Сборные. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 01 фев 2010, 05:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=35681

Я если честно, тоже не очень понимаю, как здесь можно было проиграть, все сделал вроде правильно, даже сыгранность со взаимкой переплюнула соперника... Я обычно обвиняю генератор только в крайних случаях, но похоже именно генератор оставляет моей команде призрачные шансы на 1-ое место... ((( Плачевно... Но мы рук не опустим до последнего тура и будем биться в каждом матче! Следующие выходные будут очень многое значить!!!! Мы принимаем Кению и ЮАР, двух основных конкурентов за выход из группы! Надеюсь, что вы выведете форму в идеале и усталости не будет вообще! Нам нужны 2 победы любой ценой! Кровью они будут добыты или потом... Вперед львы!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Logan_007 01 мар 2010, 02:18
Завершился ОЧМ-16!
Национальная сборная страны уверенно заняла 2-ое место в таблице, уступив лишь сборной ЮАРа... На сколько правильно я понимаю, мы не попадаем в финальную часть, и даже в стыковые матчи... Одна лучшая среди 2х команд по очкам - это похоже Нигерия... Наша сборная вторая среди 2х мест, как раз уступили Нигерии... Очень обидно, если бы не рендомные матчи, в этом сезоне, мы бы были в финальной стадии точно... Так же хочется отметить, что получил 6!!! суперов от всех основных конкурентов... ЮАР-2, Кения-2, Мали-2... При том, что у нас всего 2 супера...
Набрали 31 очко, забили 28, при 11ти пропущенных. Добились 10 побед, 1 ничью и 3 поражения, и как раз не хватило 1!!!!! очка до стыковых матчей... ((((((((((((((((((((((( Может быть я что то путаю, дай бог, конечно, чтобы так было, и мы играли стыки... Посмотрим...

В любом случае, всем менеджерам игроков, всем тем, кто меня поддерживал, да и вообще всему Камеруну огромное спасибо! За форму игроков, за минимальные усталости, хоть и не всегда, за поддержку, за анализы... Мы проделали очень хорошую работу. Надеюсь дальше, будем работать так же, как один слаженный механизм! :beer:
Logan_007
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун