Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 14 ноя 2008, 13:24
Итак, скоро будут выборы главного тренреа страны. ЗАявки поступают не очень-то и активно, по сравнению с прошлым сезоном. На данный момент лидирующая заявка, Макса Матросова, следом идет предложение Смолянского Бориса, ну а третья кандидадура не является стоющей внимания. Так как для юнироки Муму создал отдельную тему, то и националка требует такого же внимания. В этой теме по мере наступления отборочного чемпионата Азии будут выложены комментарии будущего тренра, лиц, заинтересованных в успехах сборной ну и конечно обозры. Итак,пожалуйста.

P.S. после окончания выборов тема будет подкорректирована, дабы и выглядела приличнее и была функциональнее. А пока просто комментарии.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Итак, первым комментарием будт моим. Скажу пару слов по поводу двух (третий кандидат вне обсуждения) ккандадатов. Начну с себя. Итак, взглядом постороннего наблюдателя про свою кандидатуру скажу, что два основных минуса - отсутствие титулов и авторитета. Как президент человек малоуважаемый, а как тренер пока себя не зарекомендовал. Но думаю, что поддержка со стороны менедежров должна быть, хотя и небольшая. С точки зрения программы и выбора игроков нет, программа эфектная, но главное, чтобы была эфективная.
Макс Маторосов. Многоуважаемый человек, бывший президент, в адрес которого не было нареканий со стороны менеджеров, имеющий за своей командой два последних кубков Китая. Но вот сама программа не убедительная, о выделении средств не сказано, а контактах с менеджерами-владельцами тоже, о приницпах подборо игроков не было ни слова, да и с моей точки зрения, состав, подобранный Максом не совсем рациональный, прежде всего это касается второго вратаря сборной (считаю, что первым вратарем должен быть вратарь Шанхайских звезд, а вот на место второго вратаря есть два опытных вратаря, примерно равных по силе - Минкинг и Зигиан из Хисенсе И Шиде соответственно), да и призыв под знамена сборной игрока Куи Юнгжэ СФ/ЛФ 29-107 У тоже, по моему скромному мнению, не очень. Так же считаю дерзким призыв правого вингера Звезд - все таки молодой и должен играть в молодежке, ибо и там он тоже востребован.

Вот собственно и все. Прошу заметить то, что сторался описывать свою кандидатуру объективно, как не свою, а кандидатуру Макса ни как конкурента, а также оббъективно.

Спасибо.

Жду ваших комментариев.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 16 ноя 2008, 21:04
Видимо никому это не интересно, но в то же время с меня требуют писать новости. Где логика?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artemei 18 ноя 2008, 11:57
Боря!
Не расстраивайся! Ты все правильно написал!
С выборами на тренера старшей сборной шансов у тебя было не очень много, хотя они и были... И прграмма была хорошей! И ты приобрел опыт выборов в тренеры сборной - что тоже хорошо.
Думаю, что ты ОБЯЗАН возглавить одну из двух оставшихся сборных!!! И если на пост юниорки лучше всех смотрится mymy (программа просто шикарная!), то ты ДОЛЖЕН управлять нашей молодежкой!!!
Так что выдвигайся - очень надеюсь, что многие поддержат именно тебя!
Удачи! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 14:03
Мне кажется, что единственным вакантным местом была националка. В поддержке Муму и Евгении я не сомниваюсь. Так или иначе, буду выдвигаться и программа останется та же. Спасибо за поддержку.
Лично по моему объективному (!) мнению, все три тренера, которые выдвиниули свои кандидатуры на пост тренера нац. сборной не очень-то и достояны этого поста, включая и меня с мои не лучшим рейтингом и Макса, который программу оставил без внимания.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
И вобще, Макс, ты соображаешь, кого берешь в сборную??? Теперь у молодёжки просто НЕТ игроков на правом фланге. Не медленно отдай его в распоряжение молодежки!!! У нац. есть достаточно количество вингеров!!!!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artemei 18 ноя 2008, 14:25
Нет, ты не прав в своих суждениях о поддержке!
Нам нужна новая кровь и новые герои!
mymy - ДА!!! А вот на счет мадам йоны - тут уж звыняйтэ: НЕТ! НЕТ! и НЕТ!!! :mg:
Любой менеджер Китая имеет право себя проявить! Или она выкупила себе пожиненное тренерство? Что-то о таком в Правилах я не прочитал... Поэтому, давайте уж в этом сезоне без нее! Пусть другие себя проявят! Я уверен, что лично ты сможешь руководить сборной не хуже нее, а еще и лучше! Да и других тренеров в Китае у нас подостойнее чем она имеется в большом количестве! Так что давай, Борис, вперед, выдвигай свою кандидатуру на пост молодежки!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 18:54
Спасибо за поддержку, заявку отправил. Вот только слабее наша сборная тсала намнооого.

Да, и срочно хотелось бы здесь увидеть Макса. Уж очень не нравиться мне твой состав, особенно наличие вратаря Хендая, который значительно слабеее вратаря Хиеснсе и Шиде, и тем более Вей Ли, который ну никак не должен в твоих рядах выступать.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение MAD JOOZ 18 ноя 2008, 22:25
Борис-Бритва писал(а):И вобще, Макс, ты соображаешь, кого берешь в сборную??? Теперь у молодёжки просто НЕТ игроков на правом фланге. Не медленно отдай его в распоряжение молодежки!!! У нац. есть достаточно количество вингеров!!!!

Ой-ой-ой ! Спокойней Борис, не надо так нервничать из-за Вей Ли (Шанхай Старз) RM/RF 21 87.
Он обязательно вернётся в молодёжку, состав предварительный и по ходу игр будет корректироваться.
И по мере возможности буду призывать молодежь в националку, тогда, когда у Молодёжки будут проходные матчи...
Короче ! После жеребьёвки, всё станет ясно ! И с вратарями позже определимся...
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 22:27
Ну конечно. Проще простого взять в каждой группе поставить две галки и написать пару слов, зная, что есть пустой авторитет. А теперь оказыватеся, что половина хороших игроков за бортом, а вместо них играет мусор. По другому я свои мысли выразить не могу. Извините.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 19 ноя 2008, 00:23
У меня есть комментарии по двум вопросам, поднятым в этой теме.

Первый, и самый главный — почему Макс поставил именно такой состав, а не другой. Во-первых стоит обратить внимание на то, что он был на целых 100 баллов сильнее твоего. Что дают эти 100 баллов нашей сборной? При жеребьевке на группы, учитывается именно эта сила состава команды. Чем выше сила, тем больше шансов на более слабых соперников. Я вижу это так. С этой точки зрения все оправдано, если учитывать, что после жеребьевки есть возможность поменять несколько игроков состава. Молодые отправляются туда, куда им дорога, а сборная остается один на один с более слабыми соперниками. Все оправдано и логично. Я не прав?

Второй, и более сложный, каcается jonы. Постараемся опустить все личностные отношения и трезво оценим ее кандидатуру. Не для кого не сикрет, что в последние несколько лет молодежка добивается лучших результатов на фоне остальных сборных — это плюс. А теперь объясни мне Борис, что ты можешь противопоставить такое, что улучшит результат выступления сборной?

Давате не будем переходить на личности, считать, что я против кого-то или пытаюсь когото унизить, наехать на кого-то. Я просто анализирую факты. И в ответ мне хочется услышать факты. Пожалуйста. Очень прошу. Не хочется ни с кем тут в перепалки вступать. Хочется одбросить эмоции и сухо поразсуждать. Спасибо большое.
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artemei 19 ноя 2008, 08:49
Собственно, вот тебе сухие рассуждения:
1. Генератор во время жеребьевки распределяет группы равномерно, поэтому, гораздо выгоднее идти на жеребьевку не сильнейшим составом, а наоборот слабейшим - тогда появляется очень большой шанс, что в группе после такой хитрости будут приблизительно равные по силе с тобой соперники или слабее...
Безусловно, mymy, твоя версия жеребьевки имеет право на жизнь, но старожилы тренерских постов сборных в разных федерациях подтвердили именно то что написал я, а не твою версию... Так что ответ на твой первый вопрос такой: скоре ты не прав.
2. Мадам йона (целый сезон я ничего не писал о ней) не имеет никакого морального права оставить за собой тренерский пост пожизненно! У нас в Китае есть много ребят, которые могут руководить сборной не хуже чем она. Более того, именно из-за такой ее тренерской монополии многие просто не считают нужным баллотироваться на тренерские выборы, потому что такие как ты ее боготворят, не давая тем самым возможность проявить себя другим!
Не будем действительно переходить на личности, но я считаю, что все тренеры сборных прошлого сезона должны и обязаны в это сезоне отдохнуть!!! Дорогу новым тренерам!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 19 ноя 2008, 10:36
Спасибо тебе большое Артем.

Опа! Вот это я инфу отрыл!
Правила лиги писал(а):Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной.
Дебри форума писал(а):По итогам жеребьевки.
Когда я увидел жеребьевку, я был в шоке. Мы оказались в самой сильной группе. В нашей группе 3 команды оказались с Vs > 1000 (Швейцария, Россия, Сербия). И это притом, что всего таких команд на момент старта отборочных игр - угадайте сколько было? Я думаю, все догадались – именно 3 и было. Хотя в правилах написано, цитирую «Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной». Но, к сожалению, не написано какого именно состава. Поэтому я естественно написал в Техническую поддержку. На что был получен ответ,
Avers писал(а):жеребьевка проходила в национальных сборных, а младшие сборные всегда дублируются».

Непонятно, что такое рейтинг сборной. Так что теперь утверждать кто прав, кто виноват сложно. Если кто-то может поделиться ссылками — очень просим!

Для меня ясно только одно, молодежка и юниорка будет играть с теми же сборными, что и националка. А вот как проходит жеребьевка националки, я пока не нашел :(
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 21 ноя 2008, 18:49
Уважаемые дамы и господа! У меня ко всем только один вопрос: по какому принципу вы отдаете свой голос за менеджера сборной? Очень прошу всех ответь на мой вопрос...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не подумайте только, что это агитация или что-то тому подобное... Просто возникает у меня очень нехорошее предчувствие...
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mymy 21 ноя 2008, 19:39
Предчувствие чего?
mymy
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение KROT 22 ноя 2008, 07:14
То, что без опыта руководства сборной на сборную можно не рассчитывать...
KROT
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artemei 22 ноя 2008, 09:57
Крот! Не расстраивайся, у тебя еще все впереди! Просто в Китае ты менее известная личность чем уже два избранных тренера сборных. Собственно, и заслуг у тебя меньше... Да и на нашем форуме ты не столь активен, как хотелось бы... Но все (а прежде всего ОПЫТ) приходит с годами (сезонами ;) ). Удачи тебе в дальнейшей борьбе, хотя объективно на тренерство юниоркой шансы предпочтительнее у mymy. Думаю, что даже если кто-то из бывших тренеров-монополистов попытается вмешаться в борьбу за юниорку, то проиграет эту битву.
Уже избранных тренеров поздравляю! А mymy, в выборном успехе которого лично я не сомневаюсь, пожелаю удачи!
Впервые я готов тесно сотрудничать со всеми избранными тренерами! :beer:
ВПЕРЕД КИТАЙ!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Китай