Сборные. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 10 янв 2010, 22:44
Камерун, прошу прощения за бездароно невыигранный матч отбора!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=36798
Слишком я вознесся. Гена меня опустил... Больше такое не повториться!!!
:molot: :molot: :molot:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 10 янв 2010, 22:59
Кто знал, будем надеяться. что потерю этих очков мы вспоминать не будем :(

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Тренеру юниорки!
Молодец, с победой! Но есть одно но
Игроки не на своих позициях,( оптимальность 1) мы теряем баллы. Я тебе писал в личку, еще до тура, 2 игрока занимают чужие места.
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 11 янв 2010, 05:08
Второй тур и для национальной сборной, к сожалению неудачный, к сожалению, без вариантов....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=35681

Сборная ЮАР, с домашним бонусом, и супер настроем, не оставила ни малейшего шанса нам, даже на ничью... 0-2... Два выездных матча, против основных конкурентов, Кении и ЮАРа не принёс особой радости, я бы сказал, намного больше печали... 2 супера за 2 матча, это сильно... 1 очко пока в нашем активе. Но что то подсказывает мне, что это еще далеко не конец, и что 2-ое место, уж как минимум, мы не отдадим. Прошу лишь, чтобы менеджеры Камеруна помогали готовить игроков, давали им отдых, и подводили их в хорошей форме к матчам сборных, даже с самыми слабыми соперниками. Мы еще своего слова не сказали! Вперед львы!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение ТисРАДим 11 янв 2010, 10:02
morbid писал(а):Тренеру юниорки!Молодец, с победой! Но есть одно ноИгроки не на своих позициях,( оптимальность 1) мы теряем баллы. Я тебе писал в личку, еще до тура, 2 игрока занимают чужие места.

Там опт1 - 98%, в этой игре баллы не потеряли (98-101% 0,0 баллов).
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 18 янв 2010, 17:09
Против Чада отступать было уже некуда, даже поставил дом.бонус, хотя соперник был намного слабее! Итоговая победа 2-0, и мы начинаем набирать обороты...
Для тренеров молодежки и юниорки, если играете дома, какой бы не был соперник, слабый или сильный, всегда ставьте дом.бонус, перестраховочный вариант... Тем более генератор сейчас не очень то и адекватен, может быть все, что угодно...
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 18 янв 2010, 17:23
У юниорки домашний бонус был. Не хватило везения и, наверное, грубой всеатаки.
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 18 янв 2010, 21:35
Logan_007 писал(а):Против Чада отступать было уже некуда, даже поставил дом.бонус, хотя соперник был намного слабее! Итоговая победа 2-0, и мы начинаем набирать обороты...
Для тренеров молодежки и юниорки, если играете дома, какой бы не был соперник, слабый или сильный, всегда ставьте дом.бонус, перестраховочный вариант... Тем более генератор сейчас не очень то и адекватен, может быть все, что угодно...
Эту шишку я себе уже набил...Я и не думал, что если +100 и можно выигрывать у сильного соперника, то при +400 спокойно не забиваешь ни одного мяча... :?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 19 янв 2010, 04:21
morbid писал(а):У юниорки домашний бонус был. Не хватило везения и, наверное, грубой всеатаки.
Я говорю не про данный матч этого тура... А вообщем. А так впринципи ты прав, нужно было переходить на грубую и все в атаку...
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 24 янв 2010, 14:59
Камерун, я делал все, что мог. Но Гена кинул сборную второй раз!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=36996
;( ;( ;(
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 24 янв 2010, 19:58
Valdus писал(а):Камерун, я делал все, что мог. Но Гена кинул сборную второй раз!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=36996
;( ;( ;(

Это к вопросу: "что такое не везет и как с этим бороться?" Ничего страшного, Влад, руки не опускай, продолжай так же играть, готовь игроков перед каждым матчем, и все будет хорошо! Удача к нам вернется!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=35681

Что касается моего матча, так проблем с Сан Томе и Принсипи не возникло никаких, уверенная победа, на выезде и отдыхе, 3-0, и завтра нам предстоит сыграть куда с более сильной Экваториальной Гвинеей... Вообще поражаюсь жеребьевке, из 5-ти матчей, мы 4-ре провели на выезде ))
Продолжаем погоню за ЮАР и Кенией, завтра нужно кровь из носу побеждать на выезде Экв. Гвинею! Жалко юношей, снова проиграли... 0-1...
Надеюсь завтра, все 3 наши сборные одержут победы! Вперед львы!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 24 янв 2010, 20:41
Если абстрагироваться от теперешнего места молодежки в отборе, то можно даже и с оптимизмом смотреть в будущее. Молодежка Камеруна за 4 первых тура сыграла три ВЫЕЗДНЫХ матча с самымыми сильными конкурентами по группе. Результат "гостей" две победы и одно обидное поражение. Для выезда нормально, я считаю... Во втором круге всех оппонетов уже будем принимать дома... с домбонусом...
Спасибо, Макс за поддержку!!!
Всем сборным удачи в отборе!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение morbid 31 янв 2010, 22:11
Геннадий сегодня засудил все наши сборные. Нет слов, полный бред твориться :(
morbid
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 31 янв 2010, 22:38
И у меня слова закончились... на языке одни маты... понимаю, был бы рядовой матч-исключение... а так это уже третий в отборе для молодежки поединок такого типа... сколько еще?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение ТисРАДим 01 фев 2010, 02:41
Бредятина какая-то.

Все 3 матча гена искаверкал. Даже автосостав, уступая 20% не позволил забить.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Valdus 01 фев 2010, 02:45
А вот как в этот день Гена "поимел" одну из сильнейших юниорок планеты...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=38084
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун