Новость: 09.01.2008 - Быть III дивизиону (China)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 22:47
Не умниай и посмотр коллектив наших мнегеров.Новых ламмеров нет и все правила знают может лучше тебя. Ты заткнешься уже или нет? Шило в заднице что-ли?!
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 03 фев 2008, 22:57
Ой, прости, 9 менеджеров зарегистрированных в январе из 15ти играющих в третьем диве пожалуй стали истинными профессионалами за пару дней... (не в обиду им, сам таким был и понимаю на сколько многого я не знал и как порой ошибался)

Кто еще считает, что наш третий див не нуждается в помощи? Может помогать стоит уже нам, чтобы защититься от них?

Эй, братья китайцы, рассудите наш спор, чего ж тут молчать раз такое дело затронуто?

:flag:

(в этом мой оппонент прав, грамотей я великий :( )
Последний раз редактировалось mymy 03 фев 2008, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 03 фев 2008, 22:59
ты хотя б пиши грамотно,а то как с рынка. Уймись и делами займись, а то раскудахтался и шутку в какую-то <вырезано> превратил!
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение Псих 03 фев 2008, 23:05
Думаю вам стоит перестать ругаться.. Действительно кому-то такие обмены выгодны.. Сам бы непрочь скинуть своих молодых отстоев комуто во второй состав.. На сливные игры например.. счас это стало актуально кстати..
Псих
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 04 фев 2008, 06:13
nightmare писал(а):
el_Maximus(IK) писал(а):Незнаю, мне Смолянский предложил обмен, равный, он просто мне не подошёл!!
озвучь поглядим)


Я вот только не помню, содержание обмена, я не согласился, потому что уже практически сформулировал команду!!! :grin:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение KROT 04 фев 2008, 07:24
Бросте спорить! Новички после первого сезона освоятся и будет все в поряде!
KROT
 
 
 

Сообщение BTSV 04 фев 2008, 22:25
Дауш спор и за обмена !!! Нада бало обойм по карточке и все . А так вышло что Смолянски 2 а Муму 0 . НЕ чесно . Пусть не обижается
BTSV
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 04 фев 2008, 22:29
мне все равно на эти карточки.а пост тупой,а ни кому не говорил, что обмен выгодный для него,а просто предлагал как и положено.еще и жалуется....
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение FEAT 05 фев 2008, 03:06
Я конечно тоже считаю себя новичком, но я на стороне Смолянского, у каждого своя тактика ведения игры и осуждать её никто неимеет права, подсказать новичкам о невыгодности сделки следует(привет от меня Цветкову:) ), а то что сделал Му Му, как по мне не этично
FEAT
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 06 фев 2008, 14:48
Кстати, FEAT,а у тебя кто-нибудь из защиты меняется? Я ни слова не сказал о выгодности. Просто спрашивю,может можно кого-то из защитников обменять.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение FEAT 06 фев 2008, 20:07
не, я все обмены запланированные уже произвёл
FEAT
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 06 фев 2008, 22:19
жаль...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Новость: 09.01.2008 - Быть III дивизиону (China)
Сообщение MAD JOOZ 17 апр 2008, 21:49
приглашаю команд с третьего дива, в участие Коммерческого Турнира FaNTaSY Cup-2

заявки оставлять здесь
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Новость: 09.01.2008 - Быть III дивизиону (China)
Сообщение Борис-Бритва 18 апр 2008, 07:12
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Новость: 09.01.2008 - Быть III дивизиону (China)
Сообщение BTSV 18 апр 2008, 14:01
а немцев ? :???:
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай