Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 11 июл 2012, 01:33
nikale писал(а):Боюсь,что я не вывезу,не имею опыта построения команд под стиль и общение с слишком талантливыми и оспецушенными игроками...
Но если поддержите,то могу попробовать,но за результат не ручаюсь.

Думаю, с этим может любой справиться))) Если что тебе подскажут) Главное работа с менеджерами и благосклонность гены))))
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 11 июл 2012, 02:06
Ладно,хватит сидеть в оппозиции,жизнь такова,что пора вылазить и толкаться за место под солнцем! 8)
Завтра накатаю заявку,сейчас что-то туго идет...
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Спирик 11 июл 2012, 06:40
Король писал(а):
Спирик писал(а):Что в твоем понимании "серьезный манагер"? :???:
Ну проверенный, работа которого видна, например ты!!! Подавай заявку!!!! :beer:
Я может быть и подал бы заявку,но в этом сезоне вновь балатируюсь в тренеры Уэльса.
Возможно в следующем сезоне решусь и подам заявку.)))
Спирик
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 11 июл 2012, 14:09
А мне не в тему будет брать юниорку)) Лучше продолжу тренировать пакистанскую сборную)
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение IYBNRJDF 11 июл 2012, 16:16
Здравствуйте все менеджеры Камеруна.Как я вижу по разговорам,мне пока явно не доверяют.Могу сказать,что я два года во всоле и много набрался опыта.Да я был тренером националки Бельгии,да,я выступил неудачно,но опыт я получил огромный и все свои ошибки и недочёты разобрал и пообщался со многими опытными тренерами.В Камеруне,пока я не добился каких то результатов,но это дело времени.В Бельгии мой клуб уже знают все,а я его поднял с самого дна.Я надеюсь,на ваше понимание.Даже если и не выиграю выборы,то буду ждать того времени,когда в меня поверят.Я очень серьёзно отношусь к своей работе.Выбор за вами...
IYBNRJDF
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:45
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 483
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 11 июл 2012, 16:39
Ланакен писал(а):Здравствуйте все менеджеры Камеруна.Как я вижу по разговорам,мне пока явно не доверяют.Могу сказать,что я два года во всоле и много набрался опыта.Да я был тренером националки Бельгии,да,я выступил неудачно,но опыт я получил огромный и все свои ошибки и недочёты разобрал и пообщался со многими опытными тренерами.В Камеруне,пока я не добился каких то результатов,но это дело времени.В Бельгии мой клуб уже знают все,а я его поднял с самого дна.Я надеюсь,на ваше понимание.Даже если и не выиграю выборы,то буду ждать того времени,когда в меня поверят.Я очень серьёзно отношусь к своей работе.Выбор за вами...
Бельгия последнее время удачно не выступает!! Подавай заявку на тренера сборной Бельгии!!! Ведь там тебя знают, там реально могут выбрать!!!???
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение IYBNRJDF 11 июл 2012, 17:05
Сейчас там свои тренера,у которых огромное доверие и они уже не один сезон тренируют сборные.Коробейко,Бельгийский и Бедик,это три тренера,которых мы выбираем всегда,они своё дело знают.
IYBNRJDF
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:45
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 483
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 11 июл 2012, 17:32
Ланакен писал(а):Здравствуйте все менеджеры Камеруна.Как я вижу по разговорам,мне пока явно не доверяют.Могу сказать,что я два года во всоле и много набрался опыта.Да я был тренером националки Бельгии,да,я выступил неудачно,но опыт я получил огромный и все свои ошибки и недочёты разобрал и пообщался со многими опытными тренерами.В Камеруне,пока я не добился каких то результатов,но это дело времени.В Бельгии мой клуб уже знают все,а я его поднял с самого дна.Я надеюсь,на ваше понимание.Даже если и не выиграю выборы,то буду ждать того времени,когда в меня поверят.Я очень серьёзно отношусь к своей работе.Выбор за вами...
Вот и давай, когда достигнешь каких-либо результатов, мы все за тебя с огромным удовольствием и проголосуем! А пока, увы, не за что((((((
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 11 июл 2012, 20:08
Ланакен писал(а):Сейчас там свои тренера,у которых огромное доверие и они уже не один сезон тренируют сборные.Коробейко,Бельгийский и Бедик,это три тренера,которых мы выбираем всегда,они своё дело знают.
Понятно!! Ну я тут про бельгийский опыт говорил!! Это были не слова недоверия, просто одну твою заявку видеть в юниорку Камеруна - это как минимум не красиво!!! А уж по поводу доверия, ну я лично доверяю людям с гораздо большим опытом!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 11 июл 2012, 21:28
Ну что,голосуем за меня :thanks:
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 июл 2012, 09:02
nikale писал(а):Ну что,голосуем за меня :thanks:
Ну посмотрим!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 12 июл 2012, 10:37
Смотрю,то никого,то счастья привалило :grin: Ожидаем хорошую борьбу,кстати где результаты временные смотреть?
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 12 июл 2012, 10:50
nikale писал(а):Смотрю,то никого,то счастья привалило :grin: Ожидаем хорошую борьбу,кстати где результаты временные смотреть?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =70&type=u
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 июл 2012, 11:39
Да уже и так понятно, кто станет тренером, а кто не станет!!)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 12 июл 2012, 17:25
БЛ.... КАК?!?! КТО ГОЛОСУЕТ ЗА НЕГО?!!
Всех расстрелять :mg: !!!!!
nikale
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун