КАН(Кубок Африканских Наций) КАМЕРУН - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КАН!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 18 ноя 2009, 22:09
КАМЕРУН - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КАН!!!
Земляки! Вашему вниманию общеафриканский турнир! КАН - Кубок Африканских Наций. Тот же Кубок Африки, но только среди клубов, а не сборных команд стран. Играть могут ВСЕ. Правила просты и доходчивы. Матчи между странами проходят в режиме товарищеских матчей, которые есть у Вас в ростере. Соперников своего клуба ищете сами либо же принимаете предложения от клубов-соперников.
Правила:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3, так же в случае нанесение травмы при грубой игре -1 очко.
При обоюдной грубости - матч не засчитывается.
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных. ссылка на турнир
Призовой фонд делится следующим образом:
1 место-2000К
2 место-1000К
3 место-700К
4 место-500К

Совет всем менеджерам, принимающих (или тем кто собирается принимать) участие в этом турнире. Если у Вас в списке соперников на определенный тур нет соперников НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ на товарищеский матч команды из нашей группы и из втрой группы турнира. Возможно, этот соперник будет единственным в Вашем списке возможных товарняков до конца сезона. И если Вы его пригласите на поединок, не привязанный к определенному туру КАН, то потом Вы уже не сможете его пригласить на будущий возможный официальный матч турнира. Не лишайте себя возможности посражаться за страну. Будьте внимательны.

Камерун выступает в группе А.
Состав группы:
Группа А
1. Мавритания
2. КАМЕРУН
3. ЦАР
4. Малави
5. Эфиопия
6. Гамбия
7. Гвинея Биссау

Группа В
1. Чад
2. Кения
3. Тунис
4. Сан-Томе и Принсипи
5. Руанда
6. ЮАР
7. Либерия


Тур 1(22.11.2009)

Камерун - Гамбия 3:0

1. Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) - Леопард (Дуала, Камерун) 0:1
2. Сахель (Маруа, Камерун) - ФК Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия) 3:2
3.Тумана (Бассе, Гамбия) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0:0
4. ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) - Августинианс (Серрекунда, Гамбия) 1:0

Тур 2(29.11.2009)
Камерун - Гвинея Биссау 1:0
1. Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) - Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) 1:0


Камерун - Мавритания 2:1
1. Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) - АСК Гендрим (Нуакшот, Мавритания) 2:0
2. АСК Трарза (Росо, Мавритания) - Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 1:1
3. Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) - Эйр Мауритани (Нуакшот, Мавритания) 0:0
4. Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) - Ренессанс (Нгуму, Камерун) 2:0 грубая соперника. победа Ренессанса 3:0
5. Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания) - Федерал Спортинг (Нун, Камерун) 1:0

КАМЕРУН - ЦАР 1:4
1. Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) - Сент Брасери (Банги, ЦАР) 2:1
2. Олимпик Реал (Банги, ЦАР) - Пилоте де Горуа (Горуа, Камерун) 0:0 АВТОСОСТАВ ПИЛОТЕ ДЕ ГОРУА
3. Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР) - Вогт Атлетик (Яунде, Камерун) 2:0АВТОСОСТАВ ВОГТ АТЛЕТИК
4. Маса ФК (Нгунг, Камерун) - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 0:1
5. Форсес Армиес СА (Банги, ЦАР) - АЗ Дула (Жеро, Камерун) 2:1 АВТОСОС АЗ ДУЛА
6. Эр Форс (Банги, ЦАР) - Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 2:0 АВТОСОСТАВ КОХИ КЛУБ

КАМЕРУН - МАЛАВИ 0:0
НЕ БЫЛО СОЗДАНО НИ ОДНОЙ ПАРЫ (ни на 3-ое января, ни на ранее анонсированное 1-ое января...)

КАМЕРУН - ЭФИОПИЯ 0:0
НЕ БЫЛО СОЗДАНО НИ ОДНОЙ ПАРЫ

Таблица после группового этапа
Изображение

1/4 финала. КАМЕРУН - ТУНИС 3:2
 Матчи
1. Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис) - Ураган ФК (Яунде, Камерун) 2:0 автосос Урагана. команда в свободных.
2. Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) - Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) 1:0
3. ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун) - Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 1:0 Выигранная коллизия.
4. Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) - Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 2:0 автосос тунисца
5. Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис) - Сахель (Маруа, Камерун) 0:1


ПОЛУФИНАЛ. КАМЕРУН - ЧАД 0:0. 0:1 (доп. показатели)

7 февраля. Матч за 3-е место. КЕНИЯ - КАМЕРУН 0:0!!!доп. пок. 0:1!!!
1. Янга ФК (Нуахуруру, Кения) - Ренессанс ФК (Майганга, Камерун) 0:0]
2. ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун) - Тика-2 (Тика, Кения) 1:1 автосостав Тика-2
Последний раз редактировалось Valdus 09 фев 2010, 07:58, всего редактировалось 44 раз(а).
Valdus
 
 
 


Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение ТисРАДим 27 дек 2009, 19:31
Шестой тур КАН перенесли с 1 на 3 января, так что, если кто нашел Малавийцев на 1 число, теперь это не актуально. Делать так конечно нельзя, но, на то воля организатора.

PS 4 автососа в 6 матчах, это что-то :evil:
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение ilay 27 дек 2009, 23:19
жестоко,подвили,ну что будем бороться,надо выходить с первого места!!!!! :evil:
ilay
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение dnoi 29 дек 2009, 00:52
Вроде не 1го а 3го числа! или всё таки первого? :???:
dnoi
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 29 дек 2009, 01:55
Третьего! Перенесли. В шапке все точно указано ... уже... тур - 3.01.2010!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 01 янв 2010, 23:23
Я в шоке!!! На шестой тур. 3.01.10 Камерун-Малави НЕТ НИ ОДНОЙ ПАРЫ!!! :(
Повторяю новостийную рассылку Президента Камеруна. Послдений матч группового раунда запланирован на 7-ое января. На Рождество играем проти ЭФИОПИИ!!! :beer:
Дату пока не перенесли. Хотя в ТТФ-5 очередной тур сделали 9-го... Но с такой организацией КАН всего можно ждать...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Только что организатор мне подтвердил. Тур точно будет 7-го января... ищем соперников!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 03 янв 2010, 22:42
Камерун-Малави 0:0. НИчья без боя. Не был ни одной пары... :?
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 06 янв 2010, 12:05
КАМЕРУН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСРОЧНЫМ ВЫХОДОМ В 1/4 ФИНАЛА КАН!!!!!!!!
На последний тур с Эфиопией нет ни одной пары. Но для нас это уже роли не играет!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 08 янв 2010, 07:01
24 января!!! 1/4 финала турнира!!! КАМЕРУН - ТУНИС!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 09 янв 2010, 02:35
1/4 финала. 24 января!!! Соперник - ТУНИС!!!
ФОРУМ КАН СОПЕРНИКА!!!
КОРОТКО ГОВОРЯ: Создать играющие пары будет нелегко, так как на групповом этапе Тунис блистал ничьими и активность создания пар у них минимальная... Если, вдруг, в 1/4 с Тунисом НЕ БУДЕТ НИ ОДНОЙ ПАРЫ - Мы, камерунцы, выходим в 1/2 по правилу большего создания количества пар на групповом этапе...
(*В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);
2)количеству автосоставов;
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.)

Вообщем - у нас прекраснее шансые попасть в призы!!! Удачи, Камерун!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Logan_007 18 янв 2010, 17:14
Выслал приглашение: ⇒Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)... Других команд из Туниса у меня нет, но если учесть, что Олимпик не играл в этом сезоне ни одной товы, шансов, что он примет мою, почти нет... Поэтому скорее всего 1/4 без меня... Но подождем еще, посмотрим.
Logan_007
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 23 янв 2010, 02:51
Прогноз за четвертьфинал с Тунисом.
1. Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис) - Ураган ФК (Яунде, Камерун) ?:?
Здесь 100% поражение. Камерунская команда без менеджера в свободных. Давно автососит. Когда Тунисец ее ловил на "автосоглашение", то у "Урагана" були арендованные игроки. Теперь их нет, вернулись в свои команды. На теперешний день соотношение сил противников в этой паре 147% в пользу Туниса. И соперник нам тех.поражение не подарит, так как я читал на форуме КАН Туниса его сообщения. Он хороший боец и в турнире КАН не первый раз. Тут все ясно.
2. Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) - Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) ?:?
Отличный шанс для победу у Камеруна. Соперник из Туниса в КАН пока замечен не был. К тому же у него травма правого вингера. Так что камерунсакая команда будет сильнее. Одно настораживает - я отослал менеджеру уведомление давно, но он до сих пор не ответил. Так что даже не знаю как будет. Може свое грубой получить второе поражение.
3. ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун) - Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) ?:?
Это мой матч. По силе 11-ти лучших я сильнее соперника на 70 баллов, хотя и проигрываю по Вс 9 баллов. Но мы все знаем что важнее в тове. У меня состав боевой. Сопернки удобоваримый. Загадывать не хочу, но... :beer:
4. Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) - Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) ?:?
В этом матче тоже боюсь сглазить. Соперник, кажется, не из игроков в тов.турниры! В этом сезоне сыграл одну тову, да и ту слил. По раскладу сил тунисец сильнее. Но наш Дима - опытный боец. Я в него верю!!!
5. Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис) - Сахель (Маруа, Камерун) ?:?
Вот еще одна непредсказуемая пара. Тунисец - ярый приверженец турнира. Сам искал долго соперников из Камеруна, о чем написал на тунисском форуме. Сахель согласился. По силе Дима Бажин, менеджер Сахеля, сильнее. В тов.турнирах он уже не первый рах. Напоминание я ему отправил. Будем надеяться на Гену и нашу удачу!!!
Держим кулаки за Камерун. Напомню - в случае всех равных показателей в дуэли с Тунисом, именно Камерун пройдет дальше по дополнительным показателям!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Блохин Игорь 24 янв 2010, 21:29
АС Лозан (Яунде, Камерун) - Аль-Калакла (Хартум, Судан)
Я тоже готов :mg:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 24 янв 2010, 22:20
КАМЕРУН - ТУНИС 3:2!!!!!! Мы - точно в призах!!! Камерун в полуфинале!!!!!
Следующий соперник в полуфинале КАН - победитель пары Гамбия/Чад!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Logan_007 24 янв 2010, 22:25
Красавцы!!!!!! Поздравляю!!!!! :beer: Надеюсь в следующем раунде смогу вам помочь!!! Даешь Камерун в чемпионы!!!! :grin:
Logan_007
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 24 янв 2010, 23:54
Соперник в полуфинале ЧАД!!!!!!!!!!! МАТЧ 31 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун