Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 31 июл 2010, 00:36
Вообще не понимаю,как человек не играющей в нашей стране может выставлять свою кандидатуру в тренеры сборной?Бред какой-то.И как он планирует отслеживать наших игроков?Да пусть лучше у себя в Швейцарии делает "пластичную сборную.Я за нашего.Уже проголосовал.Победа будет за нами.Вперёд,Камерун.Утрём нос выскочкам-европейцам.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vbnb 07 авг 2010, 00:17
Valdus писал(а):
vbnb писал(а):...
Сам я планирую выставить кандидатуру на тренера юниорской сборной. ...
Советую тебе заранее, на форуме огласить свою программу и состав сборной.

[

Состав сборной будет все таки удобнее в стандартной форме представить. Буду стараться брать игроков со спецухами, но их к сожалению не очень много.

Программа такая:

1. Изучение соперников доскональное, использование его слабых мест. Допустим играет он в 3 защитника без опорника, тут к месту будет АМ, так как зона под него свободна. Или допустим у соперника крайние защитники слабы, брошу в бой вингеров. По моему это все работает тут.

2. Сразу скажу что я не сторонник риска - коллизий или грубой игры. Коллизию могу применить, если соперник часто использует одну и ту же.

3. С деньгами пока не знаю как там распределяется, но себе не буду брать, направлю на развитие(механизм пока не понятен).

4. Буду работать с менеджерами, постоянно отслеживать развитие игроков, благо у меня команда одна и времени много свободного.

5. Постараюсь чтобы состав был со 102 оптимальностью, для этого на позиции вингеров, опорников и АМ, буду ставить сильнейших игроков. Если противник намного сильнее, постараюсь не раскрываться, чтобы пропустить не больше одного гола и поднять по результатам матча игрокам как можно больше баллов.

6. Ограничивать себя предположениями о выходе не выходе в очередной этап соревнований не буду, буду стремиться к победе в каждом матче.

7. Вкратце чего я смог добиться, приняв камерунскую команду 29 июня:

17 сезон:
- за 2 оставшихся тура чемпионата поднял команду с предпоследнего места в зону переходняков
- выиграл переходные матчи
- вышел в полуфинал коммерческого турнира

18 сезон:
- обладая 50 по силе командой в стране, держусь пока в кубке межсезонья на 7-8 месте среди камерунских команд со статистикой после 7 туров: 4-2-1=14 (1648). Может конечно и везение, а может стратегия и тактика сработала.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 07 авг 2010, 10:46
Ну я дмаю, что человек сосредоточенный на Камеруне и только - это очень огромный плюс. Программа - это скорее превыборное рекламирование себя, а вот воплотить эту программу в жизнь - это уже надо суметь!! Я лично поддерживаю данного кондидата, но за кого буду голосовать пока не знаю! Может еще кто-нибудь программу напишет.
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 07 авг 2010, 12:50
Мой первый голос за тебя VALDUS,Влад ты сможешь пройти дальше чем всегда,мы тебе поможем!
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 07 авг 2010, 16:21
ilay писал(а):Мой первый голос за тебя VALDUS,Влад ты сможешь пройти дальше чем всегда,мы тебе поможем!

Мой голос тоже за Влада!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение nikale 07 авг 2010, 20:49
+1 за Влада,доверяю и верю в него!
nikale
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Logan_007 09 авг 2010, 09:56
Всем спасибо, кто голосовал за меня на выборах в тренеры национальной сборной! Как всегда, будем биться до последнего, коварного происка генератора!

Влад, конечно же, отдал свой голос за тебя, как и говорил заранее! И судя по всему, конечно заранее поздравлять не очень хорошо, но я поздравлю! Ты заслужил этот пост! :beer: А что касается тех 5-ти человек, которых проголосовали за швейцарского менеджера, так это скорее они просто проголосовали против меня. Есть такие люди, которые меня мягко говоря, недолюбливают, поэтому и голосуют против! Не обращай внимания, сколько людей, столько и мнений!

Остались выборы самой проблемной на данный момент сборной - юношеской... Нужны адекватные кандидатуры, с хорошим планом действий и программой! Вопрос лишь в том, найдутся ли такие люди...?
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 09 авг 2010, 16:14
nikale писал(а):+1 за Влада,доверяю и верю в него!
Не желаешь юниорку потренеровать?
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 09 авг 2010, 22:24
Я хотел бы потренировать юниорку?!? Или в этом сезоне стать заместителем тренера?!?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 09 авг 2010, 22:29
Блохин Игорь писал(а):Я хотел бы потренировать юниорку?!? Или в этом сезоне стать заместителем тренера?!?
Замство - формальность, состав не отправишь, физу не видешь. Функции зама пока во ВСОЛе не работают :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 09 авг 2010, 22:33
Ну тогда за должность тренера попытаюсь побороться!!!!! Свои планы на развитие юниорской сборной имею.......
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 09 авг 2010, 22:35
я думаю,что я еще не достоен сборной,и может в следующих сезонах попробую ))
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 09 авг 2010, 22:53
Я вот пересматривал матчи юниорки, конечно "впечатляют", а это команда будущего, так сказать база для остальных возрастных сборных..... Готов делать революцию, главное что бы результат в итоге улучшить, но для этого надо как минимум 2 сезона, тогда и молодежка не будет чесать :? как к медалям подобраться.....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 09 авг 2010, 22:58
Logan_007 писал(а):А что касается тех 5-ти человек, которых проголосовали за швейцарского менеджера, так это скорее они просто проголосовали против меня. Есть такие люди, которые меня мягко говоря, недолюбливают, поэтому и голосуют против! Не обращай внимания, сколько людей, столько и мнений!

Остались выборы самой проблемной на данный момент сборной - юношеской... Нужны адекватные кандидатуры, с хорошим планом действий и программой! Вопрос лишь в том, найдутся ли такие люди...?

Я следил за выборами до самого конца. Тех людей было 9 как минимум. И теперь они мои недруги так как и тебе ))) После того, что я о таких людях написал... Наверное, это правильно, так как мы с тобой Макс почти из одного теста... )))
Спасибо тебе за поздравление! Ради Федерации отдам все силы для достижения хорошего результата...
А вот вопрос юниорки до сих пор окрыт... Ни одной программы никто не предоставил...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 09 авг 2010, 23:42
Нет есть одна и очень убедительная!))) но если подаст заявку Morbid, то я наверное проголосую за него, мне кажется, что один сезон ни о чем не сказал!, а тренер скорее нужен опытный! Ну это мое мнение!! Да и чтобы добиться результата, нужно долгое время работать, но никак не один сезон!! Это точно доказано!)))
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун