Новость: 09.01.2008 - Быть III дивизиону (China)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 23 янв 2008, 15:23
Пришлось перерегить свою команду:(
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 16:21
Внемание команды третьего дива!

Был зафиксирован не первый случай попытки предлажения КРАЙНЕ НЕВЫГОДНОГО обмена нескольким командам китая от команды элитного первого дивизиона Шиде.

Прежде чем заключать такие обмены, посоветуйтесь с опытными менеджерами, узнайте их мнения, может вас просто пытаются облапошить.

Пис! Давайте не будем лапошить друг друга :)

:flag:
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 17:21
ну ты молодец конечно. Тебе кто сказал, что я кого-то лапошу? Ты прежде чем кого-то обвинять в каких-то противозаконных деяниях научись грамотно писать. Это раз. Во-вторых, как я уже говорил, никого я не надуваю. Как сказано в правилах, об обсенах догавариваются или в чате, или в форуме, либо в общении. Я предлагаю обмен - а вот соглашаться на него или нет это дело менеджера. Так что успокойся и хватит устраивать сабботаж.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 18:12
Ты прекрасно понял о чем я ;)
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 18:42
Ну ты странный. Нихрина я не понял о чем ты. Понял что тебе просто заняться нечем, вот и все. На кого-нить наговорить, чисто чтоб обсуждать. Ламмер.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 03 фев 2008, 19:31
Незнаю, мне Смолянский предложил обмен, равный, он просто мне не подошёл!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение nightmare 03 фев 2008, 19:43
el_Maximus(IK) писал(а):Незнаю, мне Смолянский предложил обмен, равный, он просто мне не подошёл!!
озвучь поглядим)
nightmare
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 19:49
Что,колобки,составы отправили,теперь решили следствие ученить?
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 19:55
Ну вот смотрите:
Борис-Бритва писал(а):привет=)
как твой Донг Хин поживает? А не хочет ли он перейти в более сильный клуб, скажем Шиде?:)
Вот мои Чонг Сюпенг и Яокун просто рвутся в твою команду, что ты по этому поводу думаешь?

Донг Хин RD/CD 25 46
Жанг Чонг GK 20 39
Ли Сюпенг CD 18 38
Жанг Яокун RD 19 39

Я к тому, что в лиге очень часто встречаются ситуации, когда менеджеры, только пришедшие в лигу считают, что это весьма выгодный обмен на более молодого игрока. Ан нет, толку от таких обменов маловато, если не сказать больше :)

Я не к тому, что Борис-Бритва ламер ;) я к тому, чтобы начинающие менеджеры не делали ошибок, о которых могут пожалеть :)

Так что без обид, я просто хочу развития нашему третьему диву, а не наживания за счет него, вот и все.

Все круто, найдешь кого-нибудь, кто согласится на токой обмен и клево, но не среди своих же :)
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 03 фев 2008, 20:03
mymy писал(а):Ну вот смотрите:
Борис-Бритва писал(а):привет=)
как твой Донг Хин поживает? А не хочет ли он перейти в более сильный клуб, скажем Шиде?:)
Вот мои Чонг Сюпенг и Яокун просто рвутся в твою команду, что ты по этому поводу думаешь?
Донг Хин RD/CD 25 46
Жанг Чонг GK 20 39
Ли Сюпенг CD 18 38
Жанг Яокун RD 19 39

Я к тому, что в лиге очень часто встречаются ситуации, когда менеджеры, только пришедшие в лигу считают, что это весьма выгодный обмен на более молодого игрока. Ан нет, толку от таких обменов маловато, если не сказать больше :)

Я не к тому, что Борис-Бритва ламер ;) я к тому, чтобы начинающие менеджеры не делали ошибок, о которых могут пожалеть :)

Так что без обид, я просто хочу развития нашему третьему диву, а не наживания за счет него, вот и все.

Все круто, найдешь кого-нибудь, кто согласится на токой обмен и клево, но не среди своих же :)
смотря с какой стороны поглядеть) Зависит от целей менеджера...
nightmare
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 20:16
Ну это конечно, если задача омолодить команду, то да...
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 03 фев 2008, 20:31
например для моих китайцев, это небольшое усиление, в то же время для Дивуарцев это обмен говна на кучу говна =))
nightmare
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 20:40
херню ты несешь,Муму. Не среди своих? Я не хочу, чтоб в команде было всякое иноземное дерьмо, у меня и так уже три легионера. Что развопился,то?! Люди не идиоты, прежде чем играть правила прочли и во ВСОЛе разбираются не хуже тебя, так что уймись.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение KROT 03 фев 2008, 21:43
муму, вот я в Габоне сделал обмен... Игрока 27 лет отдал за молодого с совмещением на ту же позицию и нападающего для усиления дубля... Не жалею... Во-первых, нападающий сразу стал тащить дубль, во-вторых, после прихода молодого резко прибавил мой вратарь (скорее всего совпадение, но... :) ), в-третьих, молодому еще расти и расти, а так как он играет в основе, то думаю к 27 годам станет намного сильнее того, кого я сейчас отдал за него... Так что обмен с приходом молодого игрока невсегда невыгоден! Просто надо иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться... :)
KROT
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 22:28
KROT писал(а):Просто надо иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться... :)

Правильно говоришь, к этому и призываю 3ий девизион ;) Там не все такие прохаванные как вы и кто-то только начал осваивать игру... На этом этапе очень легко сделать ошибку, о которой потом будешь жалеть.
mymy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай