Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 28 янв 2018, 22:13
В связи с тяжелой травмой Эбонга в последнем матче сборной, предлагаю обсудить и вынести затем на голосование компенсацию травм сборникам.
Как минимум в размере стоимости лечения этого игрока.
Предлагаю ввести компенсацию для игроков всех сборных.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Andrew1R 28 янв 2018, 22:30
Разумное предложение. Во многих федерациях это уже работает.
Предлагаю компенсировать владельцу 50% затрат на лечение.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 28 янв 2018, 23:03
Согласен. Можно даже на лечение сборников собирать фонд ежесезонно, с каждой команды по небольшой сумме. Все равно у нас сейчас фонд никуда особо не расходуется.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 28 янв 2018, 23:54
Предлагаю все же 100% компенсировать. Игроки, конечно, получают деньги за игру за сборную, но менеджерам приходится учитывать интересы сборной также- давать отдых, тратить изменения физы. А потом игрок приезжает травмированный на 7 матчей. Мне кажется 100% это правильно.
Готов пополнить Фонд зарплатой тренера сборной. Скажем 50%.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 29 янв 2018, 12:25
Ну допустим своим можно из Фонда, а с легионерами что делать??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Andrew1R 29 янв 2018, 15:40
Ессно, речь лишь о своих.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 29 янв 2018, 18:42
Жозе_Моуринью писал(а):Ну допустим своим можно из Фонда, а с легионерами что делать??
Ну а что с ними поделаешь? Чисто физически нет такой возможности - кидать из фонда в чужие команды.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 29 янв 2018, 19:59
Меня как владельца Камерунской команды и сборников, конечно прельщает такая страховка от травм. Но при желании и для легионеров можно организовать такую помощь, скорей всего не для всех, а к примеру из числа лидеров сборной. Кстати, опыт такой в Камеруне уже был, но не совсем удачный, там оказалось что все лечения уже были потрачены на начало чемпа... выяснилось это после перечисления.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 31 янв 2018, 22:29
У меня вопрос не к сборным, а к дискуссии о компенсации. По сути все поддержали. А как мирокубки? Вот сегодня травмировался игрок, без которого очки в играх мирокубков не светят. И так шансы не велики на игры следующего тура. А в интересах развития клуба не тратить около 2 миллионов на лечение игрока. Кто чего думает?
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 31 янв 2018, 23:00
Валера, а как ты 3М насчитал?
6 туров по 275к это 1650к в сумме.
Выражу только своё мнение - мне не жалко. Считаю что участие в мирокубках делает федерацию богаче и сильнее. Я вообще скорее за общее дело, чем за свою команду.
Но сборные и мирокубки это разные вещи, с другой стороны. Если ты вылечишь травму, то следующий тур домашним матчем окупит большую часть затрат. А выход в группу с лихвой вообще всё окупит. Выбор всегда за менеджером - гнаться за журавлём с шампанским или держать синицу в руках.
Я бы компенсировал такие расходы частично и только в случае если они не дали результат. Если команда прошла дальше, то это само по себе компенсация за счёт денег и баллов.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 31 янв 2018, 23:16
Хоть я и попадаю в эту категорию, но это не совсем честно по отношению ко всем остальным. Сборные это что-то более общее, хоть они и делятся на солнечные и дождевые. Тем более как уже сказано выше, эту сумму можно отбить за один дом.матч в Мирокубках... и баллов прихватить. Можно было б помочь, если бы клуб допустим не имел этих средств на данный момент.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 31 янв 2018, 23:40
А у меня вот травмированных нет. Но давайте тогда скинемся на 1 балл силы по 4 коэфф. для Кинга. Это повысит мои шансы на выход в группу ЛЧ Африки!!

Вы серьезно это все пишете!? :shock: Какие компенсации? :grin: Валер, без обид, но от того, что ты не поиграешь в Африке пострадаешь только ты :-) там и деньги, и баллы, и слава, и женщины :D
Со сборными еще можно по обсуждать, да и то только ради приличия. С фига ли менеджеры будут скидываться во имя процветания никак не относящихся к ним командам!?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 31 янв 2018, 23:57
Да я и не прошу, тем более сумма не большая. С моей колокольни, у которого нет дождевых игроков и соответственно сборников, сборы денег со всех клубов на лечение тоже не правильно. На прокачку поддерживаю.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 01 фев 2018, 11:14
Сколько людей, столько и мнений.
Валера молодец, провокатор) Но сборную с клубом сравнивать не совсем правильно.
Сборная - это результат работы многих менеджеров. И пара условных эгоистов могут испортить результат работы остальных.
Игра сборной - это дополительные баллы и деньги. Это престиж федерации из-за которого в Федерацию могут приходить сильные менеджеры, которые будут усиливать конкуренцию и Федерация будет развиваться устойчивей. Стратегически для Федерации важны сильные сборные, на мой взгляд.
Если каждый будет играть только сам за себя, то сильной федерации не получится. А Камерун, мне кажется, сильная федерация.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Andrew1R 05 фев 2018, 11:39
Ну, вот уже мой Нкун и победные голы забивает за сборную, приятно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун