Чемпионат Китая. 14-15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voland39 24 окт 2009, 23:17
Путевку в первый див получили -только осталось за нее заплатить (цена высокая!!) :???:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение Flyer 26 окт 2009, 21:19
Йе, мы первый сезон считаю более чем успешно сыграли. Заняли 6 итоговое место, а в принципе могли б и 4 занять. Трёх очков нехватило. Это если учесть что мы 8 по силе были в диве, и впринципе вообще не сильно на общий результат играли, под конец только опомнились. Ну да ладно, зато прогресс у команды отличный. В начале сезона С11 - 560, а сейчас уже 611. Да и цена команды с 68 лямов подскочила почти до 105. Я считаю что это достойный результат. Даже Локо заняв 1 место в своём диве меньше денег заработало, а по баллам прогреснуло на 51 как и мы. Впрниципе мы их и по С17 обогнали на 6 баллов прогресса. А во второй дивизион мы не торопимся, нас и здесь неплохо кормят. Благо перерывы на обед в Китае двухчасовые.)))
Flyer
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение Jenia 26 окт 2009, 21:40
Мы свой первый сезон тоже провели успешно, заняв 7 место. Насчет прогресса за сезон С11 в начале сезона было 462, а сейчас 610, если учесть что мы регистрировались попоже остальных команд(была перерегистрация) то считаю очень пристойно растем)) другой вопрос что мы сделали уклон пока на спецухи не дающие прироста силы в матчах, если сравнивать например с Тиангонг Хэбэй мы послабей смотримся, но 2 встречи умудрились сыграть между собой и выиграть причем находясь в разных дивизионах :grin: меня так же вполне устраивает 3 дивизион, чей путь развития будет эфективней покажет время. В следующем сезоне хотелось бы попасть в один дивизион с Санчао которые тоже заняли 7 место,ведь в принципе ради противостояния с Андрюхой я в Китай и приходил :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение strihnin 27 окт 2009, 02:35
2 Flyer,
не отписывался раньше, чтоб лишнее внимание не привлекать, когда реально стало за призовые места зацепиться ))
во второй див не собирался...да и сейчас не рад, что туда попал...первое место - это, конечно, удачное стечение обстоятельств, плюс еще то, что мою команду долгое время не воспринимали всерьез...да и с коллизиями нереально фартило :grin:.... потом уже ради интереса стал бороться за первое место...да и денег за него больше дают )) (3 с лишним заработанных ляма это несколько больше 2-х ;) )
что касается показателей командного прогресса...за "Тиангонг Хэбэй" постоянно слежу, как за самой лучшей по развитию среди "новичков" :P
а с "локо" у меня своего рода эксперимент...изначально решил не гнаться за с11, а сделать 2 равноценных, по возможности, состава...будучи по с11 всего лишь 9-ой командой в дивизионе, достигнут неплохой результат...так что, "будем поглядеть" что дальше получится...
удачи и побед!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение Flyer 27 окт 2009, 19:39
Jenia
Вот как раз Санчао нам много много горя принесло, 2 раза супер получили от них, и естественно проиграли. Это отняло у нас ну хотя бы 3 очка, которых и не хватило. :( :(
strihnin
Не обессуть, просто если сравнивать себя так с самыми лучшими, мы кубок новичков очень хорошо провели, отсюда наверно и такой результат. Плюс ещё несколько удачных покупок игроков, ранняя 4 база.

П.С. Мы кстати все молодцы, хотя бы на чуть-чуть но потеснили(я уж молчу про Локо) стариков с ихними суперклубами по нашим меркам.

БЯуду вдвойне следить за выступлениями Локо во 2 диве. Это будет интересно.
Flyer
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение BIN 28 окт 2009, 22:44
Вылетел)))))Бойтесь Д2 :D :shock:
BIN
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение Дезертир 29 окт 2009, 11:23
Ого еще и фармацевты в Д2 попали интересный будет следующий сезон во втором диве. Игры будут жаркими.;-)
НО БОЯТЬСЯ МЫ ИХ НЕ БУДЕМ.:)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение KROT 29 окт 2009, 11:48
strihnin писал(а):2 Flyer,
не отписывался раньше, чтоб лишнее внимание не привлекать, когда реально стало за призовые места зацепиться ))
во второй див не собирался...да и сейчас не рад, что туда попал...первое место - это, конечно, удачное стечение обстоятельств, плюс еще то, что мою команду долгое время не воспринимали всерьез...да и с коллизиями нереально фартило :grin:.... потом уже ради интереса стал бороться за первое место...да и денег за него больше дают )) (3 с лишним заработанных ляма это несколько больше 2-х ;) )
что касается показателей командного прогресса...за "Тиангонг Хэбэй" постоянно слежу, как за самой лучшей по развитию среди "новичков" :P
а с "локо" у меня своего рода эксперимент...изначально решил не гнаться за с11, а сделать 2 равноценных, по возможности, состава...будучи по с11 всего лишь 9-ой командой в дивизионе, достигнут неплохой результат...так что, "будем поглядеть" что дальше получится...
удачи и побед!


Зря не радуешься Д2... Я тоже в первый же сезон вывел своих китайцев в Д2 и играл там 2 сезона... Сейчас после сезона перерыва снова возвращаюсь... И заработал там неплохо, и прокачался... Так что это для тебя большой плюс! :)
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение strihnin 29 окт 2009, 23:59
2 KROT,
только "прокачка" и радует...и то, как еще попрет...
а на счет "заработать"...что-то сомнительно...за последнее место вряд ли "золотом" засыпят ))
да и на рейтинге скажутся постоянные проигрыши...слишком разница велика...я в своем-то дивизионе - 9-ая команда по силе, а там буду в ауте постоянном... :?
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение KROT 30 окт 2009, 09:14
И все-таки я думаю, что у тебя есть шанс зацепиться... С Ист Азией, Купуши и мной ты вполне можешь на равных выступать... Да и другие команды не так страшны... Так что хотя бы за переходняки зацепиться вполне по силам! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И все-таки я думаю, что у тебя есть шанс зацепиться... С Ист Азией, Купуши и мной ты вполне можешь на равных выступать... Да и другие команды не так страшны... Так что хотя бы за переходняки зацепиться вполне по силам! :cool:
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение voland39 02 ноя 2009, 22:22
Я думаю что в Д-1 зацепиться будет очень тяжело!! :mg:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение voland39 03 ноя 2009, 21:14
Будет очень очень тяжело -они не всех принимают!! :molot:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение BIN 12 май 2010, 21:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169401

2-0 проигрывал отдыху..
BIN
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение MAD JOOZ 14 май 2010, 13:17
да ! судя по преимуществу расчётки, счёт явно не в твою пользу - непредсказуемый Гена :shock:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 14-15 сезон.
Сообщение Stalkep 14 май 2010, 13:32
Для тех, кто ещё не в курсе...
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сайта", проходите по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки.
Stalkep
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай

cron