Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 04 июн 2012, 22:52
читаем в шапке viewtopic.php?f=1&t=141472
я все-таки знаю пишу, а не выдумываю.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 05 июн 2012, 01:23
fang всё знает!!! Ему нельзя не верить :grin:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 05 июн 2012, 01:32
fang писал(а):читаем в шапке viewtopic.php?f=1&t=141472
я все-таки знаю пишу, а не выдумываю.
спасибо большое, прочитал...
Волосы дыбом от осознания - какая же лажа у А+А получилась с этими СкЦ!
Даже имея 8ур. - столько косяков... Долбодятельство одно!!!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Король писал(а):fang всё знает!!! Ему нельзя не верить :grin:
А кто говорит, что ему нельзя верить? :?
Я такого не говорил!
А вот что мои "Скорпионы" и в этом сезоне "Содему" по личным встречам сделали - это я завсегда сказать готов! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 05 июн 2012, 09:57
А подскажите, кто знает
Для ветерана 0.548 - округлит на 55%?
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 05 июн 2012, 10:38
Округлит на 55%. А если все равно очкуешь, можешь по командам пробежаться, у кого сейчас столько же игр всего, сколько будет в конце и у тебя, и найти там игрока, сыгравшего столько игр, сколько сыграет твой, и в профиле глянуть, что система ему действительно ставит 55% :)
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 05 июн 2012, 20:42
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 июн 2012, 11:24
А вот что мои "Скорпионы" и в этом сезоне "Содему" по личным встречам сделали - это я завсегда сказать готов! :grin:[/quote]
тф... Было бы чем гордиться :D Зато мы тебя в турнирной таблице обошли!!!
Кстати Камерун ждёт новоиспеченного чемпиона, если я не ошибаюсь, ни КСА, ни Каджи ещё ниразу не достигали вершины? :wise:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 06 июн 2012, 13:52
тф... Было бы чем гордиться :D Зато мы тебя в турнирной таблице обошли!!!
Кстати Камерун ждёт новоиспеченного чемпиона, если я не ошибаюсь, ни КСА, ни Каджи ещё ниразу не достигали вершины? :wise:[/quote]

:flue: "В турнирной таблице обошли" - было бы чем гордиться... Содема - 1-ая по силе в дивизионе, а Скорпионы - 9-ые... :wise:
А с Каджи я в этом сезоне просто тащусь!!! С не самым сильным составом, да еще и слабых "ветеринаров" всех своих наигрывать умудриться!!!!
И 2 оставшихся матча им выиграть вполне возможно! И будут чемпионами!!!
Правда, у них нет права на ошибку. У КСА график "тренеровочный" - "Бамбутос", которому уже ничего от жизни не надо, и утонувший "Тоннере".
Но я верю в Дмитрия - найдет силы такой красивый сезон завершить удачно.
И тогда можно в учебник для начинающих менеджеров, в раздел "Как надо руководить командой"! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 июн 2012, 15:41
А то что Содема тебе второй сезон подряд сливает матчи, об этом ты молчишь!)))) думаю, если бы надо было обыграли бы вас!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 06 июн 2012, 17:47
Ну хоть какая-то тема для обсуждения появилась! А то совсем Федерация замерла...
Может предстоящее Евро обсудим?! Россия выйдет из группы? Или такой вопрос: "Кто всё же в ворота у нас встанет?(я про Россию)
А Украина? Шева проходит в основу? судя по последним матчам, нет...
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 06 июн 2012, 19:23
Хоть я и болельщик ЦСКА, думаю, в первом матче будет стоять Малафеев, а потом уже будет зависеть от него. Если после двух матчей Россия обеспечит себе выход в плей-офф, то в третьем будет стоять Акинфеев.
Россия выйдет из группы.
К сожалению, про сборную Украины ничего не знаю, но выйти из группы будет архисложно.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 06 июн 2012, 22:50
Король писал(а):А то что Содема тебе второй сезон подряд сливает матчи, об этом ты молчишь!)))) думаю, если бы надо было обыграли бы вас!
Ух, ты!
...А чёй-то, это не Скорпионы выигрывают, а Содема - сама нам проигрывает? :???:
С какого-такого перепуга, бедному Чебураху соболиный кафтан с Королевского плеча? :???:
За какие такие заслуги перед Камеруном? :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 07 июн 2012, 14:36
SeregaF1 писал(а):Хоть я и болельщик ЦСКА, думаю, в первом матче будет стоять Малафеев, а потом уже будет зависеть от него. Если после двух матчей Россия обеспечит себе выход в плей-офф, то в третьем будет стоять Акинфеев.
Россия выйдет из группы.
К сожалению, про сборную Украины ничего не знаю, но выйти из группы будет архисложно.
Да, я тоже считаю, что россиянам по силам выйти из группы. Пусть и со 2 места. Группа по "зубам". Да и по Малафееву соглашусь. По увереннее
он смотрится. Хотя судим по матчам чемпионата, а это несколько другой уровень. А ладно, кто бы не стоял, победы им...и удачи))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 07 июн 2012, 15:52
sedoi писал(а):
SeregaF1 писал(а):Хоть я и болельщик ЦСКА, думаю, в первом матче будет стоять Малафеев, а потом уже будет зависеть от него. Если после двух матчей Россия обеспечит себе выход в плей-офф, то в третьем будет стоять Акинфеев.
Россия выйдет из группы.
К сожалению, про сборную Украины ничего не знаю, но выйти из группы будет архисложно.
Да, я тоже считаю, что россиянам по силам выйти из группы. Пусть и со 2 места. Группа по "зубам". Да и по Малафееву соглашусь. По увереннее
он смотрится. Хотя судим по матчам чемпионата, а это несколько другой уровень. А ладно, кто бы не стоял, победы им...и удачи))))))))))

Малафеев,к слову,и лигу чемпионов отстоял прекрасно и вылетел Зенит,как раз во время травмы Вячеслава и супер игры "надежного" Жевнова.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 07 июн 2012, 16:40
Малафеев привезет в свои в первом же матче...и поставят Игорька...его сломают и будет стоять Сметанин, или как этого из динамо ))) но уже на результат смотреть будет не важно ))
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун