Золотой Фонд Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 22 янв 2008, 00:16
Золотой Фонд Китая
Здесь занимаемся вкладами и обсуждениями Финансовой Стратегии.
Куда вложить и как лучше "потратить" вложения во благо Федерации ?!


Фонд Новичков II дива
Менеджерам срочно погасить Задолжность
Bart: "Хилл Ксиуосен"=200,000.

По окончанию сезона
Вклады тренеров сборных
MAD JOOZ (Националка) 50% =1,150,000 (выплачено: 1,000,000)
jona (Молодёжка) 50% =1,600,000 (выплачено: 1,000,000)
wais (Юниорка) 50% =1,100,000 (выплачено: 400,000)

Призовые
лучший Китаец Обзоров (1 место:"Шиде"=800,000 2 место:"Иитенг"=400,000)
jona перевела 800,000 Шиде.
wais перевел 400,000 Иитенгу.

Лучший Суперталант-11 (призовой Фонд 1.000.000)
MAD JOOZ перевёл "Янбиану" и "Цзяньлибао".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 08 июл 2008, 18:01, всего редактировалось 27 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение jona 04 июн 2008, 06:20
Я уверена, что при надлежащей работе с менеджерами национальная сборная обязана была выходить из группы.

А по поводу якобы слабых соперников молодежки могу сказать, что я ее вывожу из группы уже далеко не первый сезон и не только на чемпионатах Азии, но и на чемпионате мира, а там соперники попадались ни разу не слабые.
jona
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 04 июн 2008, 07:07
jona писал(а):Я уверена, что при надлежащей работе с менеджерами национальная сборная обязана была выходить из группы.

Вот так мы плавно переходим на тему, об обязаностях тренера сборной Националки.
На что я и отвечу ! Что нормативы и задачу на выход в финальную часть мы не выполняем !
А вот, как раз обязаности перед Китайским Народом и Федерацией чтим, и с уважением, и почтением выполняем...
:baby: а кто-то может дальше продолжать "доить" здоровенькую корову...
И говорить, о том,
что "мол" это не халявные деньги, отправляя матч раз в неделю по выходным !
Что сборники получают балы, а их команды (14 команд из 48 китайских) получают премию за выступление игроков в сборной.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение jona 04 июн 2008, 07:18
Короче, эта дискуссия перестает мне нравиться. Свои доводы по первоначальному вопросу я привела.
jona
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Ska-P(ioneerius) 04 июн 2008, 12:05
мдаааа, нашли о чем спорить....
Тренера сборной выбирают сами тренеры федерации, а по сему многие обращают больше внимания на мастерство тренера, развитие его команд во ВСОЛе и результаты со сборными в предыдущих сезона.
Никто не может запретить подавать заявку на пост тренера той или иной сборной!
скажу со своей стороны, на выборах тренеров сборников руководствуюсь, при решении кому отдать свой голос, мастерством тренера, и его успехами во ВСОЛе.
пусть мне напишут, что этот тренер отдаст все 100% в фонд федерации, но если он плохой руководитель в своих клубах, я за него голосовать не буду!
Золотой Фонд это добровольное мероприятие.
Деньги за руководство Китайскими сборными получают приличные, и соответственно грамотно используя их для своей команды он может усилить ее, и принести пользу для тех же самых остальных сборных.
ИМХО, не хочешь отчислять деньги в фонд ФФ - не отчисляй.
Допустим в моей "родной" Ботсванской ФФ я отчислю деньги за тренерство, но не 50%, и не на прокачку игроков других клубов, как бы я не радел за юношескую сборную. Потому что таким образом я прокачиваю своих прямых конкурентов в борьбе за медали первенства, а уж извините, и так тяжело что в Китае, что в Ботсване войти в 5 лучших, не то что в призовую тройку, потому что команды достаточно близки по силе!
Именно поэтому я не учавстую в программе Золотой Фонд Китая!
Можно делать не так если есть желание устраивать конкурсы с призами:
есть конкурс, есть состав участников, и они своим взносом за участие в конкурсе создают призовой фонд, который уходит победителю!
всё просто.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Ska-P(ioneerius) 07 июн 2008, 21:36
и тишина... ;)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение mymy 07 июн 2008, 22:22
... и мертвые с косами стоят.
mymy
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 22 июн 2008, 21:57
Задолжность

Bart и Schwainsteger - призовые "Иитенгу" и "Хилл Ксиуосен"
jona и wais - наличка со сборных (выплата "Шиде" и "Иитенгу" - лучшие журналисты Китая)

P.S. подробности см. в шапке темы
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение jona 23 июн 2008, 07:02
Деньги (800 K) успешно переведены в кассу команды Шиде (Далянь, Китай)
jona
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение MAD JOOZ 27 июн 2008, 10:51
Всем спасибо за понимание !!!

Остались...
Bart: "Иитенг"=200,000. "Хилл Ксиуосен"=200,000.
Schwainsteger: "Иитенг"=30,000. "Хилл Ксиуосен"=200,000.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Raff12 27 июн 2008, 20:05
Иитенгу перевёл. на Хилл пока не хватает, тк тока появяцца деньги сразу переведу.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение KROT 28 июн 2008, 10:34
Вот блин... Хреново получается... :(
KROT
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение BTSV 08 июл 2008, 09:02
все я перевел сорри за опоздание )))
BTSV
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 29 июл 2008, 01:34
b.smol. писал(а):
50-процентная пошлина с тренеров сборных Китая снята. Почему? Да потому, что в прошлом сезоне практика показала: ни один (!) из тренеров не выделил эти 50%. И заставлять кого-либо никто не собирается. Тем самым порядок в нашем доблестном Золотом Фонде возторжествует. Каким же образом он будет работать:
1. Все взносы оговариваются после окончания сезона, вовремя старения, желательно до начала Кубка Межсезонья;
2. Прежде чем кто-либо скажет свой взнос Советом Китая (а такой в перспективе будет создан) будет придуманно энное количество номинаций, после чего каждый меценат скажет определённую сумму всоликов и в какую номинацию он хочет вложить. Можно выбрать одну, можно несколько. Если вы выделите деньги в номинацию "лучший суперталант Китая", то деньги уйдут только туда, ни в коем случае не будут потрачены на другой конкурс. Если у вас есть желание выделить средства, но не видите подходящей номинации - напишите сумму и предложите конкурс, буду рад. Таким образом вы будете выделять деньги туда, куда хотите. Конечно же с тренеров ожидаются взносы побольше.
3. После оглашения всеми желающими своих взносов во благо развития Федерации в течении одного-двух рабочих дней будут розданы призовые.

Первый пункт не окончательный (в отличии от двух последних)

Просьба выразить здесь своё мнение по поводу Золотого Фонда.

К бунтарям и к не талерантным разговорам будут применены штрафные санкции, причём незамедлительно!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение wais 29 июл 2008, 07:37
В конце концов сколько будет продолжаться клевета на страницах форума, корая плавно переходит в речи нового президента.
Я конечно дале от политики но мною были перечислены след средства
"Иитенг"=400,000.
"Хилл Ксиуосен"=300,000.
"Донгли"=300,000.

+"Прошу, повторно выплатить "Иитенгу"=400,000. (за 2 место среди журналистов Китая) " - итого у меня вышло 14000000
Прошу Бывшего и нынешнего президента разобраться в этом бардаке и обьяснить причину клеветы на тренеров сборной
wais
 
 
 

Re: Золотой Фонд Китая
Сообщение Борис-Бритва 29 июл 2008, 09:26
Извини, статистику выплат я делал основываясь на данных, предоставленных в шапке темы. А вопрос на повестке дня остался, первый пункт исправляем? Кто согласен, кто нет?
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай