько? Нет, тогда протри глаза и заметь!
А теперь мой пламенный привет 2му диву, коли не умеете достойно проигрывать, то просто молчите.
А что касаемо ваших денег, то утритесь, от таких самовлюблённых хамов не нужны.
Хотите бан за оскорбление ?- мы это уже проходили!
Идите и читайте Правила! Перечитывайте их на ночь! Днем читайте! :wise:
Глаза сами себе протирайте! И на Брудершафте мы с вами не пили, что бы вы ко мне на ты обращались - слишком молоды еще!
Обыграли - молодцом! Возьмите с полки пирожок. :baby:
Финансы урезали в игре и себе и сопернику - ту вы не правы! :molot: Еще раз к Правилам вас отсылаю (пока...). :mg:
За травму не извинились - так это у многих из вашего некстового поколения такое воспитание... :(
Так что, на вашу пупоидальную личность и внимания не обращаю.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение KROT 16 мар 2008, 15:25
Артем, да ладно ты так загонятся... В Д3 есть хоршие команды с хорошими менеджерами... Не стоит грести всех под одну гребенку... :beer:
KROT
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение artemei 16 мар 2008, 21:45
КРОТ и многие другие грамотные менеджеры Д-3! Извините, что всех Вас в одну кучу... Действительно в сердцах разогнался... :beer:
Просто в Кубковой борьбе уже давненько раньше 1/4 не сходил. Сам же Национальный Кубок рассматривал как хорошее финансовое вливание - коплю на базу 6 уровня...
Если честно, то я как и мой соперник, в свое время в 7 или 8 сезоне совершил подобную ошибку. Ох как я теперь хорошо понимаю тогдашнего своего соперника - более опытного менеджера, отправлявшего меня к Правилам при любом удобном случае...
Собственно, я уже и забыл этот казус - я быстро отхожу.
Удачи всем командам Д-3 на поприще избиения старших братьев! И ставьте нормальные цены на билеты!... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение ceto 16 мар 2008, 22:09
Хех=)
Для начала я жду обьявленных
Да и в матчах Д-3 я смотрю он глумится зачастую над финансами своей команды
Если сие голословное утверждение не будет подтвержденно...чтож это покажет ваш культурный уровень.
Да уж дедовщина цветёт и пахнет :D
Последний раз редактировалось ceto 17 мар 2008, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
ceto
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение mymy 16 мар 2008, 22:12
Такие оба всех под одну гребенку загребли :) Хороши :)
mymy
 
 
 

Re: Национальный Кубок. Сезон 9.
Сообщение Псих 20 мар 2008, 11:34
Артему спасибо за комплимент про силу моей команды, но на самом деле она не такая уж и большая. Так что все шансы у Купуши есть :)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай