Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 25 сен 2014, 20:58
steper Igor писал(а):
Новое сообщение leese Сегодня, 19:17
Да ну какая обида...Игорь,
Да, виноват, должен был отписаться, что деньги переведу позже..не рассчитал финансы, обзоры пойдут , верну долг..
Мир!? :beer:

Конечно! :beer:
leess
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 09 янв 2015, 00:01
Кирилл!Не вые....ся!Подавай свою кандидатуру на националку,еще вроде как минуты есть!То что Артур в новостях написал,так правду же написал наверное!Сейчас у тебя вроде как все устаканилось,давай не дури.Я тоже в последний раз на молодежку подам!
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Коллесьен 09 янв 2015, 00:14
steper Igor писал(а):Я тоже в последний раз на молодежку подам!
А чего так определенно, и так резко?
Коллесьен
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 09 янв 2015, 00:20
:-)
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 09 янв 2015, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение basilik 09 янв 2015, 00:30
если никто не хочет, давайте я подам. вдруг пригодится :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 09 янв 2015, 00:44
Валику!
В последний раз подам на молодежку,так как эта реформа по сборным меня,если выражаться нормально,очень сильно напрягает.Ни один нормальный тренер не согласится тренировать сборную,если даже понятия иметь не будет,кто на следующий сезон в ней играть будет.А так,как я парней выводил в 30 сезоне 20-22 года(в основном 20-21 год),с ними я точно знаю,что пройду отбор в 2 сезона.Дальше нормальные тренера будут только в Национальных сборных(так как там не очень явный дисбаланс в возрасте),вот туда и подамся.Скажу често,мне очень нравится играть и тренировать сборные.Да, прошлый сезон провалил,признаю,но и понимаю,что 20-ти летки не набирают те оценки за игру,как 23 года,поэтому всегда,если ты играешь сборной 20-22 года,ты будешь проигрывать сборной 23-летнего возраста.Так,что на провал шел изначально,но не думал,что будет он такой полный!Радует только то,что в который раз обыграли на своем поле японцев! ;)

Кирилл!
Тебе пост,если еще есть время,набери состав и подай заявку,потом исправишь по ходу.Я в тебя верю,и я тебя знаю,ты хороший парень!Ну не хочу я видеть всяких артех ит.д.Не хочу!Давай брат!!!Давай!
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 09 янв 2015, 00:48
Кирилл!
Тебе пост,если еще есть время,набери состав и подай заявку,потом исправишь по ходу.Я в тебя верю,и я тебя знаю,ты хороший парень!Ну не хочу я видеть всяких артех ит.д.Не хочу!Давай брат!!!Давай!
Подал, взял только китайцев.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 09 янв 2015, 01:19
Новое сообщение Dantes_Makar Вчера, 23:48

Кирилл!
Тебе пост,если еще есть время,набери состав и подай заявку,потом исправишь по ходу.Я в тебя верю,и я тебя знаю,ты хороший парень!Ну не хочу я видеть всяких артех ит.д.Не хочу!Давай брат!!!Давай!


Подал, взял только китайцев.
:super: :super: :super:
Кирилл!Есть Китай во ВСОЛе!Кто, как не мы брат!?Надеюсь наши китайцы нас поддержат,в последний раз!Больше беспокоить не будем.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 03 авг 2015, 00:07
у меня вопрос к главному тренеру: почему в последнем матче у нас капитанил 28 летний игрок,почему второй вратарь сборной и челик на 5 слоте на замене без К4, и почему игрок без Л4 выходит в старте?
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 03 авг 2015, 21:03
subaru писал(а):у меня вопрос к главному тренеру: почему в последнем матче у нас капитанил 28 летний игрок,почему второй вратарь сборной и челик на 5 слоте на замене без К4, и почему игрок без Л4 выходит в старте?

Все срочно должны отчитаться перед субару! Парень будь проще, ты в Китае недавно и уже развел хрень какую то! (Я про сборные в общем)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 03 авг 2015, 22:29
Dantes_Makar писал(а):Все срочно должны отчитаться перед субару! Парень будь проще, ты в Китае недавно и уже развел хрень какую то! (Я про сборные в общем)
какая разница сколько я в Китае, 1 день или 32 сезона? У тренера сборной довольно ограниченный фунцкионал, и все его действия обязаны быть направлены на то, чтобы извлекать максимальную пользу начиная от подбора и заканчивая отправкой состава на игры. Более того, все "фишечки" тренеров сборных уже давно известны. Если тебе кажется, что я несу бред, 28 летний капитан - это максимально полезный в этом качестве игрок, кумиры и УЗ пользы не приносят, а игры можно выиграть ослабляющими заменами, то давай взглянем, на матчи медалистов прошлого чемпионата мира:
Так играют Французы - 1, 2
Так Ирландцы - 1, 2, 3.
А так Таджики - 1, 2, 3.
Довольно странные тенденции - у всех в домашних матчах кумиры, все делают УЗ меняя игрока с Л4, на игрока без Л4, никто не ставит капитаном 28 летних игроков, никто не пытается повлиять на результат ослабляющими заменами.
И только доблестный Китай идет своим путем, пытаясь в 34 сезоне изобретать формулы, которые в их головах должны дать результат (нет).
По сути мне безразлично, как ко мне будешь относится ты или кто-то другой. Я вижу, что все трое тренеров неэффективно управляют сборными и составы выступают ниже своих возможностей и мне не сложно об этом сказать. Также как и не сложно сказать, что чемпионат юниоров выигрывается через 14 игроков и через усиливающие замены, но мы качаем 22 и с нападением без Л4. Несложно сказать, что и молодежка могла поехать на чемпионат Азии в этом сезоне, будь там вменяемый тренер, который не смешивает личное и рабочее. Про националку вообще не хочется говорить - 1 очко, в домашнем матче, против самой слабой сборной в группе, это просто забей. Если им не стыдно так управлять сборными, почему я не могу развести эту
Dantes_Makar писал(а): хрень какую то!
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 03 авг 2015, 22:58
Ты про игроков сборных все знаешь? Какая у них физа, усталость. Насчет тренера нац. сборной, я с тобой согласен-тренер неочем
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 04 авг 2015, 00:43
Dantes_Makar писал(а):
subaru писал(а):у меня вопрос к главному тренеру: почему в последнем матче у нас капитанил 28 летний игрок,почему второй вратарь сборной и челик на 5 слоте на замене без К4, и почему игрок без Л4 выходит в старте?

Все срочно должны отчитаться перед субару! Парень будь проще, ты в Китае недавно и уже развел хрень какую то! (Я про сборные в общем)
Кирилл, а в чём проблема? субару задаёт нормальные вопросы. Тем, кто не знаком с игрой сборных или с игрой командл с силой 2000+ было бы интересно и полезно узнать, почему играют так или иначе, какие есть варианты и т.д....

У меня есть ощущение, что у большинства читающих и пишущих какие-то врождённые комплексы вылазят наружу. Если их спрашивают о чём-то, то это в их понимании, что угодно - придирки, наезды, троллинг, вымогание доклада и ещё какая-то хрень, но никак не вопрос менеджера тренеру....

Вы вообще хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь послематчевою пресс-конферецнию смотрели после реального матча? Никто никогда не слышал вопросов журналистов типа "почему вы на замену выпустили такого-то?", "Почему в стартовом составе не вышел такой-то?"

Ни разу?
Все срочно должны отчитаться перед субару! Парень будь проще
Не перед субару, Кирилл, а перед всеми. Должность выборная, значит должен быть отчёт о работе - и Президента и тренера. Это ты в своём клубе можешь ни перед кем не отчитываться, кроме "зрителей", а тут изволь... И что значит "будь проще"? Не лезь в игры сборных и не смотри, как они играют, потому что это нафиг никому не надо или что?

Если тебе не нравится, что на форуме появился хоть кто-то, кто задаёт вопросы тренерам сборных о тактике их игры, то проходи мимо или займись своим любимым делом, но рассказывать, кому тут что спрашивать, не надо. Мне например, интересно услышать тренеров сборных и их ответы...

Если на них болезненная реакция есть, значит рыльце в пушку. Либо тренер может сказать, что задумывал так-то, но не получилось, либо сказать, что фигня вышла, больше так делать не буду...
Это единственное, что приковывает внимание к играм сборных. Вот давай, скажи, не заглядывая никуда сейчас. Скажи сходу, на каком месте сейчас в группе находится молодёжная сборная, например? Если не сможешь, то топик сборных точно не для тебя. Значит ты ими просто не интересуешься. Это касается абсолютно ВСЕХ, кстати, кто не может ответить на этот вопрос и считает, что тренеры сборных - священные коровы, которым не надо задавать вопросы.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 00:45
subaru писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Все срочно должны отчитаться перед субару! Парень будь проще, ты в Китае недавно и уже развел хрень какую то! (Я про сборные в общем)
какая разница сколько я в Китае, 1 день или 32 сезона? У тренера сборной довольно ограниченный фунцкионал, и все его действия обязаны быть направлены на то, чтобы извлекать максимальную пользу начиная от подбора и заканчивая отправкой состава на игры. Более того, все "фишечки" тренеров сборных уже давно известны. Если тебе кажется, что я несу бред, 28 летний капитан - это максимально полезный в этом качестве игрок, кумиры и УЗ пользы не приносят, а игры можно выиграть ослабляющими заменами, то давай взглянем, на матчи медалистов прошлого чемпионата мира:
Так играют Французы - 1, 2
Так Ирландцы - 1, 2, 3.
А так Таджики - 1, 2, 3.
Довольно странные тенденции - у всех в домашних матчах кумиры, все делают УЗ меняя игрока с Л4, на игрока без Л4, никто не ставит капитаном 28 летних игроков, никто не пытается повлиять на результат ослабляющими заменами.
И только доблестный Китай идет своим путем, пытаясь в 34 сезоне изобретать формулы, которые в их головах должны дать результат (нет).
По сути мне безразлично, как ко мне будешь относится ты или кто-то другой. Я вижу, что все трое тренеров неэффективно управляют сборными и составы выступают ниже своих возможностей и мне не сложно об этом сказать. Также как и не сложно сказать, что чемпионат юниоров выигрывается через 14 игроков и через усиливающие замены, но мы качаем 22 и с нападением без Л4. Несложно сказать, что и молодежка могла поехать на чемпионат Азии в этом сезоне, будь там вменяемый тренер, который не смешивает личное и рабочее. Про националку вообще не хочется говорить - 1 очко, в домашнем матче, против самой слабой сборной в группе, это просто забей. Если им не стыдно так управлять сборными, почему я не могу развести эту
Dantes_Makar писал(а): хрень какую то!
И так начнем. Раз субару перебрался из молоджеки сюда и дальше продолжать гнать отвечу ща по пунктам.Играю я с кумирами в той домашней игре у меня было 2 игрока к4 и 2 игрока к3 на этот матч.Я посмотрел и добавил еще К4. Дальше по поводу капитана, да дествительно зачем смотреть мне на РС игрока ,а именно оттуда считаеться прибавка капитана, если можно посмотреть вот есть Ван который по номиналу сильнее ужно его в состав и что бы он был капитаном. Пофик что у него красный статус -5% ,пофик что красная физа ,пофик что позиции сф нету и он получать будет - за не ту позицию, и что у него рс очень низкая. Когда в свою очередь если игрок играющий на бонусной позиции получает + балы, и еще звезда +10% ,и зеленая физа стабильно 117%+. Дальше по поводу УЗ я провожу их 2 так как 1 замену необходимо оставлять, так как бывает игрок сам попросит замену, или травма как в прошлой игре, остаеться 2 УЗ, одного игрока я меняю с Л4 на игрока без Л-к, тут мне не было упреков а на второго были, да у него Л3 в отличие от Л4 тоисть я теряю 1% всем игрокам возьмем 110 силу в среднем получаем порядка 12 балов я теряю, но взамен у меня есть игрок который играет от 15-25 минут у которого хорошая физа ,+ звезда 15%, итого рс высокий посравнению с игроками с Л4, и имею на старте + ну не 100 это я загнул но 50-80 балов больше чем мог бы в ситуации которую видит субару. Мне кажеться что 50-80 балов на старте луще чем 12 балов на всю игру, нет я нуб,куда мне до великого субару. Если бы потери было балов 20-30, я бы еще подумал, но 50-80 весомый аргумент против 12. Далее по поводу солнечной или дождевой молодежки, я выбрал дождевую и программе это писал и состав все видели, какие теперь возмущения? И на последок, про шансы по поводу отбора у молодежки ,такая ситуация 1 место 7 балов, второе место 5 балов, третье место 5 балов, и мы четвертое место 4 бала, cудить или хоронить шансы заблоговременно, тем более что у нас к тому же у нас осталось домашних игр больше. И со всеми командами с которыми мы играли практически наравне, кроме ситуацию с Сингапуром когда снег убил всю силу и дом бонус сыграл весомую роль. Играю в атакующем стиле, потому что атака мощная ,а защита не очень поэтому и делаю упор на атакую. Еще какие нибудь вопросы у нашего умника есть? :grin:
Последний раз редактировалось admiral1234 04 авг 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 04 авг 2015, 00:46
Dantes_Makar писал(а):Ты про игроков сборных все знаешь? Какая у них физа, усталость.
Не знает, поэтому и спрашивает. Как можно узнать, не задавая вопросы?

Или у тебя есть рецепт, как-то узнавать эту информацию, не задавая вопросы тренерам? Поделись {bino}
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай