Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение juck86 15 окт 2009, 15:51
Такой интересный чемпионат, и никто не обсуждает его. Попробую начать дискусию.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кстати у меня вопрос - все команды перед игрой со мной играют с Астрес. Ето мне такое западло или у всех так?
juck86
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Logan_007 15 окт 2009, 20:14
Ооо, привет =) Чемпионат интересный, а менеджеры 1-го дивизиона - люди занятые и не особо общительные, поэтому врятли здесь ты увидишь много постов и интересных вещей :)
Ну по поводу календаря, и Астреса, это у тебя так, не повезло с жеребьевкой, у меня примерно тоже было в прошлом сезоне :evil:
А вообще Олимпик у тебя очень даже не плохая команда, тому свидетельство твое 6-ое промежуточное место ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Д1
Сообщение ТисРАДим 16 окт 2009, 08:13
juck86 писал(а):Кстати у меня вопрос - все команды перед игрой со мной играют с Астрес. Ето мне такое западло или у всех так?

Это Ты такой везучий. 10, а может и 12 команд на Астресе отдыхают, а с тобой играют отдохувшие С11. У меня был подобный календарь, играть тяжело.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 642
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Д1
Сообщение juck86 16 окт 2009, 15:27
ДмитрийРАДТ писал(а):
juck86 писал(а):Кстати у меня вопрос - все команды перед игрой со мной играют с Астрес. Ето мне такое западло или у всех так?

Это Ты такой везучий. 10, а может и 12 команд на Астресе отдыхают, а с тобой играют отдохувшие С11. У меня был подобный календарь, играть тяжело.

Как я ещё на 6 месте иду непонятно. Я имел ввиду, что все команды соперники перед игрой с вами играют с одной и той же командой?

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 37 секунд:
Посоветуйте для моего Олимпика КТ
juck86
 
 
 

Re: Д1
Сообщение ТисРАДим 19 окт 2009, 07:48
juck86 писал(а):Посоветуйте для моего Олимпика КТ

Заявляться нужно в турнир с силой, где оптимальность твоего состава будет более 81%, если физа не даст, то в турнир, где оптимальность более 71%, но тут будешь терять 0,5 балла за игру.

Оптимально, на данный момент, турнир с силой 850.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 642
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Д1
Сообщение juck86 24 окт 2009, 01:36
Всех с окончанием сезона! Для себя считаю его успешным, так как изначально ставил цель не попасть в переходняки и успешно её выполнил.
Подскажите, в правилах написано: По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр. то есть сыгравшые 10 игр получают спецуху?
juck86
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 24 окт 2009, 15:55
juck86 писал(а):Всех с окончанием сезона! Для себя считаю его успешным, так как изначально ставил цель не попасть в переходняки и успешно её выполнил.
Подскажите, в правилах написано: По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр. то есть сыгравшые 10 игр получают спецуху?
Не совсем. Есть еще одно условие - игрок должен попасть в 5 лучших (для дивизиона Д1) в номинациях бомбардир, ассистент, самый полезный (гол+пас), голкипер или в 10 лучших дивизиона по оценкам. Открой таблицу дивизиона и внизу нажми на кнопочку "статистика". Там все есть...
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение juck86 25 окт 2009, 08:01
Valdus писал(а):
juck86 писал(а):Всех с окончанием сезона! Для себя считаю его успешным, так как изначально ставил цель не попасть в переходняки и успешно её выполнил.
Подскажите, в правилах написано: По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр. то есть сыгравшые 10 игр получают спецуху?
Не совсем. Есть еще одно условие - игрок должен попасть в 5 лучших (для дивизиона Д1) в номинациях бомбардир, ассистент, самый полезный (гол+пас), голкипер или в 10 лучших дивизиона по оценкам. Открой таблицу дивизиона и внизу нажми на кнопочку "статистика". Там все есть...

Я имел ввиду попавшие в 5 лучших и сыгравшие 10 матчей получат спецуху?
juck86
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 25 окт 2009, 15:41
Да. Получат. А победители в каждой номинации получат по 2 спецухи. Если сепцухи "не лягут". Гена возместит это 3 баллами силы...
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Linz 14 апр 2015, 15:04
Привет, Д1 Камеруна!
Обзор первого тура готов -
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Аламан 14 апр 2015, 17:02
Linz писал(а):Привет, Д1 Камеруна!
Обзор первого тура готов -
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220

Бафю нормально так разошелся.
Аламан
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Linz 14 апр 2015, 17:17
Аламан писал(а):
Linz писал(а):Привет, Д1 Камеруна!
Обзор первого тура готов -
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220

Бафю нормально так разошелся.

Лично меня больше впечатлил матч Нгомы и КСА.
Но Каджи - Бафю, несомненно, был центральным матчем тура.
Во втором туре будет интересно как сыграют Астрес с Унионом - повторение полуфинала кубка прошлого сезона.
Жирондин вряд ли будет упираться против Бафю перед мирокубком. Нгома второго чуда против Каджи не сотворит. Моей Бандже на выезде будет непросто высидеть в обороне против КСА.
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение morbid 14 апр 2015, 17:24
Хороший обзор! Спасибо, будет интересней играть ;)
morbid
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Рэмбо 14 апр 2015, 18:13
Linz вылетать тебе категорически нельзя, других обзорщиков нет, поэтому будем тебе сливать :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Arhorse 14 апр 2015, 18:20
Рэмбо писал(а):Linz вылетать тебе категорически нельзя, других обзорщиков нет
Ну вот, теперь я уже не в D2, а в D1 сразу хочу)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

След.

Вернуться в Камерун