Новые команды ФФ Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шок 27 май 2009, 09:31
Спасибо MAD JOOZ
Шок
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Flyer 03 июн 2009, 08:07
MAD JOOZ писал(а):команды упавшие со второго дива в третий, перемашаются с остальным третьим дивом, плюс новыми 16 командами !
И волею жребия образуется микс Д3-А и Д3-Б
И будет мясо из новичков))
Flyer
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Шок 05 окт 2009, 18:56
Президент,а у нас в дальнейшем будет расширение? :vibra:
Шок
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение MAD JOOZ 05 окт 2009, 20:20
не планируется, для начала надо развить команды третьего дива !
К примеру твой клуб уже больше сезона играет, а вот стадион до сих пор 15.000 ;)
Да и трудно будет мне найти ещё 16 команд ! Если кто поможет ?!
flyer проявил инциативу, но многие ссылки команд привели, к командам которые уже есть !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Flyer 05 окт 2009, 21:12
Могу официально заявить, в ближайшее время расширение врятли возможно. С моей стороны был привлечен переводчик с китайского, полгода живущий в России, пол года в Китае. Так вот он специально по моей просьбе пробороздил весь китайский интернет, и новых клубов не нашёл(ну может 1-2 и то не совсем ясные). В самом континентальном Китае с этим плохо, китайцы больше любят смотреть европейские чемпионаты, а если заниматься спортом то теннисом или атлетикой, ну в общем не популярен у них футбол. Другое дело там где влияние Европейской культуры сильнее, а это всякие специальные экономические зоны Китая: Тайвань, Гонконг, Макао. Там да, на маленькой территории больше клубов чем в огромном Китае. Но нас они не интересуют. Найти же университетские или какие-то Детско-юношеские клубы тоже не удалось, обычно весь спорт либо сосредоточен в более менее больших клубах, либо в интернете не освещается, а следовательно узнать о клубах ничего нельзя. И вообще он говорит что футбол в Китае совсем недавно появился, поэтому всё возможно скоро и будет что расширять, но не сейчас.
Flyer
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Шок 06 окт 2009, 13:21
Спасибо за информацию.
Шок
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Flyer 09 май 2011, 10:46
Гефест писал(а):
Псих писал(а):Последний клуб Жеянг - это мой клуб.

Все проверяется. И хочу сказать клонов в нашей федерации не будет :mg:
Как это было наивно. Я замучился, искать ссылки на команды, не на все но некоторые клоны явные. каждый сезон гемор.

Однако 32 новых клуба 3-й и любительской лиг найдены. Надо переводить имена игроков.
Flyer
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Agent_lik 09 май 2011, 11:18
32 новых клуба???!!!

Я думал штук 10 будет для КЛК, чтобы конкуренцию аутсайдерам 3 дива составить, а 32 клуба это полноценные 4 группы 4 дива по 8 команд :shock:
Agent_lik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Yaka 09 май 2011, 14:10
а когда их будут заявлять?
может порекламировать на других национальных форумах? вдруг хорошие менеджеры захотят себе еще одну команду в Китае :-)
Yaka
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Flyer 09 май 2011, 19:31
Да я сам в шоке. Ссылку на любительскую лигу нашёл ещё зимой случайно. Думал там 1-2 команды. все были как-то без составов. но только сейчас решил зайти на главную страницу этого сайта и охренел, там более 10 тыщ футбольных команд. Естественно столько нам не нужно. И ведь все которые я видел из первой 30-ки по популярности с эмблемами, составами от 30 и более игроков, и точными названиями городов и стадионов. В общем 64 я думаю не проблема набрать. Проблема быстро все перевести. Чтоб к следжующему сезону уже создать.
Flyer
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение skalik 04 янв 2013, 12:42
:hello: Привет киьтайцы! Я новый менеджер в вашей федерации. Взял самую слабую команду Китая Пекин(Пекин) Герба нет это такое. Дело в том что я вообще немогу найти никакой информации о данном клубе он существует? Если можно дайте мне ссылку.
skalik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Конфуций 04 янв 2013, 15:50
Приветствую! :beer:
С эмблемой и сайтом постараюсь помочь на днях.
Конфуций
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение HUADU 05 янв 2013, 13:06
Самой слабой командой Китая, в свое время, была Лэнва, нынешний чемпион ( пока еще чемпион... :grin: :)))) Так что, желаю и твоей команде удачи на пути к званию чемпиона нашей любимой страны :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение skalik 23 янв 2013, 14:37
Кто найдет герб моего клуба Пекин (Пекин) со сылкой на источник, даю ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 100к :cool:
skalik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение HUADU 25 янв 2013, 06:53
Судя по всему твой клуб - прародитель нынешнего чемпиона нашей Федерации :D :D :D
Читай: Датой основания клуба «Бэйцзин Гоань» принято считать 31 января 1992 года, когда в Китае началась футбольная реформа, а клуб получил статус профессионального. Основателями клуба стали CITIC Guoan Group и Пекинский городской спортивный комитет (англ. Beijing Municipal Sports Committee)[4]. В 2003—2006 годах клуб носил название «ФК Бэйцзин Хёндэ Мотор» (англ. Beijing Hyundai Motor Football Team) согласно спонсорскому контракту с компанией Hyundai, по окончании контракта клубу было возвращено оригинальное название. Прообразом современного клуба была команда «ФК Пекин» (англ. Beijing Football Club), основанная в 1955 году. Команда стала легендарной, выиграв 7 раз чемпионский титул Национальной Футбольной Лиги Китая (англ. Chinese National Football League). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%BD%D1%8C
Так что можешь отобрать у Гоань эмблему и сдавать ее чемпиону в аренду :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай