Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение BornFree 03 мар 2011, 01:20
Зачет! :cool: Особенно последняя картинка порадовала :)
И всегда интересно почитать интервью, узнать планы по развитию конкурентов :)

Концовка чемпа у нас интересная. Помню как в 11ом сезоне Астрес только в последнем туре на первое место вышел, оформив чемпионство. Тогда ФК Нуну, шедшему до последнего на первой строке, но находящемуся на спаде физы, на 30ый тур попалась команда в хорошей форме и с супером. Так Нуну тогда даже его супер не помог выиграть. А теперь Астрес может повторить историю, ведь забитых мячей у них больше :) А все потому что Канон, который пока идет первым, также как и 8 сезонов назад вышеупомянутый Нун, будучи сам ослаблен усталостью и травмами, играет с отдохнувшей командой в гостях, чья сила только с учетом домашнего бонуса уже, как минимум, не меньше, чем у лидера. А там еще 100% будет и супер :) И хоть у самого Канона осталось еще 2 супера (кстати для меня до пор непонятно, почему тренер пожалел их для плейофф мирокубков), которые он использует в 30 туре и финале кубка, будет фактически борьба равных сил при супер на супер.
И может это событие для меня не было бы столь значимым, если бы затем в финале кубка с Каноном не играл мой КСА, чья сила вряд ли будет уступать много ввиду чрезмерной усталости соперника. А если Канон супернет уставшей основой еще и перед кубком (а куда он денется :) ), то я вообще могу стать чуть ли не фаворитом пары :) Так что для меня все крайне любопытно, и я считаю просто своим долгом напомнить Канону не забыть поставить основу+супер в 30ом туре :) Тем более что в чемпе за них и болею)
BornFree
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение Logan_007 03 мар 2011, 03:42
Просто великолепная газета! От корки до корки на одном дыхании! Молодцы! Так держать! :cool: :beer:

2BornFree, ну во-первых, что касается моих суперов, которые я не потратил в Афрокубках. Я скажу так. Канон и так набирает больше всех очков в Афрокубках, и все время жертвует чемпионатом и кубком страны, чтобы мы были на ведущих позициях. И в этом году мои ребята набрали достаточно баллов, чтобы 6-ая команда, а на данный момент это вы, играли в 1ом раунде КАК. :-) Так что, если вы упрекаете меня в том, что я не выложился на все 100%, попробуйте в начале сами сыграть там. Тем более Телестарс я бы не достал даже с супером, а рассчитывать на удачу генератора, когда идет жаркая борьба за золото и кубок страны, это глупо...
Во-вторых, что касается чемпионата, то я скажу больше. У Яунде я не выигрывал из 5ти матчей ниразу! Более того, всего лишь 1 матч свел в ничью. :( И пусть эти матчи всегда выпадают, когда у меня либо травмы, либо важные матчи в Африке, но Яунде это сильный клуб с отличными исполнителями. Да и они на матч против Канона настраиваются всегда по максимуму! Далеко ходить не надо, из 5ти матчей я получил 4 супера. В пятничной игре мне нужно просто не проиграть. Да, у меня 2 супера, 1 на тебя, 1 на Яунде. И я их потрачу. Еще в конце прошлой недели я сказал, что мы сдохнем, но золото своем не отдадим, потому что мы его еще ниразу не брали. Для меня это намного важнее, чем кубок страны. Что касается травм. Так у меня вернется Фатих Али, и даже не смотря на мою безумную усталость, я думаю матч на финал кубка будет равным, т.к у вас тоже травма, да и не думаю я, что вы будете сливать Бандже, т.к ваше 6ое место вы можете потерять, а это тоже деньги. :-)
Спасибо, что поддерживаете и болеете за нас! ;) Приятно слышать такие вещи, тем более от тренера такой перспективной команды высшего дивизиона.
Уже жду с нетерпением концовку недели и развязку всего этого безумства! И спасибо за напоминание про основу и супер! Приму к сведению! ;) :thanks:
Logan_007
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение BornFree 03 мар 2011, 08:53
Я ни в коем случае не упрекаю, просто была интересна причина. У меня даже возникла идея, а не один ли вы из тех клубов, кто играет весь сезон без суперов для понта :)
А Банджа покажет силу в 1700 (больше нашей), да и может вспомнить, что у них 3 супера есть. А и даже без них, чтоб их обыгрывать с моей физой, придется отдавать последний супер. Согласись глупо упираться ради 500к, когда впереди маячат реальные шансы на трофей :) Да и финалом уже КСА обеспечил себе путевку, так что пусть Пантеры взбираются на 6ую строку, она же будет "беленькой" :)
За напоминание всегда пожалуйста :grin: Мне ведь приятнее играть с вами сильно уставшими, чем если Канон забудет поставить супер и будет просто уставшим :)
BornFree
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение Вовочка 03 мар 2011, 09:47
Ярик и напомни мне на матчи переходняков супер поставить))) и про домашний бонус и основу))))
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение BornFree 03 мар 2011, 09:51
Думаю после вчерашнего матча в Фиджи ты теперь никогда не забудешь ставить суперы на важнейшие матчи сезона :)
BornFree
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение Вовочка 03 мар 2011, 09:59
надо было мой вчерашний матч в Камерунскую газету засунуть на первую полосу)))
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Спецвыпуск!! ЧИТАЕМ!!!!!!
Сообщение Блохин Игорь 03 мар 2011, 23:02
Этот выпуск уже действительно лучше, молодец!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение BornFree 04 мар 2011, 22:36
Мда, охренеть концовочка :)
Канон, небось, увидев счет, сначала сильно разачаровался, а потом, увидев другой, несказанно обрадовался :) Максим, мои поздравления :beer: Наверно непроизвольно вспомнился матч Англия-Хорватия, когда в результате Россия поехала на чемп? :)
BornFree
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Ru 04 мар 2011, 23:21
Класс, спасибо :)
Ru
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Logan_007 05 мар 2011, 03:37
BornFree писал(а):Мда, охренеть концовочка :)
Канон, небось, увидев счет, сначала сильно разачаровался, а потом, увидев другой, несказанно обрадовался :) Максим, мои поздравления :beer: Наверно непроизвольно вспомнился матч Англия-Хорватия, когда в результате Россия поехала на чемп? :)

Сказать честно, я в это время был с друзьями в баре, пил пиво и играл в бильярд )) После того, как с телефона я зашел, и увидел, что Канон проиграл 1-3, то безумно расстроился.... Я шел к этому золоту слишком долго, и вот так вот его бездарно потерял.... Потом открыл матч своей второй команды - Бингервиля, и увидел, что завоевал золотые медали, обойдя саму Стеллу! Но радости у меня честно сказать было не много, очень уж расстроился из-за моего родного Канона.... А потом через минут 15 решил посмотреть, как все же сыграл Астрес, и глазам своим не поверил... Не было бы счастья, да несчастье помогло...) Обрадовался, не то слово ))) Вот недавно дошел домой из бара, а ведь суббота рабочий день... ))) Да уж, матч Англия - Хорватия вспомнился непроизвольно.... )

Спасибо за поздравления, Ярослав!) Для меня действительно первый титул безумно важен! Хоть и вот так карявенько я его выиграл!)
Теперь у меня есть все: 1) золото, 2) серебро, 3) бронза, 4) кубок страны, 5) суперкубок страны...
Можно в ближайшем будущем и Африку попробовать... )
Logan_007
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Кайманец 05 мар 2011, 11:02
Logan, поздравляю. конечно немного обидно слились, но чемпионство твое заслуженно как у никого другого с учетом вклада в афрокубки. срубимся в след. сезоне. думаю Расинг и Ду НуН немного отстанут, зато подтянется КСА
Кайманец
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Король 05 мар 2011, 13:10
Журнал "Бей Беги" рекоммендует для команд Д3-Д4 КТ Малый кубок Камеруна-3 Ситуацию в турнире будем освещать здесь!

Добавлено спустя 5 минут:
Сказать честно, я в это время был с друзьями в баре, пил пиво и играл в бильярд )) После того, как с телефона я зашел, и увидел, что Канон проиграл 1-3, то безумно расстроился.... Я шел к этому золоту слишком долго, и вот так вот его бездарно потерял.... Потом открыл матч своей второй команды - Бингервиля, и увидел, что завоевал золотые медали, обойдя саму Стеллу! Но радости у меня честно сказать было не много, очень уж расстроился из-за моего родного Канона.... А потом через минут 15 решил посмотреть, как все же сыграл Астрес, и глазам своим не поверил... Не было бы счастья, да несчастье помогло...) Обрадовался, не то слово ))) Вот недавно дошел домой из бара, а ведь суббота рабочий день... ))) Да уж, матч Англия - Хорватия вспомнился непроизвольно.... )

Спасибо за поздравления, Ярослав!) Для меня действительно первый титул безумно важен! Хоть и вот так карявенько я его выиграл!)
Теперь у меня есть все: 1) золото, 2) серебро, 3) бронза, 4) кубок страны, 5) суперкубок страны...
Можно в ближайшем будущем и Африку попробовать... )
Ну что! Мы с бабушкой празднуем! :beer: :cool:
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Вовочка 05 мар 2011, 16:47
кто-то тут говорил такое слово...БЕЗУМИЕ!!! ))
так вот..для тех , кого оно закончилось сегодня..поздравляю с окончанием.... :sharik: :sharik: :sharik:
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение Logan_007 06 мар 2011, 04:08
Кайманец, Король и Вовочка87 спасибо!)

Сегодня к сожалению проиграли в кубке страны, но пенальти это лотерея, да и ошибку я допустил, поспешно отправив состав... Все таки выхондые, захотелось скорее отдохнуть, ну и не поставил супер... В любом случае, я поздравляю Ярослава с победой и желаю ему успехов и удачи в следующем сезоне на Афроарене!
Мы же и так безумно счастливы своим золотым медалям, поэтому даже не хочется заявляться в КТ ))) Будем праздновать и отмечать!!))
Logan_007
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Выпуск Nomber 3!!!! Читааем!
Сообщение fang 06 мар 2011, 04:44
Может стоИт вынести выпуски в отдельную тему, где будут только материалы, а эту оставить для комментариев.
Так, мне кажется, будет удобнее.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун