ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 20 июн 2009, 17:55
Привет, Камерун! Вашему вниманию товарищеский турнир между федерациями почти всей планеты! Играют клубы одной страны против клубов из другой и только в товарищеских матчах ! В конечном итоге определится самая сильная клубная страна планеты! (по товарищеским турнирам).
Ссылка на официальный топик турнира - ТТФ-4

О правилах турнира:
В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала.
(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.



1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
Камерун выступает в группе "Д".
Состав группы:
ЛИТВА
ГОЛЛАНДИЯ
КЕНИЯ
ЮНАКУТИК(Острова Кука и Теркс и Кайкос)
МАЛЬТА
КАМЕРУН
ЭРКАБО(Эритрея и Кабо-Верде)
ЛАТВИЯ
АНГЛИЯ
БРАЗИЛИЯ


Результаты:
Первый тур. 11 июля. МАЛЬТА-КАМЕРУН 3:1
Второй тур. 26 июля. ЭРКАБО (Эритрея и Кабо-Верде) - КАМЕРУН 5:0
Третий тур. 2-ое августа. Бразилия-Камерун 3:3
Четвертый тур. 8-ое августа. Литва-Камерун 2:3
Пятый тур. 23 августа. Камерун -Англия 3:5
Шестой тур. 30 августа. Камерун - Латвия 2:3
Седьмой тур. 6 сентября. Голландия - Камерун 3:3
Восьмой тур. 13 сентября. Камерун - ЮнаКутик (Острова Кука и Теркс и Кайкос) 1:2.
Девятый тур. 20 сентября. Кения-Камерун 1:1.


ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА КАМЕРУН:
1. Виталий Уткин aka Fcuper, Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) Боевой счет: :mg: :mg: две победы!
2. Павел Высоцкий aka liy, Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) Боевой счет: :mg: одна победа!
3. Станислав Казаков aka Kazak-80, Тоннере (Яунде, Камерун)
4. Василий Присяжнюк aka vaspri86, Юнион (Дуала, Камерун)
5. Дмитрий Бажин aka dnoi, Сахель (Маруа, Камерун). Боевой счет: :mg: одна победа!
6. Игорь Байкальский aka Мещера, АС Кади (Батури, Камерун)
7. Владимир Анурин aka vovaldo79, ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)
8. Виктор Евтощук aka Victor4ik, Кинтра (Яунде, Камерун)
9. Дима Михайлов aka DIMANMIKHAYLOV95SER, АС CЕТЕФ (Бонабери, Дуала, Камерун)
10. Константин Харламов aka Shaq, Ахилл ФК (Яунде, Камерун)
11. Дмитрий Петренко aka BELYI, Данад (Ягуа, Камерун)
12. Алексей Иванов aka Багор, Шмар (Никонба, Камерун)
13. Евгений Ячменев aka George, Леопард (Дуала, Камерун) Боевой счет: :mg: одна победа (техническая)!
14. Алексей Злой aka zloy, Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
15. Влад Бычок aka Valdus, ФК Интернэшнл Лион Нгома (Эболова, Камерун) Боевой счет: четыре победы, :mg: :mg: :mg: :mg: , (одна техническая)!
16. Дмитрий Дейлями aka Samara, Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун)
17. Александр Костюк aka Valic, Ренессанс (Нгуму, Камерун)
18. Мантас Каузонас aka Mantas, Фову (Бахам, Камерун)
19. Vlad Gayevenko aka vladg, ФК ду Нун (Нун, Камерун)
20. Дмитрий Ромашкин аkа ТисРАДим, Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун), Боевой счет: :mg: одна победа!
21. Дмитрий Тарасов aka ГансКефоке (Дчанг, Камерун)
22. Алексей Нестеров aka nesterАйгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)
23. Роман Бойко aka nobleФедерал Спортинг (Нун, Камерун)
24.Валерий Артемов aka morbidУнион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун), Боевой счет: :mg: одна победа!
25. Никита Ермилов aka КорольСодема ФК (Яунде, Камерун)
26. Виталий Жученко aka juck86Олимпик (Мволи, Камерун)
27. Максим Ковалев aka LoganКанон (Яунде, Камерун), Боевой счет: :mg: одна победа!
28. Сергей Бодров aka Serhio777Апеже (Мфу, Камерун), Боевой счет: :mg: одна победа!
29. Карл Леоне aka lippiКохи Клуб (Маруа, Камерун)
30. Блохин Игорь aka GoloseevАС Лозан (Яунде, Камерун)
31. Сергей Александрович aka Doctor Пилоте де Горуа (Горуа, Камерун)
32. Алексей Березин aka Brez Расинг (Бафуссам, Камерун) Боевой счет: :mg: одна победа!
33. Дмитрий Гунин aka DmitryG (Мон Камерун) Мон Камерун (Буеа, Камерун)
34. илья пархоменко aka илья1 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Боевой счет: :mg: одна победа!

Изображение
Последний раз редактировалось Valdus 25 сен 2009, 11:06, всего редактировалось 83 раз(а).
Valdus
 
 
 


Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Logan_007 17 авг 2009, 23:30
2 Valdus, о ком это ты интересно говоришь 8)
Logan_007
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение liy 18 авг 2009, 00:52
Блин я дурак... Получил приглашение от Оксфорд Юнайтед, но решил позвать их к себе. Но оказалось, что теперь не могу им оправить приглашение((( Может кто подскажет чего делать? Или как миниум учитесь на моих ошибках...
liy
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 18 авг 2009, 08:06
Logan_007 писал(а):2 Valdus, о ком это ты интересно говоришь 8)
:) Товарисч экс-президент, рады Вас видеть в бою!!! )))))))) Речь, естессна, была не о Вас. Какой же Вы новичок? Вы - старичок!!! ))))))))
Liy, так у тебя больше нет возможных соперников? Ты пропускаешь тур???

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Для тех, кому интересен Соперник-англичанин в детальном рассммотрении - Форум Англии о ТТФ-4.Читайте, есть интересное. Даже разборы игр соперника в ТТФ-4. Может, пригодится! Удачи!!!

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 16 секунд:
У нас есть проблема.
Новые команды: Содема ФК (Яунде, Камерун) и Апеже (Мфу, Камерун) явно стоят на автоматическом приеме предложений соперника сыграть тову. В Апеже менеджера не было давно, а новопризначенный не сыграл еще своего первого матча во ВСОЛе. Менеджер Содемы последний раз появлялся на глаза команде неделю назад, от автососос клуба аж рябит. И обе эти команда англичане вызвали на товы в 5-ом туре. Что делать??? :? :? :? +2 поражения нам гарантированы, если что-то не сделаем. Я написал в общении менеджерам, но поможет ли...
Может, президент что подскажет???

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 7 секунд:
Апеже вышел на связь. Тут уже легче. Что делать с Содемой... это вопрос...
А может ли Президент потребовать от ТП чтобы команды, которые выставляются в свободные, не имели у себя настройки "принимать все предложения сыграть товарняк"??? Так бы поберегли комы от ненужного регресса и проблем в ТТФ-4.
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение liy 19 авг 2009, 00:22
Мы отдыхаем...
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
liy
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 19 авг 2009, 15:15
Пар уже 12. Но количество это не всегда качество. Особенно в нашем случае. Слишком много НЕОПЫТНЫХ новичков попались на приглашение, мягко говоря, далеко не простых менеджеров из Англии. (В целом, лишь три камерунских клуба отослали приглашение сами, а ДЕВЯТЬ пар - заслуга англичан) :? Вообщем, исход битвы во многом зависит от побед наших закаленных в боях опытных менежеров. Еще раз взываю (главным образом к новичкам) НЕ допустите ГРУБОЙ ИГРЫ!!!!! Постарайтесь НЕ допустить автососа!!! Если не уверенны в положительном исходе битвы - закрывайтесь в суперзащиту!!! Ничья будет выгодна и Вам (деньги все равно заработаете и балл силы не потеряете) и КАМЕРУНУ!!!!!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 22 авг 2009, 01:44
Кому интересно - почитайте о соображениях наших соперников на 5 тур!
Тимур Шарунов Вчера, 16:51
Анонс 5-го тура ТТФ-4 АНГЛИЯ - КАМЕРУН: Чёртова дюжина
Вот и совсем приблизился 5-ый тур. 12 товарищеских матчей против камерунских команд установят счёт в противостоянии ФФ Англии и ФФ Камеруна. В этом туре мы являемся безоговорочными фаворитами, поэтому надо выигрывать всем, а теперь конкретно каждому у кого:

[color=#FF0000]Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) - Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Первым в бой вступает уже опытный боец Алексей Монахов ака DeepMonk. Один из лидеров команды англичан Бэрри Корр должен как раз восстановиться к этому поединку. Лично для меня неизвестно сможет ли принять участие в этом матче португальский сборник Федерал Спортинг, или один из лидеров команды покинет расположение клуба.

Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) - Фарнборо (Фарнборо, Англия)В этом матче играет Лёха Ростов, но за нас ли? Камерун - федерация, в которой играет его сильнейший клуб. А так команды абсолютно равны.

Блит Спартанс (Блит, Англия) - Содема ФК (Яунде, Камерун)Порыв выступать успешно за ФФ Англии решил поодержать тренер Блит Спартанс Александр Пономарев. Соперник по тактике не такой уж и серьёзный, да и может просто пропустить товарищеский матч. Вообщем ждём от aka Красич победы!

Гримсби Таун (Гримсби, Англия) - Ботафого (Буеа, Камерун)Тут опять играет Лёха Ростов (Алексей Корж)! Теперь за камерунскую команду Ботафаго... А за неё ли? Вообщем, тренер Гримсби сказал. что он хочет принести победу Англии в этом матче. Новый и опытный тренер в Англии - мы в него верим!!!

Дройлсден (Дройлсден, Англия) - ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)Алексей Репьев давно заявлял о своём желании выступить на ТТФ-4 за Англию. Воти выпал ему шанс проявить себя. Команды равные, у англичан преимущество в количестве футболистов, но надеюсь до драки в матче дело не дойдёт.

ФК Интернэшнл Лион Нгома (Эболова, Камерун) - Йеовил Таун (Йеовил, Англия)Йеовил Таун всё приглашают и приглашают участники ТТФ-4 от других стран. А Петро Синеокий их выигрывает!!! В этот раз ему будет помогать сам Рональдиньо. Но уж очень рейтинговый у него оппонент, организатор ТТФ-4 в Камеруне. Ничего, Йеовил Таун у президента Бразилии выиграл и здесь ему удачи!!

Транмер Роверс (Транмер, Англия) - Бамбутос (Мбуда, Камерун)Михаил Жишкеев второй тур кряду берётся помогать ФФ Англии на ТТФ-4. Соперник у него равный, обе команды без травм.

Бристоль Сити (Бристоль, Англия) - Олимпик (Мволи, Камерун)Второй раз поддерживает нашу армию и Олег Лазарев. Жаль, что сейчас у него в лазарете один из лидеров команды. Надеюсь тут генератор разрешит ситуацию в нашу пользу!

Канон (Яунде, Камерун) - Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)Второй представитель Шеффилда вступает в битву против Камеруна. И наши выглядят намного по-слабее соперников. Камерунский тренер специально подбирал соперника и в личном общении договорился об игре, для нашего тренера тогда это было не так принципиально. Теперь он даже при таких раскладах готов побеждать!

Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) - Апеже (Мфу, Камерун)Новички рвуться в бой! К счастью для Англии, мало кто может похвастаться такими новичками! Успешная перерегистрация делает английскую команду на полголовы выше! (сам точно также в Того против Кыргызтана поступил). Верим в способности Алексея Машкина, он будет стараться!

Борнмут (Борнмут, Англия) - Кохи Клуб (Маруа, Камерун)К сожалению медики Борнмута не смогут восстановить к матчу атакующего полузащитника команды. Но надеюсь Влад Фассман найдёт способ как победить без него. Кстати, камерунский клуб уже проигрывал английским новичка Бернли в товарищеском матче.

Суиндон Таун (Суиндон, Англия) - АС Матело (Дуала, Камерун)В этом матче мы имеем небольшое преимущество по силе и по опыту менеджара, надеюсь им и воспользуемся.

Это были все 12 поединков. Может в наших рядах ещё и прибавится. Но в любом случае прибавление у меня уже не будет возможности представить. Поэтому отправляйте их внимательно читать этот топик.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да и чуть не забыл, КАМЕРУН НАСТРОЕНЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! НО НАМ НУЖНА ЭТА ПОБЕДА!!![/color]
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Блохин Игорь 22 авг 2009, 18:18
Я тоже подобрал себе пару, 23 августа 2009 АС Лозан (Яунде, Камерун) - Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия)!!!!!!! :mg: Всем удачи!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 22 авг 2009, 22:54
ВНИМАНИЕ!!!
Есть уже расписание на два следующие тура!!!!!! Читаем шапку!!!!! Ищем соперников!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 23 авг 2009, 15:35
Ищем ЛАТВИЙЦЕВ!!!!!
Англии продули. 2:5. У нас автосос, грубая и один суперслив!!! Спасибо всем, кто старался!!! "
НЕСПАСИБО" тем, кто подвел страну. Неужели так тяжело хотя бы не вредить? Я не верю, что все как один нечитали этот форум и не знали, что проигранным товарняком можете испортить старания десятка менеджеров??????
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Logan_007 23 авг 2009, 20:59
Мдя... я в шоке, какие же, изивините меня бараны играют в нашей федерации.... Если я правильно посчитал, то проиграли 3-5, а могли и ничью хотя бы вытянуть...
Менеджер Бамбутоса, ну дружище, извини меня, но написано же БЕЗ ГРУБОЙ и в новостях писали не один раз, и на форуме... Тьфу ты... Злости не хватает... Какие то сливы непонятные, автосостав...
Раз такое отношение, моя команда больше не будет убиваться и рвать жопу, чтобы добыть победу... Всем спасибо.
Logan_007
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 23 авг 2009, 21:13
Logan_007 писал(а):Мдя... я в шоке, какие же, изивините меня бараны играют в нашей федерации.... Если я правильно посчитал, то проиграли 3-5, а могли и ничью хотя бы вытянуть...
Менеджер Бамбутоса, ну дружище, извини меня, но написано же БЕЗ ГРУБОЙ и в новостях писали не один раз, и на форуме... Тьфу ты... Злости не хватает... Какие то сливы непонятные, автосостав...
Раз такое отношение, моя команда больше не будет убиваться и рвать жопу, чтобы добыть победу... Всем спасибо.
Счет исправил. От злости и посчитать толком не смог!!! Теперь осознаю свою ошибку - надо было с самого старта писать всем без разбора (и проверенным бойцам и нет) перед каждым туром о правилах!!! Вбивать назойливостью ум!!!
Шансы еще есть!!! Надо бороться за выход!!! Не опускайте руки!!! Если мы опустим, то кто поднимет Камерун???
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 26 авг 2009, 08:55
Пока с Латвией 4 пары! Этот тур для нас во многом решающий. Победа очень увеличит шансы Камеруна на выход из группы. А вот поражение практически на 99% гарантирует на вылет из ТТФ-4 на групповой стадии!
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 27 авг 2009, 14:56
Просмотрел всех соперников из Латвии! Тяжелый будет тур. Проходных матчей нет. Но и у нас компания собралась хорошая. Отличные менеджеры... Надеюсь на нашу победу!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение Valdus 30 авг 2009, 18:02
Снова проигрыш! 2:3. Следующий соперник Голландия. 6 сентября.
Valdus
 
 
 

Re: ТТФ-4!!! (Товарищеский турнир федераций-4)
Сообщение ilay 31 авг 2009, 22:00
Урааа,впервые нашел соперника,и он еще слабее меня,наконецто попробую принести пользу стране!!!!! :beer:
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун