Сборные. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 02 дек 2009, 05:30
Без обид, но в нашу молодежку уже не пойду.

Макс, с победой на выборах!
Желаю Тебе быть еще удачливее с наионалкой чем я.
Vladg
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 02 дек 2009, 13:09
Жаль, что ты не хочешь поработать с молодежкой, но это личное решение каждого. Спасибо, буду стараться!
Так по прежнему достойных кандидатур на пост тренера молодежки нет... При всем моем уважении к Кириллу Тюнютину aka Зенит, но с такой программой - "Я ЛУЧШЕЙ" - смешно отдавать сборную... Нужен опытный, и мастеровитый менеджер... У нас в Камеруне есть такие люди, и не один человек...
Гдееее???? Или всем глубоко по боку???
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 02 дек 2009, 13:48
Ох... Я с самого дебюта во ВСОЛе хотел тренировать сборную Камеруна... Но трезво понимаю, что в федерации есть люди намного умнее меня... Не думал, что на молодежку не будет достойных кандидатов... уже подал заявку на пост тренера молодежки Пакистана... Но Камерун мне всего дороже... Если до вечера субботы никто боьше не заявится на выборы - удалю заявку в Пакистане и напишу в Камерун...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vladg 02 дек 2009, 15:25
Logan_007 писал(а):Жаль, что ты не хочешь поработать с молодежкой, но это личное решение каждого. Спасибо, буду стараться!
Так по прежнему достойных кандидатур на пост тренера молодежки нет... При всем моем уважении к Кириллу Тюнютину aka Зенит, но с такой программой - "Я ЛУЧШЕЙ" - смешно отдавать сборную... Нужен опытный, и мастеровитый менеджер... У нас в Камеруне есть такие люди, и не один человек...
Гдееее???? Или всем глубоко по боку???

Макс, ты же сам предложил без обид, поэтому не под***й меня.
Потому что я тоже в ответ могу привести 38 "жаль". Мы тут оба с Тобой не с лучшей стороны выступили, ибо договориться в личке можно было без проблем.

Так что бери сборную и веди Камерун в чемпионы Мира, и разумеется, расчитывай на всех моих бойцов, правда у меня заточка под комбу а не спартак.

Valdus, а ты не прибедняйся :).

Удачи!
Vladg
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 02 дек 2009, 15:34
Я хочу с юниорами поработать. Может тоже кто-то сидит и ждет юниоров? Давайте выскажемся на форуме и определимся :)
А Valdusu уже три раза в личку за молодежку писал))
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение ilay 02 дек 2009, 16:36
valdus- давай в тренеры молодежки будем болеть за тебя!!!!и голосовать :beer: :beer: :beer: :beer:
ilay
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 02 дек 2009, 16:39
Я - не девочка. Ломаться не буду... Начал заполнять заявку... Спасибо за поддержку... Честно - очень помогает... :beer: :beer: :beer: рад, что играю в Камеруне!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 02 дек 2009, 23:21
Vladg писал(а):
Logan_007 писал(а):Жаль, что ты не хочешь поработать с молодежкой, но это личное решение каждого. Спасибо, буду стараться!
Так по прежнему достойных кандидатур на пост тренера молодежки нет... При всем моем уважении к Кириллу Тюнютину aka Зенит, но с такой программой - "Я ЛУЧШЕЙ" - смешно отдавать сборную... Нужен опытный, и мастеровитый менеджер... У нас в Камеруне есть такие люди, и не один человек...
Гдееее???? Или всем глубоко по боку???

Макс, ты же сам предложил без обид, поэтому не под***й меня.
Потому что я тоже в ответ могу привести 38 "жаль". Мы тут оба с Тобой не с лучшей стороны выступили, ибо договориться в личке можно было без проблем.

Так что бери сборную и веди Камерун в чемпионы Мира, и разумеется, расчитывай на всех моих бойцов, правда у меня заточка под комбу а не спартак.

Valdus, а ты не прибедняйся :).

Удачи!

Влад, да ладно тебе, если ты видишь в моем посте какую либо подъ***у, то покажи мне ее... Я к тебе отношусь с уважением, и считаю тебя одним из лучших менеджеров в Лиге, твои команды растут с нереальной скоростью, с тобой приятно иметь дело и играть в одной Федерации. Два сезона подряд я тебе проигрывал за националку, и меня это не останавливало, чем плоха молодежная команда? Я работал и с ней и с юношами...
На самом деле надо было в личке поговорить, как мы делали это раньше, да и все... На твоих перцев буду рассчитывать, как всегда, только координируй меня по форме своих игроков на каждую неделю. Договорились?

2 Valdus, очень достойная кандидатура! Подавай заявку. Если выберут, то обращайся к любому менеджеру Камеруна, ко мне, ко Владу или к тому, кого сочтешь нужным, будем работать сообща. Это залог успеха. Повторял я это уже не один раз.
ВПЕРЕД КАМЕРУН! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 08 дек 2009, 04:08
2 Valdus, с победой на выборах молодежек! :beer:
Осталась самая младшая сборная... Юношеская... Пока заявок нет... Где креативные энтузиасты, которые готовы возглавить команду?! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 08 дек 2009, 09:26
Подал заявку :)
Приболел простудой, вчера было не до заявки :oops:
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vince 08 дек 2009, 11:27
Всем привет. Для будущего тренера юниорки на заметку. Атта Анжа-Аквериза (Айгл Ройаль де ла Менуа) уже сейчас прокачиваю Л4. А затем по максимуму силы. Прошу обратить внимание, могу изменять физу...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 08 дек 2009, 12:45
Logan_007 писал(а):2 Valdus, с победой на выборах молодежек! :beer:
Осталась самая младшая сборная... Юношеская... Пока заявок нет... Где креативные энтузиасты, которые готовы возглавить команду?! ;)
Спасибо!!! :beer: Отдам все силы для победы!!! Но без Вашей помощи мне не выиграть... так что ждите бесед со мной... А пока тренерам молодых, кто старался вырастить сборника, но не увидел своего игрока в моем предвыборном составе - пиши мне лично и жалуйтесь на мою несостоятельность! Доказывайте фактами, что Ваш игрочок должен играть за сборную!!! Все обсудим!!! Я хочу, чтобы у игроков-сборников была здоровая конкуренция, которая только подтолкнет их к более прогрессивному развитию!!! Еще раз спасибо, что выбрали меня!!! :beer:
Да. Еще - кто знает стили сборников - напишите. Это тоже важно. :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 08 дек 2009, 13:31
жалуюсь ;( ;( ;(
Ну а по делу, 20-87 скоро сделаем и никуда ты не денешься. Такого игрока придется брать :)
Последний раз редактировалось morbid 08 дек 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 08 дек 2009, 14:48
morbid писал(а):жалуюсь ;( ;( ;(
Нгимбус - спартак
Авиди - спартак
Ну а по делу, 20-87 скоро сделаем и никуда ты не денешься. Такого игрока придется брать :)
:D Ну, мы стобой уже в личном общении это обжаловали!!! Все принято!!! Спасибо за работу с игроками!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 08 дек 2009, 18:10
morbid писал(а):жалуюсь ;( ;( ;(
Нгимбус - спартак
Авиди - спартак
Ну а по делу, 20-87 скоро сделаем и никуда ты не денешься. Такого игрока придется брать :)
Лучше не пиши на форуме такие вещи, у кого какой стиль и т.д... ) В личке! ;)
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун