Школа юниоров НАБОР закрыт!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 12 апр 2010, 19:02
"Правила конкурса:
1. Камерунский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Камеруне)
2. Возраст 16-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские спецухи учитываются
5. балл от ветерана!
P.s. МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ИГРОКИ 15-17 го СЕЗОНА ВЫПУСКА

Подсчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Км, Пк, В, Р - 10 баллов;
Д, От, Оп, У; - 9 баллов;
Пд, Г, Шт, Ск,П(для вратарей) - 8 баллов;
Уг, Ат, К, - 7 баллов;
См, П(для полевых игроков) - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент с тренировочного центра) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очков
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 1,5.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка
8.Балл от ветерана 2 очка.
9. Бонусные баллы(на момент окончания конкурса!):

а. Бонусные баллы 17-летке при достижении 50 баллов - 5 очков
б. Бонусные баллы 17-летке при достижении 55 баллов - 10 очков
в. Бонусные баллы 17-летке при достижении 60 баллов - 15 очков
г. Бонусные баллы 18-летке при достижении 60 баллов - 5 очков
д. Бонусные баллы 18-летке при достижении 65 баллов - 10 очков
е. Бонусные баллы 18-летке при достижении 70 баллов - 15 очков
3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победитель будет определятся в двух номинациях лучший игрок оборонительного плана (GK, LD, RD, CD, DM) и лучший игрок группы атаки (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
3.2 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса в своей номинации.
3.3 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.4 Призовой фонд составится из взносов тренеров сборных, президента, взносов участников и благотворительных взносов.
3.5 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в каждой номинации.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 45% II - 30% III - 20%. Оставшиеся деньги абсолютному лидеру
Время начала конкурса - приход молодежи 17-го сезона, после 15-го тура чемпионата.
Время окончания - приход молодёжи 18-го сезона!"
4.VIP будет даваться не объязательно лучьшему а по решению организатора и президента!
В правилах возможны дополнения и изменения вносим всеобщим голосованием обсудим!!!
При заявки участника просьба указывать возраст,силу и спецвозможности на начало конкурса!!!
Участники
1. Ландре Монте RF 16 38(Дуала Атлетик Клуб )
2. Гинано Бани CD 16 38(Каджи Спорт Академи)
3. Эрнес Брэй CD 16 36(Пилоте де Горуа )
4. Пьер Фангюарге LD/RD 17 50 Л3Д (Пилоте де Горуа)
5. Пьер Эндзодо СМ 16 38(АС Лозан)
6. Элвис Мокак-Ндамб CD/CM 17 57 Л3 Пк(Канон)
7. Дэниз Флоренса CF 16 35(Олимпик)
8. Йумси Тачум RD/CD 17 42(Вогт Атлетик)
9. Элуа Мелоно CD 18 39 От2(Вогт Атлетик)
10.Буба Абдулайе LD 16 35(Этуаль Филант)
11.Киндинг Нионга GK 18 53(Сёркл Спортиф)
12.Гай Нзонку RD 17 29(Содема ФК)
13.Мамба Нленд CF 18 43(Содема ФК)
14.Ален Миссон RD/LD 17 38(Маса ФК )
15. Авал Муамад CD 16 32 (Жирондин ФК)
16. Морис Манга CF 18 49 У2 Д2 Л (Инфинитиф)
17. Тьерри-Стефан Нкуаджо LM 17 36 (Инфинитиф)
18. Фабрис Енгон CM 17 40 (Спортинг ду Нун)

ВНИМАНИЕ "Лучший НЕ президент получит VIP на месяц".

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 100-150,кто сколько сможет!!!
Последний раз редактировалось ilay 25 сен 2010, 09:54, всего редактировалось 23 раз(а).
ilay
 
 
 


Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 26 апр 2010, 15:40
2*3 - баллы полученные в играх коэффициент х3 (46+2)
+ 2*2 - баллы с базы двойная стоимость (48-50) коэффициент х2
+5*3 - баллы с базы тройная стоимость (50-55) коэффициент х3
+2*4 - баллы с базы четверная стоимость (55-57) коэффициент х4
+ 2*10 - 2 Лки по 10 очков
= 53 - итог))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
тут даже не ветеранские баллы, а их собственное старение

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Кстати это еще честный вариант, а если бы у второго было больше баллов, чем у первого? Так что получается при такой системе игроки более сильные на момент старта имеют не плохую фору, и слабым в этом конкурсе вообще ловить нечего, средним будет тяжело, сильные снимут сливки
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 26 апр 2010, 16:14
Я думаю что за каждый ветеранский балл по 3 а за спецуху 5?? :?
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 26 апр 2010, 17:10
Я бы не стал различать спецухи, сборник должен получать их 4 за сезон как не крути. иначе это плохой сборник, таких и штрафовать можно
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 26 апр 2010, 18:16
Сначала ты одно считал, потом другое... если менеджер тупой и начинает гнать бОльший коэффициент до старения, а потом после старения тормозит - то это его личные проблемы... не надо тупить!!!
Пример неоправдан!
Старение - прихоть Гены. За Гену платить - это заслуга менеджера? Это справедливо???
Ветеранские баллы - пререготива сильных команд. У меня нет ветеранов. У многоих их мало. А в Д1 могут без тренцентра влить 7 баллов и даже не качая выиграть конкурс. А я потрачу 4 ляма, но проиграю. Справедливо???? Конкурс призван вознаграждать старания менеджера, а не фарт Гены или богатость клуба!!!

Все. Я умываю руки. Разгребайтесь. Дальше без меня!
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение morbid 26 апр 2010, 18:32
Мужики остыньте!!!
Нашим юношам реально не хватает спецух!
Одна маленькая Д-шечка компенсирует 5 баллов, а вы тут штрафы, миллионы и.т.д
Мы хотим устроить соревнование или вырастить на деньги от федерации достойное поколение юниоров?
сейчас по 17 сезону поезд практически ушел. Давайте возьмем весь выводок будущих 16-леток и заинтересуем народ раздать им спецухи, может и этого сезона, кто оставил. А кто успеет влить 2+2+2 к середине следующего. Тем более проспецушенного юниора практически никто не продаст и он точно принесет пользу федерации. А так качнул 7 баллов , постарел и на продажу за пристойные деньги.
morbid
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 27 апр 2010, 12:56
Valdus будь внимательнее. В моем расчете запланирована чуть ли не максимальная скорость на оба периода (вторая часть 16/2=8 (средняя скорость при 6-8тц 1 тренировка в 2дня) у меня в расчете 2+5=7 несколько ниже(вдруг денег не хватит))
Что измениться если им вкачают 2+8? (это максимальная средняя скорость при 8 тц) Суть в том что игроки получают с базы одинаковое число очков, но более перспективный проигрывает в связи с тем, что не сошлись звезды и несовершенны правила. Устраивает вас такая ситуация?
А в Д1 могут без тренцентра влить 7 баллов и даже не качая выиграть конкурс.
Я тебе еще раз говорю ты не прав:
5. 2. Тренировка силы от ветеранов.
...
-Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
..
Следует отметить, что для каждого возраста существуют коэффициенты - сколько ветеранских баллов силы нужно потратить, чтобы натренировать новому игроку один балл. Чем сильнее и младше игрок - тем сложнее ему отдать ветеранские баллы.
Повышаем грамотность менеджеров федерации))
Итого в нашем случае это всего +1 балл. Погоду он вряд ли сделает...

ЗЫ критика должна быть конструктивной

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Например подбить по итогу сезона весь фонд и всем 16 -леткам прихода этого сезона за каждую спецуху Л, Пк, Д ( вратарям Р, В) раздать по 200к за любую другую 50к. И закончить со всеми выплатами после раздачи ветеранских спецух следующего сезона.
Для сборной это,наверно, хорошо, а для развития клубов плохо. Конечно каждый решает как ему развивать клуб сам, но моей стратегии развития клуба это противоречит... Я не буду утверждать, что она идеальна, я ее даже не сравнивал с другими опубликованными на форуме, но она позволила моему Спортингу за не полных 8 сезонов подняться с 46(3и с конца (правда могу и ошибаться давно это было) ) на 17 место в рейтинге Камерунских команд (Так что я не думаю, что это полный бред).
Главная суть: сборники не позволительная роскошь для стремительно развивающихся команд, а это значит никаких им лишних баллов и спецух. (Если кто то хочет подискутировать над этим то давайте в другой теме, не будем здесь флудить)
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение morbid 27 апр 2010, 15:04
я взял команду в начале 12 сезона.
Вс была 537, чуток опережал Кумбу, а Спортинг был по Вс на 100 пунктов сильнее. Так что есть разные варианты пути развия . Но реалии ВСОЛа таковы, что 1 очень сильный игрок может сделать игру, даже если команда будет немного уступать сопернику.
morbid
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 27 апр 2010, 17:40
Если двигаться таким путем то этот сильный игрок появиться через восемь лет (16+8=24), а я за это время добился результатов:)
Я никоим образом не говорю, что это не правильно, есть разные пути. Но если мой конкурс и этот конкурс были достаточно толерантны, то твой насаждает 1 единственную стратегию развития, все кто ее не придерживаются ничего не получат, а нынешний дает шанс и другой.
Кроме того, при таких правилах большую часть фонда утащат сильные клубы, которые будут развивать молодежь вне зависимости от него, часть игроков вообще никогда не попадет даже на подступы к сборной, а значит сейчас эти траты были бессмысленны, этим сбалансированные конкурсы лучше. Как вариант можно ввести "гарантированную премию" за спецухи под эгидой этого конкурса, если тренер настаивает
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 28 апр 2010, 19:15
Да хватит вам ругаться и спорить,ведь каждый из вас прав,у вас у всех разные стили развития,и взгляды на конкурс,мы же все-таки хотим создать конкурс общий,и самое главное в этом конкурсе привлечь массу народа,и постараться хоть как нибудь компенсировать их сторания,а что касается коэффицентов это очень нужная штука,тем более если юниор развиваться по 4 коэффиценту он уже по любому в сборной,правда если еще спецухами накачен.а без коэфицентов может выйграть игрок у которого 18 25,а зачем такой нужен,ведь этот конкурс рассчитан на то чтобы развивали сборников!!!!
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 28 апр 2010, 21:17
Для начала, по большей части здесь никто не ругается, а обсуждают правила.
Возможно, вы и правы, но на минусы вашей системы уже было указано. Они конечно не фатальны, но ведь нет предела совершенству? Время много и при желании, конкурс можно улучшить. Именно с этой позиции надо подходить к тому, что здесь пишется.
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 29 апр 2010, 06:11
С этим полностью согласен,поэтому и был создан конкурс за пол сезона до начала,чтоб были внесены кориктировки,произошли изменения!!
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 30 апр 2010, 18:28
Есть еще какие нибудь претензии на счет правил,с пятого тура я думаю начнеться набор в конкурс!
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ТисРАДим 30 апр 2010, 18:46
Основной набор должен пройти после прихода молодежи. Не торопись.

Я вот не знаю кто ко мне прийдет, в D1, 16 летние приходят редко. В прошлом сезоне, всего одной команде из D1 так подфартило. Я своего 16 летнего выменял.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 667
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 06 май 2010, 07:17
Продолжаем вносить предложения,будем думать решать всегда найдем что нибудь общее! :beer:
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 24 май 2010, 15:41
после прихода молодеже начинаеться набор участников готовимся скоро будет дан старт!!!
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун