Китай. КМ-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 26 июн 2008, 21:03
Мэд, там всё по делу, всё по правилам. Хватит жаловаться. Многие жалуются, что в КМ большая потеря баллов. Пока два КМ отыграл двумя командами и ничего - в большом плюсе. И Шидее ненамного тебя слабее, чтобы говорить, что более слабым командам лучше. по Вс мы почти ровестники.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Псих 26 июн 2008, 21:03
даа..жесть..
Псих
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Scorn 26 июн 2008, 21:11
Согласен с Борисом. Мэд, по правилам ты должен был потерять 4.5 балла.
Scorn
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Борис-Бритва 26 июн 2008, 22:13
Единственный минус этой системы в том, что лучше всегда просчитать взможные минусы, а это зачастую и сложно и занудно. А так хватит жаловаться. Все так крехтят по поводу этих реформ...Хороши уже. Не нравится - не ешь. Боримся со сливами, боримся хорошо ИМХО.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение BTSV 27 июн 2008, 00:00
Борис-Бритва писал(а):Единственный минус этой системы в том, что лучше всегда просчитать взможные минусы, а это зачастую и сложно и занудно. А так хватит жаловаться. Все так крехтят по поводу этих реформ...Хороши уже. Не нравится - не ешь. Боримся со сливами, боримся хорошо ИМХО.
ого как с презом говориш :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение MAD JOOZ 27 июн 2008, 10:13
Schwainsteger в Китае свобода слова ! И все абсолютно равны... У нас же не королевство :king:
И я не собирался сливать !
А выставил не самый сильный состав против слабого соперника, сыграв вничью... играющие полсостава оказались красными !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Борис-Бритва 27 июн 2008, 22:21
На второе место вышел...только "Ляонин" впереди, который победил В+. А так мне попалась "волга" из УЛьяновска...Будем бороться!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение BIN 30 июн 2008, 00:04
заявил команду. с 7 тура будем играть..главное что бв армию не забрали :shock:
BIN
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение MAD JOOZ 03 июл 2008, 13:56
после 6 тура

1. 29. Ляонин................18
2. 442. Шиде.................14
3. 818. Аполло клаб.........13
4. 949. Хёндай...............12
5. 1432. Харбин Гуоли......12
6. 1445. Джиуфанг..........12
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение BTSV 03 июл 2008, 14:05
3 место не плохо )))
BTSV
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Борис-Бритва 03 июл 2008, 14:56
Будем укреплять позиции...В этом туре Ляонину придётся нелегко, а я имею достаточное количество шансов чтобы подобраться поближе.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение MAD JOOZ 05 июл 2008, 06:52
Борис-Бритва писал(а):Мэд, там всё по делу, всё по правилам. Хватит жаловаться. Многие жалуются, что в КМ большая потеря баллов. Пока два КМ отыграл двумя командами и ничего - в большом плюсе. И Шидее ненамного тебя слабее, чтобы говорить, что более слабым командам лучше. по Вс мы почти ровестники.

Всё-таки опять пожалуюсь :beeee:
Мои Африканцы выйграли 1:0. А балы потеряли двое игроков ! Где смысл и Логика ?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37019
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Китай. КМ-12
Сообщение Ska-P(ioneerius) 05 июл 2008, 08:27
а мне вообще не прет в этом КМ с соперниками, форма в жопе, а играю против команд либо равных, либо сильнее и на зеленой физе, надоела уже такая непруха... стока очков не набрал, и дофига матчей 0:1 проиграли...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Китай. КМ-11
Сообщение Эпикур 05 июл 2008, 10:16
MAD JOOZ писал(а):Всё-таки опять пожалуюсь :beeee:
Мои Африканцы выйграли 1:0. А балы потеряли двое игроков ! Где смысл и Логика ?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37019
Макс, насчет всей этой нелепой раздачи балов(вернее сказать их отнимания) уже устал говорить.Да только смысла нет НИКАКОГО. Когда начинаешь говорить обективно и по-существу,максимум чего можно добиться- это штраф в размере 500вс за пресс-конференцию. По-крайней мере, так с моими латышами происходит.
:king:(Акар) :mg: (Эпикур)
Что касается Ченгду то здесь вроде все не так уж и плохо. :hello:
Эпикур
 
 
 

Re: Китай. КМ-12
Сообщение Борис-Бритва 05 июл 2008, 10:26
0.5 балла за разницу в силе, считай один балл потери. А так как лушчим игроков был признан игрок соперника ( бывает очень редко, так как сё-таки игроки победителя сильнее). Зедсь и есть ошибка генератора. Я за ним грехи эти замечал, здесь жалоба по делу.

А вот мне нравится как я играю:) Потерпел поражение от клуба топ100 и то 1:0 всего-лишь. 17 очков за 8 игр, результат в два раза лучше, чем в прошлом сезоне. Две ничьи - одна против супернастроенной команды, которая по силне равна, а другая ничью с клубом ТОП-200, так что я пока нелохо выступаю. А вот Ляонин опять не догнать :(
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай