Золотой Фонд Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 22 янв 2008, 00:16
Золотой Фонд Китая
Здесь занимаемся вкладами и обсуждениями Финансовой Стратегии.
Куда вложить и как лучше "потратить" вложения во благо Федерации ?!


Фонд Новичков II дива
Менеджерам срочно погасить Задолжность
Bart: "Хилл Ксиуосен"=200,000.

По окончанию сезона
Вклады тренеров сборных
MAD JOOZ (Националка) 50% =1,150,000 (выплачено: 1,000,000)
jona (Молодёжка) 50% =1,600,000 (выплачено: 1,000,000)
wais (Юниорка) 50% =1,100,000 (выплачено: 400,000)

Призовые
лучший Китаец Обзоров (1 место:"Шиде"=800,000 2 место:"Иитенг"=400,000)
jona перевела 800,000 Шиде.
wais перевел 400,000 Иитенгу.

Лучший Суперталант-11 (призовой Фонд 1.000.000)
MAD JOOZ перевёл "Янбиану" и "Цзяньлибао".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 08 июл 2008, 18:01, всего редактировалось 27 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение KROT 25 фев 2008, 00:29
Я вот думаю, может мне тоже вкинуть деньжат маленько... :) Тем более имею шанс вернуть их... :)
KROT
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 00:46
А конкретнее? Скоро опять надо шапку страницы обновить...появились желающие,а некоторые больше дают;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение KROT 25 фев 2008, 08:46
Для начала 200К, а ближе к концу чемпионата скорее всего больше...
KROT
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 13:51
отлично. Я думаю, что тогда этого фонда с учетом призовых тренеров сборнх хватит и на следубщий сезон. Мы отдаем всего 2М в третий дивизион, и 1М писателям.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение KROT 25 фев 2008, 16:54
А если через переходные кто-то пробьется, то получается без денег останется!?
KROT
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 25 фев 2008, 17:15
Если Фонд будет расти, то и призовые можно будет увеличить... К концу сезона опредилимся.
Ну а пока, что 1 лям призовых за выход во II див (думаю до 2 лям можно будет поднять)... Поживем-увидем !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 18:16
Короче у нас получается ооочень много. До сборов у тренеров сборной у нас уже 6 лямов...с них с каждого по ляму....итого получаеся не менее 9 лямов, я сейчас мы собираемся раздавать только три. Думаю, что в третий див надо больше давай, чтоб они мед. центр и/или центр физ. подготовки увеличили, чтоб бороться могли...А писателям я думаю тоже можно будет увеличить, всё-таки это же не как два пальца об асфальт написать обзор...Вобщем после раздачи призовых тренерам увидим :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 18:18
Да, забыл сказать...Я создаю небольшой, но для новичков прибыльный коммерчский турнир, с массой призовых, хотелось бы наших чемпионов видеть, для них это возможность ещё больше усилиться...
Комментарий модератора: При чём здесь "вклады и обсуждения Финансовой Стратегии" и Ваш коммерческий турнир? На первый раз- предупреждение, потом пойдут карточки. Также напоминаю про Правила п. 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 26 апр 2008, 10:55
KROT писал(а):А если через переходные кто-то пробьется, то получается без денег останется!?

Призовой Фонд будет разделен между командами, которые выходят во II Див !
Так, что выигрываете переходные и получайте Призовые !

P.S. сезон подходит к окончанию,
так, что Господа Китайские Менеджеры готовьтесь к Развитию Китайского Футбола... Запасайтесь наличкой, на Личном Счёте !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Эпикур 26 апр 2008, 12:14
Всем привет!
К окончанию сезона накоплю 400 вс. Большего пополнения не предвидится.
С удовольствием добавлю в Фонд развития Федерации!
Эпикур
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение TsvetkoFF# 27 апр 2008, 22:48
впечатления..
фонд получился какой-то уж очень огромный... вместе с вкладами от сборных - лямов 10!

а использование средств - просто минимум! ладно конкурс обзоров... но вот конкурс суперталантов какой-то стремный... где его регламент? где о нем было написано?)))) у меня например 16/44 ПкД есть....

вот. сорри за наезд. я просто объективно говорю)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 апр 2008, 08:02
Что-то мне тоже все не очень нравится...Надо за обзоры больше начислять :)
А на самом деле нужен креатив, причем это все надо было сделать в начале сезона,а не после 28 тура. Поэтому я думаю, что тем, кто вышел в второй див - по три ляма дать. Это получается шесть. За обзоры дать лям, пол-ляма и 300К (1,2,3 места) это получается 7800. Про суперталант это боян, я не понимаю смлысла. Вот пока так. Даем только третьему диву и писателям, боьше я считаю не надо.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 28 апр 2008, 09:43
конечно-конечно ! Как Китайцы скажут так и раздадим РИС !!!
Насчёт молодых талантов я тоже объяснил...
Что уже поздно "слизывать" Регламент с других Федираций (как это делают все) и создавать его вообще...
А вот так вот... Без всяких задних мыслей, и конкурсных основ !
Кто вложил не малые деньги в Спортшколы, ради прихода Суперталанта.
Кто проявил Любовь к своим пришедшим "Малышам", не отдав его за бугор, начал растить и воспитывать, и поднимать его на ноги !
Выплатить компенсацию в размере одного ляма, так как Китайский Фонд (с выплаты тренеров сборных) может себе это позволить !
Так, что думайте сами ! А я создам народный опрос Китая, по этому поводу, который всё и решит ! :wise:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение KROT 28 апр 2008, 20:38
Проголосовал против... Без конкурса глупо раздавать деньги... Больше от везения зависит...
KROT
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 28 апр 2008, 21:39
ну почему же от везения ?
трое менеджеров прокачали Талантов уже на 4-5 балов !!!
Безо всякой комерции, и безо всяких конкурсов !
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай