Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Блохин Игорь 06 апр 2011, 18:10
izumrud писал(а):«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
Я тут стану на защиту izumrudа, и фразу, которая как по мне подана не в нужном ракурсе, автор статьи должен исправить. И в преть автор должен следить за грамотностью написании статей которые есть презентацией команд Камерунской Федерации футбола.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение KrabKorall 06 апр 2011, 18:20
Блохин Игорь писал(а):
izumrud писал(а):«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
Я тут стану на защиту izumrudа, и фразу, которая как по мне подана не в нужном ракурсе, автор статьи должен исправить. И в преть автор должен следить за грамотностью написании статей которые есть презентацией команд Камерунской Федерации футбола.
Игорь, возможно насчёт этого Ник и согрешил. Но я думаю, что izumrud тоже не прав, что ответил грубостью + не нужно угрожать! Футбол - игра мирная! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Блохин Игорь 06 апр 2011, 19:11
Я полностью согласен что футбол игра мирная, они сами должны разобраться. Просто впредь авторам журнала надо быть более внимательней, когда они дают свои оценки менеджерам.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение KrabKorall 06 апр 2011, 20:04
Блохин Игорь писал(а):Я полностью согласен что футбол игра мирная, они сами должны разобраться. Просто впредь авторам журнала надо быть более внимательней, когда они дают свои оценки менеджерам.
+1, закрываем дискуссию, всё же это тема журнала! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 06 апр 2011, 21:50
Стоп товарищи, приоткроем тему!!)):
1) В данном случае я полностью беру вину на себя и приношу свои извинения Александру!
2) В данном случае я тоже на стороне Александра (Изумруда)
3) Писал материал не я, а запретить писать материал на форуме я не могу! В правилах журнала сказано так: что любой материал газеты должен проходить либо через меня, либо через Владимира Викторовича! Но это другой вопрос, важно, что он этого не знал!
Вообщем все, что я обещаю - это обратиться к С.А.С и попросить его исправить, точнее я это уже сделал!
Так что, Саня прости!! Мой косяк, по неопытности и халатности допустил ошибку! Больше не повторится! ОБЕЩАЮ, если каждый будет перед тем как выкладывать материал, хотябы просто показывать его мне!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение izumrud 06 апр 2011, 22:07
SeregaF1 писал(а):
izumrud писал(а):«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
О, "его величество обидчивость и злопамятность" снова соизволили разгневаться! :grin:
Никита, этот человек страшен во гневе, жди грубую и очень тяжёлую травму на следующий матч! :mg: Это тебе бывалый человек говорит! :wise:
Добрый день ,Сергей.По поводу наших с тобой непоняток всё ясно.Мы с тобой играли в одном диве ,ты бился за победу,я просто играл,твой получил травму,в ответки мой+пикировка на комментариях...Вообщем мы любим друг друга.И если ещё встретимся на играх,то продолжим эту любовь.А тут появляется чел,который играет то фиг да ни фига и сразу такие ,даже не знаю как сказать,да практически клеймо.Да я и в газету постоянно материалы пишу,Никита не даст соврать.Да обидно просто.А поводу нашего ближайшего матча с САС да обещаю будет жёстко.Причём по полной программе.Да и с"Этуаль Филант" тоже.Не люблю хамов.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Вовочка 06 апр 2011, 22:14
присоединяюсь к Королю!!! ....перед выкладкойскиньте ему текст или мне....
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение izumrud 06 апр 2011, 22:19
Вовочка87 писал(а):присоединяюсь к Королю!!! ....перед выкладкойскиньте ему текст или мне....
Да я то так и работаю,Король не даст соврать.Да и материалов моих опубликовано уже достаточно.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 06 апр 2011, 22:26
Вовочка87 писал(а):присоединяюсь к Королю!!! ....перед выкладкой скиньте ему текст или мне....
Да для порядка нужно такую систему пройти! А то тут если кажый будет сам выкладывать материал, получится просто помойка! Кото-то кого-то осорбит или просто чушь напишет! На счет того, что Саня стабильно готовит материалы для журнала, соврать не дам!))) Тем более ему интересно работать в этом направлении, как и многим нам! Так что давайте мириться, и жить дружно! Мы же в конце концов Камерун все таки! Все по этому поводу во Флуд!))
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение САС 06 апр 2011, 23:29
izumrud писал(а):«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
Объясню. Открываем твой профиль и видим: 18 сезон - 12 автососов, 19 сезон - 17 автососов, 20 сезон, который только начался - 6 автососов. Это на две команды. Многовато будет. Гораздо больше, чем у остальных менеджеров дивизиона. По-моему, вполне логичный вывод для парня, "который поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011", как ты меня назвал, так что обижаться тут не на что. Хотя, можешь, конечно, и дальше играть в "оскорбленную невинность". Теперь открываем мой профиль, читаем: "Дата регистрации: 5 февраля 2011". Смотрим в левую часть экрана и видим, что написано про автора этого сообщения (того, которое ты сейчас читаешь, ничего что "на ты"?): "Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:22". Складываем два и два... Ага! Этот лопух целый год правила учил, да на форуме сидел! Браво! Если уж что-то про кого-то пишешь, то хотя бы внимательно посмотри то, на чем основываешься. И еще раз, без обид! Ах да, грубых и суперов я не боюсь, видали и пострашнее соперников.)) :mg:
А теперь главное. Действительно, искренне пиношу свои извинения менеджерам, которых обидела моя неточность и за то, что невнимательно прочитал правила газеты и не согласовал материал с редакцией. Впредь буду сначала сбрасывать все Никите Ермилову, который и будет все публиковать. Если, конечно, мой материал еще нужен. Спасибо за внимание, С.А.С.
САС
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение KrabKorall 07 апр 2011, 06:04
izumrud писал(а):Добрый день ,Сергей.По поводу наших с тобой непоняток всё ясно.Мы с тобой играли в одном диве ,ты бился за победу,я просто играл,твой получил травму,в ответки мой+пикировка на комментариях...Вообщем мы любим друг друга.И если ещё встретимся на играх,то продолжим эту любовь.А тут появляется чел,который играет то фиг да ни фига и сразу такие ,даже не знаю как сказать,да практически клеймо.Да я и в газету постоянно материалы пишу,Никита не даст соврать.Да обидно просто.А поводу нашего ближайшего матча с САС да обещаю будет жёстко.Причём по полной программе.Да и с"Этуаль Филант" тоже.Не люблю хамов.
Ладно, Александр, всё-таки играем в одной федерации, так что закроем эту тему, не будем засорять форум! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 09 апр 2011, 19:10
Д4-Ц
Перед стартом чемпионата поговорим о командах, об ожиданиях в предстоящем сезоне и немножко по прогнозируем. В этом году в D4-C есть явный лидер по силе состава и по подбору игроков – это "Шмар" из Никонбы, под руководством своего бессменного тренера Алексея Иванова ака Багор. Его команда практически на голову сильнее всех своих соперников и на наш взгляд первое место ему обеспечено. За 2-4 места скорее всего борьба развернется между "Женесс Стар", "АС CЕТЕФ", "Инфинитиф". Предпочтение отдаются "АС CЕТЕФ" и его опытному менеджеру Денису Орлову ака Бакстер, хотя думается "Женесс Стар" организует жесткую конкуренцию. "Инфинитиф" же в этой тройке выглядит слабее и займет 4 место. Тренер "Женесс Стар" Дмитрий Кулинич ака fritz_GE дал краткое интервью перед стартом чемпионата:
- Приветствую вас Дмитрий.
- День добрый!!
- Твоя команда один из лидеров дивизиона, как ты к этому относишься?
- Ммм я бы так не сказал, к лидером себя не отношу. Команду нужно еще тренировать, основной состав пока слаб.
- Кого считаешь главным конкурентом (конкурентами)?
- Я бы не сказал... ко всем нужно относится с уважением, даже слабый соперник может оказаться довольно сильным.
- Как думаешь, какое место займешь?
- Не хочу оказаться уверенным в себе, и лидером мне рано еще быть, там где повыше-играть еще рано.
- Что пожелаете соперникам?
- Удачи конечно!!))
- Спасибо за интервью.
- Всегда рад!

На 5 строчку поставим, пожалуй "Эспуа", который вполне может побороться за 4 место с "Инфинитиф". "Драгон" очень хорошая команда, но вот все время ей чего-то не хватает и скорее всего, разыграет места с 6 по 8 в соперничестве со "Стад" и новичком "АС Этоа-Меки", который очень неплохо растет в силе. Вот что думает о старте сезона тренер"АС Этоа-Меки" Андрей Сивков ака Новичек:
- Добрый день Андрей.
- Здравствуйте менеджеры Камеруна и все кто следит за нашим чемпионатом!
- Вы в лиге совсем недавно,как вам игра?
- Игра интересная, был приятно удивлен организацией. Отзывчивостью опытных менеджеров.
- Почему вы выбрали именно Камерун?
- Собственно именно Камерун, я не выбирал, дали по заявке команду после регистрации,
так и оказался в Камеруне.
- Ну а теперь поговорим о предстоящем сезоне.У вас молодая команда и пока еще слабая,за счет чего планируете конкурировать с более сильными соперниками?
- Да по первым играм стало ясно, что мы пока не готовы на равных соперничать с более опытными соперниками. Будем играть в свою силу и развивать базу для команды. Хотя постараемся разочаровать фаворитов. ( смеется ). У нас все впереди.
- На какое место рассчитываете?
- В группе думаем закрепиться в первой десятке, если все пойдет по плану, если нас не будут преследовать травмы, то думаю нам это под силу. У нас короткая скамейка и каждый игрок на вес золота.
- Спасибо за интервью. =)
- Вам спасибо!!! Надеюсь встретимся в конце сезона на позитивной ноте.

Теперь поговорим о нижней части таблицы, там окажутся новички Камеруна, и примкнет к ним клуб "Нжалла Куан Спортс Академи", который на данный момент остался без тренера. Вообще дивизион получился очень разношерстный, разница в силе между самой сильной и самой слабой командами составляет 450 баллов.
Ну а теперь подведем итоги, наш прогноз выглядит так:

1."Шмар" Никонба
2."АС CЕТЕФ" Бонабери, Дуала
3."Женесс Стар" Яунде
4-5."Инфинитиф" Эболова
4-5."Эспуа" Мфу
6."Драгон" Яунде
7."Стад" Бертуа
8."АС Этоа-Меки" Этоа-Меки
9."Нжалла Куан Спортс Академи" Лимбе
10. "Динамик" Буеа
11-16."Бафья ФК" Бафья
11-16."Институт Нди-Самба" Яунде
11-16."Экип Натьональ Милитэр" Яунде
11-16."Бафюн" Бабаджу
11-16."Скорпион ФК" Мбе
11-16."Аэрозоль" Яунде


Материал подготовил Александр Никоненко!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение morbid 10 апр 2011, 09:33
Интересная газета, спасибо! :beer:
Вспоминаю, когда-то Шмаровозы со своим капитаном Августином Симо и костоломами нагоняли страху на нас. Жаль время прошло, и они уже в Д4 :(
Последний раз редактировалось morbid 10 апр 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
morbid
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 11 апр 2011, 16:24
Завершились выборы тренера в юношескую сборную!
Победу на выборах одержал Илья Пархоменко! Илья за всю свою карьеру впервые возглавил одну из сборных нашей страны! Ещё в прошлом сезоне подав заявку на юниоров его опередил сегодняшний тренер молодёжной сборной - Валерий Артёмов Aka Morbid. На сегодне в наших трёх сборных такие менеджеры:
Национальная - уже привычная для всех кандидатура)) в лице Максима Ковалёва
Молодёжная - Экс-менеджер юниорки в 17-м и 19-м сезонах Валерий Артёмов
Юношеская - Илья Пархоменко, как уже было написано выше!
Параллельно была проведена жеребьёвка отборочного турнира!
Наши сборные попали в группу CAF-A
1. Гвинея
2. Свазиленд
3. Чад
4. Камерун
5. Кот-Дивуар
6. Мозамбик
7. Конго
Рейтинг пока неизвестен! Но можно понять, что везде есть шансы бороться!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение САС 12 апр 2011, 22:53
Д4-Б, часть вторая. О новичках.

Продолжаю рассказ о Д4-Б и во второй части нашего повествования рассмотрим команды, которые были созданы в 19 сезоне и впервые примут участие в чемпионате Камеруна. Как и во всех четвертых дивизионах, в нашем играют восемь молодых и, безусловно, весьма перспективных команд. Кто же они и насколько реально их участие в распределении призов? Итак, новички:

Шантье Наваль, Дуала. Команда занимает 7 место по рейтингу Vs в дивизионе, а по ходу кубка межсезонья была даже на четвертом месте по силе. Виной всему – активная деятельность менеджера на арендном рынке. Не знаю, насколько эти сделки будут полезны для команды, но судя по месту в КМ ничего путного из аренды не вышло. Арендованы очень сильные игроки, заиметь таких в свой родной состав нечего и мечтать ближайшие несколько сезонов любой из молодых команд, а Шантье «барахтается» в самом низу турнирной таблицы. При этом ни стадион, ни база толком не отстроены – 12 тысяч мест и только-только строится 2-й уровень базы. Особо выдающихся приобретений на трансфере тоже не наблюдается. Правда на счету команды еще есть три с половиной миллиона, но это слабое утешение. Посмотрим, какую силу команда покажет после ухода арендованных игроков, но пока нельзя сказать, что Шантье войдет в число претендентов на звание «темной лошадки» нашего дивизиона. Тренирует команду Миша Прокопенко, aka Misha 9601, пришедший в команду и во ВСОЛ 2 апреля этого года.

АС Абиссес, Эболова. Тренер я, состав бурно развивается, есть ветераны, которые будут активно наигрываться для дальнейшего получения спецух и распределения их среди молодых игроков, в том числе и тех, которые придут со спортшколы. Уже имеется один трофей – победа в коммерческом турнире в 19 сезоне. Борьбу «старичкам» навяжем, но главная задача это все-таки развитие инфраструктуры и подготовка к полноценному участию в чемпионате уже 21-го сезона.

ФК Санага, Эдеа. Основные денежные средства потрачены на трансферах, за счет чего состав вышел довольно боевым, Vs на настоящее время составляет 519 – не то чтобы очень много, но уже есть с чем выступить в чемпионате. База второго уровня, отстроена полностью, все строения, за исключением скаутцентра, второго уровня. Стадион 11 тысяч, денег на счету практически нет. Дальнейшее развитие команды довольно проблематично, но все будет зависеть от решений, принимаемых менеджером и от успешности игры, ведь можно за сезон сотню баллов набрать и просто по итогам матчей… Тренер – Дмитрий Жамкачиев, aka Worrior, в команде с ее регистрации, опыт в Лиге также исчисляется с конца 19-го сезона. Что интересно, так это то, что играет Дмитрий совсем неплохо: 5 выигранных коллизий при 1 проигранной, есть победы и ничьи с сильными и равными соперниками, а вот поражения только по делу. Что ж, посмотрим, как оно будет дальше. Судя по всему, некоторые сюрпризы от этой команды ожидать можно.

Америка фор Африка ФК, Баменда. Еще один клуб со средней силы составом, примерно равном предыдущей команде. База второго уровня, близнец Санаги. Стадион на 15 тысяч зрителей. В общем, путь развития команды похож на ФК Санага, так что ждем активной борьбы между этими клубами в чемпионате. С момента основания команду тренирует Влад Кащеев, aka PES-пёс.

ФК Баменда, Баменда. Сила состава средняя, но почему-то нет ни одной спецухи… В кубке межсезонья команда не участвует, так что о стиле игры и степени готовности к чемпионату выводы сделать проблематично. База всего-навсего первого уровня, правда, стадион уже на 30 тысяч мест. Еще есть 4 миллиона на счету, так что развить команду вполне возможно. Но даже несмотря на стадион и наличие финансов, неплохо бы команду перерегистрировать. Тренер – Andriy Kubin, aka laidak, в команде с ее регистрации, в Лиге играет с 18 сезона. Но последнее посещение ВСОЛа было аж 24 марта 2011 года, так что, весьма вероятно, что Баменда скоро угодит в свободные.

Фамас, Яунде. Базы нет, стадиона нет, спецух нет, состав дохлый… Однозначно срочно нужна перерега. Виктор Шабалин – тренер клуба – зарегестрирован в Лиге 11 апреля 2011 года, если Президент заинтересован в развитии команды, нужно бы связаться с Виктором и дать свои рекомендации по дальнейшему руководству командой. Да и уважение человеку неплохо бы проявить – 1955 года рождения все же)))

Яунде II, Яунде. База 3 уровня, неплохо для команды-новичка. Стадион на 20 тысяч зрителей. В общем, инфраструктура развивается нормально, чего нельзя сказать о составе. Сила ниже среднего уровня, надо бы принимать какие-нибудь меры… Тренер – Шавкат Хабибуллин – опыт вроде имеет, играет в Лиге с 18 сезона. Команду тренирует с момента ее регистрации.

Ну и, Солель, Минта. Ни спецух, ни базы, ни стадиона… Ни состава хоть сколько-нибудь приемлемого… Перерега нужна. Александр Гавриленко принят на работу только 11 апреля, так что также не помешало бы Президентское внимание.

Итак, мы имеем 8 клубов новичков. Выделить можно три команды, которые могут что-то «изобразить», а вернее попытаться «изобразить» в чемпионате – Санага, Америка фор Африка, ну и мои Абиссинцы. Есть клуб – любитель аренды, но что-то сомнения берут относительно сохранения Шантье Наваль боеспособности на весь сезон. Остальные команды, по всей видимости, будут активно сражаться в самом низу турнирной таблицы, но такую расстановку сил может изменить любой из менеджеров. Нужна всего лишь качественная перерегистрация, и тогда все будет в ваших руках, ну и в руках ГЕНЫ))) Если кому-нибудь нужна помощь в этом благом для федерации деле (я имею ввиду перерегистрацию команды), то я готов помочь. Спасибо за внимание, runner.
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун