Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Блохин Игорь 11 фев 2011, 16:29
Петрович, удачи!!! Постарайся не подпортить мне статистику!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Король 11 фев 2011, 17:32
Петрович!, ты не можешь проиграть, тебе это не свойственно))) :beer: Учитывая твои прошлые успехи в ничью верится с большим трудом!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение фрай 12 фев 2011, 13:24
Блохин Игорь писал(а):Петрович, удачи!!! Постарайся не подпортить мне статистику!!!
Король писал(а):Петрович!, ты не можешь проиграть, тебе это не свойственно))) :beer: Учитывая твои прошлые успехи в ничью верится с большим трудом!

Ну я же говорил...
Судья (гена, то есть) , конечно, Элтон Джон. Но нам от этого не легче (с)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Блохин Игорь 12 фев 2011, 18:14
Тур конечно получился еще тот, я например сливал матч, но отхватил 3 сухих, как тут не расстроится!!! ;(
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Король 13 фев 2011, 00:42
В понедельник вечером запланирован первый выпуск нашего журнала! Пока многое комом, но будем работать над улучшениями)Нужны добровольцы, пишущие обзоры!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Блохин Игорь 13 фев 2011, 00:43
Король писал(а):В понедельник вечером запланирован первый выпуск нашего журнала! Пока многое комом, но будем работать над улучшениями)Нужны добровольцы, пишущие обзоры!
Я попробую со следующего тура.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Король 16 фев 2011, 08:33
По семейным причинам одного из организаторов журнала, выпуск переносится на сегодня!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Кайманец 16 фев 2011, 19:26
ну, наверное меганомер :-) выйдет. раз столько переносов
Кайманец
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Блохин Игорь 16 фев 2011, 21:08
Пока готовится номер предлагаю вашему вниманию обзор матчей 19 сезона Чемпионата Камерун в D3-A группе, Тур 22. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5254 В конце как всегда мой прогноз на сегодня! Жду комментарии!! :thanks:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Король 16 фев 2011, 21:53
Добрый вечер! Сегодня старт нашего Журнала! Мы очень старались. Это первый наш выпуск, надеюсь Вам понравится! Критику воспримем правильным образом и рассмотрим предложения, по развитию данного проекта! В Журнале мы рассматриваем прошедшую игровую неделю.
Вашему вниманию краткий обзор 20-го тура!

В Д1 к 20-у туру развязалась ожесточённая борьба за попадания в афрокубки. Пожалуй главными претендентами на попадание в афрокубки являются: "Канон" Яунде, "Астрес" Дуала , "Расинг" Бафуссам, "ФК ду Нун" Нун, "Федерал Спортинг" Нун, "КСА" Дуала, "Каджи Спорт Академи" Дуала, "Пантер Спортив дю Нда" Батанге. Пантеры шансов имеют мало, но борются! По итогам тура на первое место вышел Канон! Сильнейшая команда Камеруна борется всеми силами, за золото! ФК ду Нун в этом сезоне лихорадит, но новый тренер начинает с победы! У Расинга, Диферан стареет и травмируется раз за разом, но пока все идет довольно не плохо, команда занимает третье место! КСА – очень перспективная, мастерски прокаченная, команда, пока не самая сильная, но уже через сезон по моему мнению возьмёт власть в Д1. Каджи с каждым сезоном всё выше и выше, молодцы! Фудр Спортив вылетает, чтобы спастись нужно чудо! Хотя шансы ещё есть!
20 тур чемпионата Камеруна подарил нам такие замечательные матчи как:
во втором дивизионе борющийся за попадание в вышку без стыков Спортинг в гостях играл с Тоннере ...переполненный стадион, лучшая физа превратились в быстрый гол на 22 минуте...на этом можно и закончить описание первого тайма...во втором же пошло все заметно веселее..62 минута и уже 1-1..однако даже ничья не устраивала Спортинг...72 минута - грубая...80 - все в атаку...итог стараний...три желтые карточки за десять минут и пропущенный гол за две минуты до конца матча...
воспользовавшись досадным поражением идущий вторым Унион Спортив грамотно победил малыми силами ФК Интернэшнл...хотя если бы Valdus поставил бы более сильный состав, то бывать сенсации..

в д3-А все гораздо веселее..
воспользовавшись осечками Котонспорта и Ботафого, которые сыграли в ничью, на третье место взошел Жирондин, который в равной игре обыграл на выезде Серкл Спортиф...следуюет отметить, что Котонспорт имеет меньше всех поражиние в чемпионате, однако находится всего лишь на пятом месте

в д3 - 20 тур отметился тем, что все клубы остались на своих местах...
Юнион уходит в отрыв, стабильно набирая очки, его же конкуренты Сабль и Кефоке играют в ничью...при том что Сабль потратил супер...порадовал Ноблесс, отобравший очки у Йонг Спортс, и не давший нанести по своим воротам ни одного удара в створ за 90 минут... Кинтра же выиграла, в связи с чем борьба за 4 место обостряется...в следующем туре нас ждут матчи между Юнион и Сабль, а также Кефоке против Кинтра...указанные матчи должны чуть больше прояснить ситуацию в чемпионате или еще больше ее запутать...

в д4-B Автосостав Ахилла стоил потере первого места...ведь оба клуба его преследующие, Орикс и Сирокко, своих соперников обыграли..но здесь борьба за 1 место идет нешуточная...советую всем следить за борьбой этих трех команд у себя в дивизионе..
в Д4-С Осечкой этуаля не смог воспользоваться АС Сетеф, проигравший Виченце с супером...и получивший три дисквалификации на следующий матч..
в д4-D уверенно близится к победе Кумба Лейкерс из города КумбаВот такой обзор мы подготовили!


Итоги недели таковы:
В Д1 Канон, Астрес и Расинг занимают 1-е, 2-е и 3-е места соответственно! Нун четвертый! Ситуация очень плотная. Ключевым матчем недели в Д1 назову матч 19-го тура Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) - Федерал Спортинг (Нун, Камерун) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738527.
Д2 Унион Спортив пока первые, легендарный Униспорт второй, на третьем месте пока Спортинг ду Нун. Сетуация тоже очень напряжённая, на выход в элиту претендуют сразу 5 команд, за переходняки борются тоже 5 команд! Очень напряженная обстановка! Ключевым матчем назову встречу "Айгл Ройаль де ла Менуа" Дчанг - "Унион Спортив" Абонг-Мбанг 2:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738515 обоюдно атакующая игра, и не смотря на автосостав, футболисты Ройала проявили хорактер, и показали, что могут бороться, а вот Унион упустил победу, и первое место потерял!

Д3-А Чемпион уже практически известен, по итогам недели его отрыв от преследователей практически недосягаем! За переходняки борются пять команд, шансы у всех примерно равны! Матч недели - "Диаблес Руж" Маруа - "Мон Камерун" Буеа0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738512 Очень серьёзное сопротивление обеих команд, победил везунчик!

Д3-Б Здесь очень напряжённая борьба за чемпионство, пока Юнион первый, но его теснит Сабль. За переходняки борются всего четыре команды. Матч недели – Кинтра – Сабль 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=738499 Интереснейший матч, двух практически равных по силе команд, победил, тот, кто лучше был готов!

Д4-А Тут Сентр Проффессионнел первый и самый сильный по Vs в дивизионе, Двухтысячные вторые, а Динамик и Румд Аджиа третий и четвертый! Очень низкое место занимает Олимпик, впереди которого даже Эспуа, Аутентик и Апеже последние! Матч недели "ФК 2000 Х Мимбоман" Яунде - "Динамик" Нгаундере 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=745994 Матч второго и третьего всегда интересен!

Д4-Б В этом дивизионе Орикс властвует, помешает ему только огромное невезение, как в прошлом сезоне, уж больно он силён! Сирокко слегка сенсационно второй, а Ахилл уже третий! Ренессанс и Инфинитиф четвертый и пятый! Фап шестой, Ураган пятый, а Нжалла последний! Матч недели Ренессанс – Орикс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=745991 Интересный и захватывающий матч!

Д4-Ц Тут ярко выраженного монстра нет, шесть команд примерно равны по силе, и почти все претендуют на чемпионство! Этуаль первый, Ас СЕТЕФ второй, Содема третья, Вогт Атлетик пока четвертый, Виченца пятая, Нка шестой, Драгон седьмой, Элекспорт последний, во многом из-за проблемы с мед. центром! Матч недели – матч за третье место Вогт Атлетик – Содема 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=745989 Тоже интересный матч, с выигранной коллизией!

Д4-Д Положение таково Кумба первая, Леопард и Кайман второй и третий, Кожито и Бали следующие, Стад, Мусанго, Этюдс последние! Матч недели – Кайман – Кумба http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=753485 Матч лидеров! Вот такой обзор недели в чемпионате.


Теперь переходим к кубку Камеруна:
В ¼ пробились Канон, Банджа, Расинг, Бамбутос, Олимпик, выбивший из кубка Астрес, Фову Бахам, Нун и КСА! Матчи ¼ состоятся 19 февраля!

Кубок Вызова:
В ¼ пробились Кинтра, Кохи, Пилоте де Горуа, Кефоке, Котонспорт, Тсодаже, Мон Камерун и Маса! Матчи состоятся 15 февраля!

Сборные:
Национальная сборная обыграла дома лидера группы, команду из Буркина Фасо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375905 Ситуация пока напряжённая, мы пока третьи!
Молодёжная сборная сыграла вничью, стой же сборной – Буркина Фасо ttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.ph ... 53&b=48972! Мы пока лидируем, но конкуренция большая!
Ну и Юниорская сборная тоже играет вничью на выезде, с одним из главных конкурентов за выход из группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=49802! Очень хороший результат, но надо приложить максимум усилий, чтобы выйти из группы!


Афрокубки:
в Афрокубках продолжают борьбу два наших клуба Астрес и Канон.
напомню, что в 1/16 финала Канон играл против Олимпика из туниса.в первом матче, проходящем для Канона в гостях был зафиксирован ничейный результат 1-1. Решающим стал матч в Камеруне. Олимпик приехал с супером но преимущества так и не получил. ЕЩе в первом тайме наши забили два мяча и уверенно довели матч до победы.
Противостояние Астреса с Ангольским Депортиво прошло более спокойно. Астрес был не на высокой физе, однако и в таком состоянии уверенно прошел в 1/8 финала. 0-2 победа на выезде и 3-0 победа дома.стоит отметить что в домашнем матче Астрес имел преимущество почти в полторы тысячи баллов.

Наступила пора 1/8 финала.
Телестарс ГАбон - Канон Юанде 3-1 Полный стадион в Габоне, 124% физа, супер настрой, преимущество в 600 баллов - и все это Телестарс...а что Канон...Канон на 35 минуте выходит вперед, телестарс мгновенно меняет тактику, бежит в атаку и уже на 43 минуте 1-1...на 65 минуте Канон побежал против машины для убийства сломя голову вперед..многие болельщики хотели бы спросить: зачем? ...моментально Телестарс пользуется случаем и выходит вперед...а на 90 минуте еще более увеличивает преимущество...вот так и закончился матч...почему не играть на ничью, почему не поставить 5 защитников, ведь нападение у Телестарса сумашедшае..реальная сила центр форварда и капитана команды составляла 484 балла!!! Но как говориться, с трибуны всегда виднее...
ждем ответного матча...и надеемся что сможем забить дважды и не пропустить...

Астрес же сыграл строго на результат в выездном матче против Сотемы из Мадагаскара..в аналогичной ситуации, что и Канон, только преимущество у Сотемы было в 900 баллов...Блестяще отыграл наш Камерунский вратарь, удачная тактика, может быть и везение...но..везет тому кто везет...квас77 имеет все шансы вывести своих подопечных на ..победителя пары Телестарс - Канон..
для камерунских болельщиков радость...сразу оба клуба будут играть в Камеруне 17 февраля, верим что на этом радость болел не закончится..


Также мы работали над взятием интервью! Взяли для начала у нового тренера Айгла Ройаля де ла Менуа (Дчанг, Камерун), Сергея Клусевича, взявшегося за команду всерьёз!

Сергей, что тебя так привлекло в Камеруне, что ты оставил свою Руандскую команду?
Мне конечно очень жаль было покидать свою предыдущую команду из Руанды!!!Но Камерун это как никак бренд мирового футбола,да и лига здесь полнокровная из 4-х дивизионов!!!Поэтому приложу все силы на благо развития своей команды и если получится на благо сборных всех возрастов!!!!Работы много,но это даже хорошо!!
А по конкретнее! Какие планы по развитию команды, если не секрет!
В команде очень слабая молодёжь,основные усилия приложу на исправление этой ситуации!!!Также надо расширить базу и увеличить вместимость стадиона!!!Поэтому цели на выход в Д1 ближайшие несколько сезонов ставить не буду!!!Ну вот как-то так!
Скажи, что для тебя лучше 1-0 или 5-4, почему?
Я сторонник оставлять ворота на замке!Когда защита в порядке,шанс забить всегда появится!!!
Какая твоя любимая тактика? Погода? Ты предпочитаешь прокачивать команды под определённый стиль, или играешь разными стилями!
Стили я использую различные,но предпочитаю солнечные!Впринципе если с вратарём не складывается-попробуем без него что нибудь придумать!!!Кстати стиль Сонга мне неизвестен т.к. я только пришёл в эту команду!!!

А ты предпочитаешь играть собственными воспитанниками, или всё равно?
Чтобы играть собственными воспитанниками, их вначале надо воспитать!!!Естественно ими играть интересней и приятней-но это в перспективе!!!
Ну и вопрос, на который многие не любят отвечать))) У твоей команды очень часто менялись тренера, ты тринадцатый. Собираешься ли ты стать хозяином команды на долгое время?
Ответ положительный-Камерун сильнейшая команда Африки!От добра добра не ищут!!!
Спасибо за интересное собеседование! Удачи в развитии команды!

Юмор!
Перлы Моуриньё:
1. "Я вижу, что вы уже немного повзрослели". Приветствие испанских журналистов перед матчем "Порту" — "Депортиво".

2. "Мою тренерскую карьеру нельзя сравнивать с карьерой Френка Рейкаарда, так как он не выиграл ни одного титула, а у меня их много". Выпад в сторону Рейкаарда, на тот момент ещё не выигравшего трофеев с "Барселоной".

3. "Барселона – город культурный, с известными театрами. В них ставятся хорошие спектакли, а Лео Месси научился очень хорошо ломать комедию". Комментарий к удалению дель Орно за фол против Месси.

4. "Барселона" — великий клуб, но за 200-летнюю историю они только один раз выиграли Лигу чемпионов. Я сравнительно недавно начал работать тренером, и у меня такое же количество трофеев в этом турнире". Выпад в адрес "Барселоны" в 2005 году.

5. "Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама".


Иллюстрация
Лоран Диферан после поражения сборной Камеруна от Эфиопии
Изображение

Тренер Канона, в ночь после поражения от габонского Телестарса
Изображение
Вот и собственно всё, что мне пришло на ум! Почитайте и обсуждайте!
Редакция состоит из: Владимира Викторовича Aka Вовочка87, меня, Влада, и с этой недели к нам присоединиться обещали Александр Никоненко Aka Nikale и Игорь Блохин Aka Goloseev. Благодарность этим ребятам!


[
Последний раз редактировалось Король 16 фев 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Обсуждаем!!!!
Сообщение Блохин Игорь 16 фев 2011, 22:12
Ребята по ходу красавцы!!! С почином!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Старт Жкрналу!!!!
Сообщение Logan_007 17 фев 2011, 03:58
Мужики, отличный подход! Хорошее начало! Есть, над чем еще работать. Больше картинок по всем рубрикам, поменьше ошибок в словах. Загоняйте перед тем, как отправлять в ворд на проверку, можно было бы добавить немного статистики по игрокам в каждом дивизионе, пусть страна знает своих героев, ну и текст в глаза бросается, думаю самое главное нужно выделять, а обычный текст, оставить темным. Это лично мое мнение. А так в целом все очень качественно, мне очень понравилось. И фотка после поражения от Телестара действительно соответствует факту ))))))
Logan_007
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Старт Жкрналу!!!!
Сообщение KrabKorall 17 фев 2011, 08:51
Прикольно! Красавцы! :hello:
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Старт Жкрналу!!!!
Сообщение ilay 17 фев 2011, 10:54
красота! очень интересно! со временем присоединюсь ..сейчас времени совсем нету(((
ilay
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Старт Жкрналу!!!!
Сообщение ТимохинС 17 фев 2011, 14:08
:cool: :cool: :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун