Футбольный Колизей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 31 мар 2009, 23:27
stpeter писал(а):а может действительно подключать и менеджеров из других лиг, викторина может их заинтересовать в принятии китайских команд. а скинуться можно и по 50к. чем больше народу тем больше призовой фонд)

я этим уже занимаюсь :)
пастыръ
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение Эпикур 01 апр 2009, 05:28
Всем привет!
Прошу принять меня в число участников викторины. Интересно проверить свои знания...
Хруст, может пока повременить насчет приглашения манагеров из других федераций? Присмотрись пару-тройку туров: какова будет активность среди китайцев, а там и видно будет.
Насчет призового фонда,то по 50-100 вс каждый сможет собрать, и в итоге уже будет достаточно немаленькая сумма, из которой можно будет и поощрить наиболее осведомленных и эрудированных...
Вот только идея насчет истории ВСОЛа как то не очень..... что тут можно вспоминать? Дни(недели) простоя?
:beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение BIN 01 апр 2009, 05:56
я за
BIN
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение gans79 01 апр 2009, 07:37
Участвую однозначно. Насчет призового фонда, думаю, 50-100К оптимальный вариант - не накладно и интерес подымет.
gans79
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение пастыръ 01 апр 2009, 08:59
Эпикур писал(а):Всем привет!
Прошу принять меня в число участников викторины. Интересно проверить свои знания...
Хруст, может пока повременить насчет приглашения манагеров из других федераций? Присмотрись пару-тройку туров: какова будет активность среди китайцев, а там и видно будет.
Насчет призового фонда,то по 50-100 вс каждый сможет собрать, и в итоге уже будет достаточно немаленькая сумма, из которой можно будет и поощрить наиболее осведомленных и эрудированных...
Вот только идея насчет истории ВСОЛа как то не очень..... что тут можно вспоминать? Дни(недели) простоя?
:beer:

Я сейчас над этим как раз и работаю :phone:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
gans79 писал(а):Участвую однозначно. Насчет призового фонда, думаю, 50-100К оптимальный вариант - не накладно и интерес подымет.

хорошо подумаем. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение Славка 01 апр 2009, 09:11
Интересно было бы увидеть тематику и примерные вопросы. Или это будет Что Где Когда - на свободную тему и т.д. Да и срок ответа слишком большой.
Славка
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение igor 01 апр 2009, 09:17
имхо, призовой фонД можна сделать из взносов за участие в викторине, скажем с каждого участника 50к - сумма символичесская, но какой-никакой пф наскребёцца...
насчёт вопросов - должны быть вопросы по всолу (как уже писалось повыше), вплоть до того, чтоб люди полазили по сайту, посмотрели историю развития федерации, правила, и т.д. и т.п.

да... и на ответы 30 дней, это слишком много, я диплом за меньший срок писал ))
igor
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение пастыръ 01 апр 2009, 09:19
Славка писал(а):Интересно было бы увидеть тематику и примерные вопросы. Или это будет Что Где Когда - на свободную тему и т.д. Да и срок ответа слишком большой.

Вопросы будут задаваться про историю футбола, стадионы, тренеров, клубы и т.д. :wise: Свободных тем не будет. Срок нормальный. Я сделал его для того чтобы все менеджеры успели подать ответы мне. :flag:
пастыръ
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение igor 01 апр 2009, 09:21
Эпикур писал(а):Вот только идея насчет истории ВСОЛа как то не очень..... что тут можно вспоминать? Дни(недели) простоя?
:beer:

знание правил, истории федерации и прочее...
всё ж лучше чем по нЭту рыцца в поисках лучшей белерины 1978 года (к примеру 8) )
igor
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение пастыръ 01 апр 2009, 09:22
igor писал(а):имхо, призовой фонД можна сделать из взносов за участие в викторине, скажем с каждого участника 50к - сумма символичесская, но какой-никакой пф наскребёцца...
насчёт вопросов - должны быть вопросы по всолу (как уже писалось повыше), вплоть до того, чтоб люди полазили по сайту, посмотрели историю развития федерации, правила, и т.д. и т.п.

да... и на ответы 30 дней, это слишком много, я диплом за меньший срок писал ))

1. на счет призофого фонда мы сейчас решаем этот вопрос :???:
2. Про вопросы по проекту я сейчас думаю? :)
3. А срок 5 дней считаю самым приемлемым
пастыръ
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение mymy 01 апр 2009, 09:35
Я пока повременю со взносом в фонд турнира, т.к. мне непонятно, какими должны быть вопросы, чтобы человек не нашел на них ответы в интернете. Тем более за 5 дней.
mymy
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение wildrain 01 апр 2009, 09:40
Меня запишите!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 447
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение пастыръ 01 апр 2009, 09:43
mymy писал(а):Я пока повременю со взносом в фонд турнира, т.к. мне непонятно, какими должны быть вопросы, чтобы человек не нашел на них ответы в интернете. Тем более за 5 дней.

5 дней дается это для того чтобы все участники смогли подать ответы мне в личку. :)

Добавлено спустя 1 минуту:
wildrain07 писал(а):Меня запишите!!!

ты принят :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение Капиталист 01 апр 2009, 10:01
У вас интересно. Хочу с вами) Записывайте!) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 492
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Футбольный Колизей
Сообщение Псих 01 апр 2009, 10:10
запиши и меня тоже.
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай