Золотой Фонд Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 22 янв 2008, 00:16
Золотой Фонд Китая
Здесь занимаемся вкладами и обсуждениями Финансовой Стратегии.
Куда вложить и как лучше "потратить" вложения во благо Федерации ?!


Фонд Новичков II дива
Менеджерам срочно погасить Задолжность
Bart: "Хилл Ксиуосен"=200,000.

По окончанию сезона
Вклады тренеров сборных
MAD JOOZ (Националка) 50% =1,150,000 (выплачено: 1,000,000)
jona (Молодёжка) 50% =1,600,000 (выплачено: 1,000,000)
wais (Юниорка) 50% =1,100,000 (выплачено: 400,000)

Призовые
лучший Китаец Обзоров (1 место:"Шиде"=800,000 2 место:"Иитенг"=400,000)
jona перевела 800,000 Шиде.
wais перевел 400,000 Иитенгу.

Лучший Суперталант-11 (призовой Фонд 1.000.000)
MAD JOOZ перевёл "Янбиану" и "Цзяньлибао".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 08 июл 2008, 18:01, всего редактировалось 27 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 01:01
идея суперская!я вложу больше,порядком 85:)
плюс к тому у меня есть средства на улучшение стадиона.вот прям сейчас и увеличу.до 84 точно,займусь математикой=)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ай,будь что будет, 89000 - вместимость моего стадиона.выделенные деньги получается я беру как бы в долг на другие нужды,ведь сейчас увеличился а 10тыс....

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

замечу,что с момента просьбы президента увеличить стадион я продвинулся на 15 тысяч.в конце сезона точно будет 95000,а ближе к середине 12 сезона - итого 99.а вот после КТ 12 сезона - расчитываю на как минимум 105.надеюсь мои расчеты верны.просто мне еще сверху в этом сезоне надо 5500К на полную базу + постоянные тренировки по 200К(5человек).получается,что мне необходимо будет каждый домашний матч собирать по 1000К,что пока многовато.придется вбивать реальные деньги...
Короче,что-то я уже расписался здесь.скажу лишь одно - я очень доволен нашим президентом и буду всячески помогать развитию Китая.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 22 янв 2008, 01:36
Ну тут главное не пороть горячку, стоп. Предлагаю для начала это дело обсудить все расставить по полочкам.

Тут есть риски, которые могут вообще повлиять на весь фонд, а лично мне НЕ ХОТЕЛОСЬ бы пускать свои деньги в трубу. Ведь что может случиться, наши клубы могут взять и провалиться в силу разных причин. И что тогда?

Тогда третий див остается без подкачки, а и без того прокаченные мэтры остаются только в плюсе, не так ли?

Я никого не обвиняю, просто хочу, чтобы решение, принятое в итоге, прошло через всеобщее обдумывание и корректировки.
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 01:42
ну для меня это не особо важно.просто идея нравится. мой стадик теперь на атором месте в Китае,так что для меня это не суть важно...
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 22 янв 2008, 01:45
Борис-Бритва писал(а):ну для меня это не особо важно.просто идея нравится. мой стадик теперь на атором месте в Китае,так что для меня это не суть важно...

Но тут речь идет не о том что это важно твоему клубу, а речь идет на сколько это поможет третьему диву. Я прав?

Т.е. и рассматривать это надо не с точки зрения как твоя команда прокачается, а как прокачаются новички.
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 01:49
так тогда создадим для них фонд. система призовых какая-нить.я говорил-то к тому,что я поддержу любую идею.пущай создастся золотой фонд третьего дива.правда 4,8М маловато,к концу сезона же подкопится,от трениров сборных...я вложу все деньги,что у меня есть.плюс к тому я постораюсь как можно больше сделать стадион.с начала сезона увеличил на 15 тысяч.завтра МаДжус придет,разберемся=)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 22 янв 2008, 10:57
4,8 ляма будут лежать целый сезон мёртвым грузом,
дожидаясь своего владельца.
Моё предложение, собрать в короткие сроки наличные.
И вложить в развитие стадионов Китая: Шиде(89), Шанхай Старз(89), Шеньхуа(89), Сычуань ФК (80), Йойо(79)
чтобы увеличить шансы на розыгрыш Азиа Кубка среди сборных.
Каждой команде начислить по 1.000.000.
А в конце сезона, ребята вернут призовые победителям III дива

Я как раз этим вопросом и задавался, и тема для этого и создавалась...
Поэтому только и предлагаю. (опять же - никого не принуждаю)
В Горячих спорах рождаются идеи


Пример
По соглашению двух сторон, утвердив на форуме денежный перевод.
Так как менеджер откровено пожертвовал во благо Федерации и остался без средств (расширив стадион).
Я перевожу 400,000 Борису-Бритве в его опустевшую казну клуба.
В итоге, его процесс команды не стоит, игроки дальше тренируются.
А по окончанию сезона, Борис-Бритва пополняет фонд III дива,
не на 70 тыщ, а на 470 тыщ. (включая мой займ)


Так, что по сути можно уже сейчас создавать Китайский банк,
Создавать Фонды, вносить вложения,
и платёжоспособным гражданам Китая выдавать кредиты !

Всё же считаю, что кредитная система будет слаба развита,
так как личные счета менеджеров (за исключением сборников) имеют слабое развитие.
Весь перевод можно осуществлять через личный счёт !
А ведь не каждый сможет накопить наличку (в размере 1 ляма) на личном счёте,
чтоб в конце сезона отдать её...

Ну а пока мы ограничиваемся 8 вкладчиками,
которые хотят вложить свою "душу" в развитие родившегося III дива.
Поощрить и Мотивировать лучшие команды,
чтоб они не затерялись, а достойно выступили во втором диве 12 сезона.
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 22 янв 2008, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 11:04
я верну все деньги, что получится насобирать. я постоянно буду матчи комментировать,надеюсь соберу. мне действительно лучше сейчас взять деньги а потом вернуть,на тренировку может не хватить...а в течении чемпионата страны я буду зарабатывать деньги со стадиона и если все будет в порядке, то мне должно хватить, возможно еще и на расширение стадиона.но самое главное,чтоб на тренировки хватило и на базу.а вернуть-то я верну.если не верну со счета менегера,то придется реальными деньгами.вобщем стопудов деньги верну.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение BTSV 22 янв 2008, 15:19
Да я вопще везде матчи комаентировать буду супер :) Мог бы и больше дать но всетаки не позволяют финансы из других стран . Очень рад что хоть чтота но я сделалю для протсветания федерации
BTSV
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 15:49
пока мой ыклад самый маленький...но стадион в 11 сезоне по просбьбе руководства расширил=)рад стараться ради Китая!

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 19 секунд:

так что федерация решает? Мне дадут в долг до конца езона?у меня тренироваться после этого тура будут игроки по 300К,поэтому мне денежки нужны.сколько возму - столько и отдам, возможно и больше. если например(это в идеале) мне в расрочку дадут 800К, то верну 1М коие - чемпиону з дива (допустим). Но точно все верну, не беспокойтеся=)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 22 янв 2008, 23:09
Борис-Бритва писал(а):так что федерация решает? Мне дадут в долг до конца езона?у меня тренироваться после этого тура будут игроки по 300К,поэтому мне денежки нужны.сколько возму - столько и отдам, возможно и больше. если например(это в идеале) мне в расрочку дадут 800К, то верну 1М коие - чемпиону з дива (допустим). Но точно все верну, не беспокойтеся=)


Борис-Бритва готов перевести 400k,
с последующим возвратом в Фонд Новичков II дива.
P.S. получается, что делаешь взнос за себя и меня !
Переводить наличку в Шиде ???
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 22 фев 2008, 00:24
В фонд возвращаю четыресто. Переводи, спасибо. Извини, что так долго не отвечал.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 23 фев 2008, 16:35
Обидел...получается, что я аозвращаю 150+250? нее, обещал же больше...250+350. Договорились вроде так. сейчас у меня только 50К, но больше снимать не надо будет,обзоры писать буду соберу.А может как раз с меня будут сниматься деньги лучшему писактелю обзоров,т.е. 700К? И как раз ничего не должен;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение andy777 24 фев 2008, 15:39
Готов перевести в Фонд Китая 500 000. Как это сделать?! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 24 фев 2008, 18:49
Сделать это надо в конце сезона, когда будут выдаваться призовые писателям и третьему дивизиону. ПОка сохрани их у себя, а потом отдашьих в таком порядке, в каком назначит президент.Мэд,обновляй шапку!;)
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Китай