ChinaCup-V

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 25 дек 2007, 23:52
Ребят ! Желаю вам достойного полуфинала !!!

Просто ЦветкоFF "изловчился",
выставив сильнейшего игрока (который вытянул матч).
А пришедшие игроки лиги, завысили силу состава,
что противоречит регламенту Комерческого турнира.

Однако...
Если руководство лиги одобрило этот случай, значит всё нормально !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 26 дек 2007, 02:41
дело в том что я ставил силу без 4 игроков 339...
а 339+60 как извесно, будет 399.

поэтому меня обвинять в чем либо нельзя...
тем более я сам написал в ТП, что, мол, виноват, рассмотрите.
рассмотрели. все. больше не может быть споров
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение jona 26 дек 2007, 10:17
Руководство в лице Dus в этом случае было не право ИМХО. У них семь пятниц на неделе. Сегодня говорят одно, а завтра другое.
Мне не хочется нарушать правил турнира, поэтому состав я буду выставлять до 400 и жду этого от других. Но поверьте на слово, "обмануть" форму отправки и выставить состав более 400 возможно. Например манипулируя с выставлением игроков на трансфер и последующим снятием их оттуда после того, как состав отправлен. Я проверяла.
Так что призываю всех играть честно, то есть в строгом соответствии с правилами турнира. А что сказало руководство - это уже второй вопрос.
jona
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 26 дек 2007, 18:26
jona писал(а):Например манипулируя с выставлением игроков на трансфер и последующим снятием их оттуда после того, как состав отправлен. Я проверяла.
.


круто :)

да в общем я ж не хотел ничего нарушать. надеюсь, ты понимаешь?
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 28 дек 2007, 22:55
jona, поздравляю с трофеем! :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение jona 29 дек 2007, 17:42
TsvetkoFF# писал(а):jona, поздравляю с трофеем! :)


Спасибки :)
jona
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 30 дек 2007, 10:26
jona. Хорошее дополнение к 10 сезону - ChinaCup-V !
Мои Поздравления !!!
:beer:
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение BIN 30 дек 2007, 18:03
Поздравляю
BIN
 
 
 

Re: ChinaCup-V
Сообщение Борис-Бритва 19 фев 2008, 21:51
Что, ответьте мне пожалуйста, я не в теме...Организация турнира за кем стоит? Уже определился кто-то на 11 сезон? Я бы организовал турнир, хотелось бы...Имея неплохие экономически способности, мне это по силам..:)
Итак, кто организовывает? Лично я уже имею схему создания турнира, все расчёты уже сдедал...Можно в принципе уже сейчас начать обсуждение о новом кубке...Кто за? Может топик надо новый создать или здесь продолжать?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ChinaCup-V
Сообщение MAD JOOZ 20 фев 2008, 01:07
Борис-Бритва писал(а):Что, ответьте мне пожалуйста, я не в теме...Организация турнира за кем стоит? Уже определился кто-то на 11 сезон? Я бы организовал турнир, хотелось бы...Имея неплохие экономически способности, мне это по силам..:)
Итак, кто организовывает? Лично я уже имею схему создания турнира, все расчёты уже сдедал...Можно в принципе уже сейчас начать обсуждение о новом кубке...Кто за? Может топик надо новый создать или здесь продолжать?

Организатором турнира является Цветков. Создавая кубок за кубком, с отличными призовыми !
Нам же остаётся создавать свои турниры (если стадион внушительных размеров) и участвовать в других, к примеру ChinaCup-VI.
Начиная играть в шестом сезоне, была у меня румынская команда с 90 тысячным стадионом,
так я там смело устроил турнир FaNTaSY Cup... Продолжение, которого следует !
Так, что Борис-Бритва создавай смело свой турнир: "Бритва" или же "кубок рисового поля", "Китайский Дракон" и т.д.
С удовольствием заценим регламент турнира.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: ChinaCup-V
Сообщение Борис-Бритва 20 фев 2008, 15:52
Ясно....Главное найти 16 примерно равных команд....а я наверное в Чайна Кап поцчавствую...смотря кто там будет и какие призовые...
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай