Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golovachuk 20 июн 2014, 04:03
Agent_lik писал(а):
golovachuk писал(а):Хай Шан будет готов к играм
А мне про Синбо Суя никто ничего не хочет сказать?
а что конкретно вы хотите услышать товарищ президент?:-)
golovachuk
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 20 июн 2014, 10:06
golovachuk писал(а):
Agent_lik писал(а):
golovachuk писал(а):Хай Шан будет готов к играм
А мне про Синбо Суя никто ничего не хочет сказать?
а что конкретно вы хотите услышать товарищ президент?:-)
Ну круто мы новости читаем.

Видимо, писать новости федераций смысла нет никакого. А я своё время трачу вместо того, чтобы спать ночью.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение golovachuk 20 июн 2014, 10:30
ладно уж сразу в крайности впадать,читаем мы новости.сразу не увидел своего игрока в списке тех,у кого неизвестен стиль.
Только сейчас повторно посмотрел.
Стиль у него норма,прокачка будет под солнце
golovachuk
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 20 июн 2014, 10:37
В списке 14 менеджеров. Мне за 3 дня написали аж 0 человек. Надо ж было кому-то высказать негодование. Спасибо. :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Коллесьен 23 сен 2014, 01:10
Накатика я въебука? Результат голосования очевиден...
Коллесьен
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 23 сен 2014, 15:46
Коллесьен писал(а):Накатика я въебука? Результат голосования очевиден...
А че, неужели не въебука? :? :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 23 сен 2014, 22:54
А ты интриги хотел?
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 23 сен 2014, 23:52
Да не, я про то что накатика я бы тоже вьебука! {yahoo} {wdance} :grin:
А что еще делать, если у нас такая национальная сборная :?
Так что новому тренеру националки остается только пожелать очень большой Удачи! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 24 сен 2014, 04:43
Ребята, главное нет Матроса-Макса. Меня вроде выбрали, спасибо! Извенеюсь перед Шеньхуа и Мингте. Сорри, что не взял ваших монстров. Китай-это солнце!
Я не обещаю супер результата, но думаю плюсов наберем и какие то очки для федерации. Все заработаные деньги, будут переведены в фонд Китая. Удачи нам!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 24 сен 2014, 20:03
Dantes_Makar Сегодня, 03:43
Ребята, главное нет Матроса-Макса. Меня вроде выбрали, спасибо! Извенеюсь перед Шеньхуа и Мингте. Сорри, что не взял ваших монстров. Китай-это солнце!
Я не обещаю супер результата, но думаю плюсов наберем и какие то очки для федерации. Все заработаные деньги, будут переведены в фонд Китая. Удачи нам!
Удачи Кирилл!!! По поводу заработанных денег в сборной на счет фонда федерации,не только поддерживаю,а считаю,что это обязательно,пускай не 100%,но как минимум 50% просто обязаны тренера сдавать в фонд.Это деньги федерации,а не только тренера,так как тренер играл не своими игроками,а лучшими среди всех китайских игроков,которых потом из того же фонда и поощряют.За прошлый сезон от юношеской сборной в фонд федерации всолики были переданы,а вот тренера молодежки и националки,скромно заныкали денюжку и молчат.Ну а чего,они же трудились в поте лица,заработали за бессонные ночи и потраченные навсегда нервы.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение leess 25 сен 2014, 07:13
steper Igor писал(а):.Ну а чего,они же трудились в поте лица,заработали за бессонные ночи и потраченные навсегда нервы.

Ещё как...
Хорошо когда есть менеджеры, которые любят считать свои чужие деньги... :grin:

Я про свои долги помню..
leess
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 25 сен 2014, 19:19
Дмитрий а чего ты обиделся?Сказал как думаю.Может ты и хочешь перевести свой гонорар в фонд,но пока не перевел,и это не долг,а просто благодарность федерации за то,что доверили быть тренером сборной.Президент ведь никого не заставляет это делать.Высказал только свою позицию по этому факту.Может и немного в грубом тоне,но так реакция быстрая,да и то что подумал то и написал!Извини если обидел,ты работу для федерации делаешь хорошую,за это тебе спасибо огромное,все твои темы читаю,но вот со сборной как то заминка получилась.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение leess 25 сен 2014, 20:17
Да ну какая обида...Игорь,
Да, виноват, должен был отписаться, что деньги переведу позже..не рассчитал финансы, обзоры пойдут , верну долг..
leess
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 25 сен 2014, 20:25
Новое сообщение leese Сегодня, 19:17
Да ну какая обида...Игорь,
Да, виноват, должен был отписаться, что деньги переведу позже..не рассчитал финансы, обзоры пойдут , верну долг..
Мир!? :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Jenia 25 сен 2014, 20:27
steper Igor писал(а):Дмитрий а чего ты обиделся?Сказал как думаю.Может ты и хочешь перевести свой гонорар в фонд,но пока не перевел,и это не долг,а просто благодарность федерации за то,что доверили быть тренером сборной.Президент ведь никого не заставляет это делать.Высказал только свою позицию по этому факту.Может и немного в грубом тоне,но так реакция быстрая,да и то что подумал то и написал!Извини если обидел,ты работу для федерации делаешь хорошую,за это тебе спасибо огромное,все твои темы читаю,но вот со сборной как то заминка получилась.
Я у себя в ФФ заставляю :grin: а если серьёзно у нас все знают о ЗП тренера в фонд и идя на выборы это осознают это как бы по умолчанию, это традиция уже фиг знает сколько сезонов и получив деньги тренеры уже сами мне отписываются мол дали столько то как тратить будем или сливать в фонд, а им остаются обычно копейки к примеру получил 3,2 округлили и из них 3 ляма ушло в фонд. Я не против оставлять тренеру часть ЗП, но так уж сложилось парни осознают и почти никто не просит что-то себе, может потому что стараюсь контролировать выборы тренеров и если кто уходит из сборной активно участвую в поиске замены среди опытных менеджеров ФФ.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай