Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 июл 2012, 22:56
Чебурах-багатур писал(а):
sedoi писал(а):Так, а Илюха с заявкой на сборную где? Ну если нет, то прямая дорога к рулю сборной у тебя, Никита!
Друзья-камерунцы поверьте, лучшей кандидатуры чем Король (при сачкующих Валдусе и Морбите) нет и быть не может. Не знаю какой он тренер (честно не слежу за его Содемой), но как менеджер, организатор ... Равных ему нет (сейчас). В своём заключительном слове после сезона с молодёжной сборной, я говорил, что главное для тренера сборной не умение правильно выбрать состав, тактику, действия на игру (хотя не спорю, это очень важно), а возможность находить общий язык с тренерами игроков-сборников. 80% переговоров в молодёжке вёл Никита. И если вы следили за игрой молодёжки, я крайне редко был недоволен подготовкой игроков!
Давайте проголосуем за Никиту! А вдруг новый Хиддинг откроется!
Ну а Реасону (как вообще правильно-то писать?) юниорка. Если два, вышеозвученных сачка, не покроются краской от стыда и не скажут:................. , да мы согласны возглавить камерунскую(ие) сборную(ые). Наш колоссальный опыт может быть использован только на благо родного Камеруна! И всё такое....
За Короля........

Категорически не согласен со второй частью твоего коммента.
Никита, действительно достоин попробовать себя как полноценный менеджер сборной. Об его организаторских способностях ты уже сказал, а за его умения менеджера - ничего не могу сказать плохого. А уж я то это знаю - 2 сезона в одном дивизионе.
Но Резон - нельзя и близко подпускать к сборным. Об его "талантах" менеджера я уже много высказался, а об организаторских способностях...
Пока я не вижу ничего, кроме заявления левого гражданина, что все вокруг пи..., ну в общем, люди , рифмующиеся с Карабасом, один Резон - Д'Артаньян, весь в белом.
Игроков ему не готовили, видите ли, вот он от безысходности и занимался всякими тактическими извращениями...
Странно, очень странно!!! Если следовать твоей логики, то я вообще не умею играть во ВСОЛ!!! С 1-й по силе командой 5-е место в последнем туре вырвал!!)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 июл 2012, 23:17
Король писал(а):Странно, очень странно!!! Если следовать твоей логики, то я вообще не умею играть во ВСОЛ!!! С 1-й по силе командой 5-е место в последнем туре вырвал!!)))

1-е место у тебя стало, когда ты с Каноном поменялся, и к тебе грек-суперветеран пришел. Но было уже поздно - 19 тур, кажется ...
А до этого, если не изменяет память толи 4-е, толи 5-е было.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 июл 2012, 23:18
Вовочка87 писал(а):я многого не успел прочитать))) но хотелось бы сказать)))
1- какая программа будет у Никиты, чтобы он стал тренером? ..за какие заслуги или за какие авансы?....
и второе....помоему идет явная раскрутка Астреса - типа как "топ клуба"....хотя данный клуб висит на обмене уже месяца два...и никто его брать не хочет...и не возьмет.......
потому, как клуб сверх-убыточный....полтора миллиона за матч....он то и игроков продает, потому что не может тащить всю силу...!!!...так что Астрес это клуб Банкрот, и ждет его участь Нуна...скорее всего))) может и громко сказано...но это мое предположение.....прошу никого не обижаться и срачь не разводить))
По поводу программы, чуть позже!!! Ты то за меня в любом случае проголосуешь :grin:
По поводу Астреса и банкротства!!! Очень сомневаюсь что этот клуб ждёт участь Нуна, потому что за последние 2 сезона Астрес вырос в силе очень не плохо, Нун же наоборот силу терял!!! Потому что Нун постарел, а провести столь эфективное омоложение, не удалось!! Вот если бы Астрес не провел свою реформу, то может быть и вместе с Нуном отправился бы в Д3!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Странно, очень странно!!! Если следовать твоей логики, то я вообще не умею играть во ВСОЛ!!! С 1-й по силе командой 5-е место в последнем туре вырвал!!)))

1-е место у тебя стало, когда ты с Каноном поменялся, и к тебе грек-суперветеран пришел. Но было уже поздно - 19 тур, кажется ...
А до этого, если не изменяет память толи 4-е, толи 5-е было.
До обмена мы были седьмыми))), с силой 776!

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
sedoi писал(а):Так, а Илюха с заявкой на сборную где? Ну если нет, то прямая дорога к рулю сборной у тебя, Никита!
Друзья-камерунцы поверьте, лучшей кандидатуры чем Король (при сачкующих Валдусе и Морбите) нет и быть не может. Не знаю какой он тренер (честно не слежу за его Содемой), но как менеджер, организатор ... Равных ему нет (сейчас). В своём заключительном слове после сезона с молодёжной сборной, я говорил, что главное для тренера сборной не умение правильно выбрать состав, тактику, действия на игру (хотя не спорю, это очень важно), а возможность находить общий язык с тренерами игроков-сборников. 80% переговоров в молодёжке вёл Никита. И если вы следили за игрой молодёжки, я крайне редко был недоволен подготовкой игроков!
Давайте проголосуем за Никиту! А вдруг новый Хиддинг откроется!
Ну а Реасону (как вообще правильно-то писать?) юниорка. Если два, вышеозвученных сачка, не покроются краской от стыда и не скажут:................. , да мы согласны возглавить камерунскую(ие) сборную(ые). Наш колоссальный опыт может быть использован только на благо родного Камеруна! И всё такое....
За Короля........
Ну не 80%, я думаю процентов 5, не больше, я только перед началом отборочных игр всем в ЛС трубил, потом уже так, только некоторым!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 04 июл 2012, 04:07
Взял всю мою пиар-компанию разрушил! Пусть бы все думали, что ты истинный дипломат и запросто можешь найти общий язык с любым тренером!
Шутка конечно же! На самом деле ты умеешь находить точки соприкосновения (наверное не со всеми) с людьми и повторюсь, это очень важно для тренера сборной! Успехов на выборах!
PS. Чего Илюха-то с малодушничал? Не пошёл на выборы...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 июл 2012, 15:15
Ну по крайней мере с тренером Астреса у меня пока всё нормально!!! Он мне даже на такой вопрос, как "Привет! Как там у тебя со сборной?? Все готовы?))" нормально, доходчиво ответил!!!! Просто не надо людей клоунами называть, надо нормально общаться!!! Потому что все мы "братья по волчьей стае", и у каждого свои тараканы в голове!! И у каждого своя правда!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 04 июл 2012, 18:56
sedoi писал(а):Взял всю мою пиар-компанию разрушил! Пусть бы все думали, что ты истинный дипломат и запросто можешь найти общий язык с любым тренером!
Шутка конечно же! На самом деле ты умеешь находить точки соприкосновения (наверное не со всеми) с людьми и повторюсь, это очень важно для тренера сборной! Успехов на выборах!
PS. Чего Илюха-то с малодушничал? Не пошёл на выборы...

да как то еще чувствую что неготов на данный пост))
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 04 июл 2012, 19:08
А я за Астрес рад, мне всегда нравится, когда конкуренты разваливают свои клубы :) Зарплата уже в прошлом сезоне начала его убивать, заставив продавать игроков основы, клуб слаб, призовых нет, мирокубков не предвидится. Тренеровать либо уже невозможно, либо слишком дорого, что еще быстрее убьет клуб в плане финансов. Если НЕ тренеровать, а ждать пока молодежь можно будет прокачивать по ставке х1, сила не вырастит, а игроки постареют, перспектив особых нет. Может он там стиль собрал, не знаю, в любом случае прибавка в 100-150 баллов от стиля при полностью иностранной основе (зарплата х1.5) допустима только для клуба, не испытающего проблем с финансами. Короче я запасся поп-корном и с нетерпением жду развития событий :)
А на сборные как-то положить пока, кто там тренером станет. Всегда выбор отдавал тем, кто больше заявит моих игроков в свой состав. Заявит Ризон - мой голос ему :)
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 04 июл 2012, 19:11
Star+ писал(а):Приветствую ВСЕХ Камерунцев!!! Принял интересную команду, с хорошей основой.. Опыта мало, прошу советов во всем.. В стратегических планах построение чисто Камерунской команды, без легионеров.. Спортивный результат ПОКА вторичен... Хотя будем стараться.. В отличии от Эквадорской команды - полная само окупаемость, развитие молодежи (база позволяет), своей и покупной, .. Хотелось бы советов по стилям игроков и совместимости!! С уважением всем Влад
Привет! У нас идёт предвыборная драчка и твоё обращение осталось не замеченным, не отвеченным. Извини!
Какие, конкретно, вопросы тебя интересуют? Задавай! Может быть переключимся на тебя, отвлечёмся от виртуального мордобития!
А у меня к тебе встречный вопрос:"Как за полтора месяца пребывания во ВСОЛ можно получить 3 команды? Поделись секретом....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 04 июл 2012, 21:26
BornFree писал(а):А я за Астрес рад, мне всегда нравится, когда конкуренты разваливают свои клубы :) Зарплата уже в прошлом сезоне начала его убивать, заставив продавать игроков основы, клуб слаб, призовых нет, мирокубков не предвидится. Тренеровать либо уже невозможно, либо слишком дорого, что еще быстрее убьет клуб в плане финансов. Если НЕ тренеровать, а ждать пока молодежь можно будет прокачивать по ставке х1, сила не вырастит, а игроки постареют, перспектив особых нет. Может он там стиль собрал, не знаю, в любом случае прибавка в 100-150 баллов от стиля при полностью иностранной основе (зарплата х1.5) допустима только для клуба, не испытающего проблем с финансами. Короче я запасся поп-корном и с нетерпением жду развития событий :)
А на сборные как-то положить пока, кто там тренером станет. Всегда выбор отдавал тем, кто больше заявит моих игроков в свой состав. Заявит Ризон - мой голос ему :)
Ржу НИМАГУ :D Ты походу не читал предыдущие 3 страницы)))) Этап перестройки практически завершен. В этом сезоне Астрес будет бороться за медали и мирокубки. Набор баллов изменится в лучшую сторону. Когда у Астрес была толпа старперов и сила 2300 они теряли баллы в каждом матче и жили по схеме 1-2 (1 набрал, 2 потерял). О росте и развитии речи не было. Даже мирокубки не давали прокачки тк баллы шли в основном старикам, не растущим в стоимости. И про общий рост команды говорить не приходилось. Сейчас ожидается набор баллов по схеме 3-1. Вот и посчитай кто будет расти, а кто падать..)
PS - можно в чемпионате качаться лучше чем в мирокубках. К этому Астрес стремится.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 04 июл 2012, 22:10
Bermelones писал(а):
BornFree писал(а):А я за Астрес рад, мне всегда нравится, когда конкуренты разваливают свои клубы :) Зарплата уже в прошлом сезоне начала его убивать, заставив продавать игроков основы, клуб слаб, призовых нет, мирокубков не предвидится. Тренеровать либо уже невозможно, либо слишком дорого, что еще быстрее убьет клуб в плане финансов. Если НЕ тренеровать, а ждать пока молодежь можно будет прокачивать по ставке х1, сила не вырастит, а игроки постареют, перспектив особых нет. Может он там стиль собрал, не знаю, в любом случае прибавка в 100-150 баллов от стиля при полностью иностранной основе (зарплата х1.5) допустима только для клуба, не испытающего проблем с финансами. Короче я запасся поп-корном и с нетерпением жду развития событий :)
А на сборные как-то положить пока, кто там тренером станет. Всегда выбор отдавал тем, кто больше заявит моих игроков в свой состав. Заявит Ризон - мой голос ему :)
Ржу НИМАГУ :D Ты походу не читал предыдущие 3 страницы)))) Этап перестройки практически завершен. В этом сезоне Астрес будет бороться за медали и мирокубки. Набор баллов изменится в лучшую сторону. Когда у Астрес была толпа старперов и сила 2300 они теряли баллы в каждом матче и жили по схеме 1-2 (1 набрал, 2 потерял). О росте и развитии речи не было. Даже мирокубки не давали прокачки тк баллы шли в основном старикам, не растущим в стоимости. И про общий рост команды говорить не приходилось. Сейчас ожидается набор баллов по схеме 3-1. Вот и посчитай кто будет расти, а кто падать..)
PS - можно в чемпионате качаться лучше чем в мирокубках. К этому Астрес стремится.
Чувак ты не победим!! Тебе уже многие высказали,что Астресу ...опа, причем не глупые люди и я их поддерживаю!!
Интересно как же будет бороться Астрес за медали и мирокубки, уже в этом сезоне, с довольно-таки средненьким по силе составом? Или же вся надежда на милость соперников?
И причем тут стоимость? По моему она особой силы не придает :-)
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 04 июл 2012, 22:22
Хех, а что мешало раньше грамотно считать силу соперников и не выставлять силу под 2300, опуская свою Опт3? Если не получалось тогда, то и сейчас не получится. Во всяком случае с равными соперниками.
А про медали и мирокубки не смеши. Середняк с 11-12 игроками основы без Ат4? За переходняки ваш Астрес будет бороться, а не за медали :) И баллы по 3-1, опять же, ввиду отсутсвия Ат4 будут не столь частым явлением + с баллами тренцентра можно максимум сезончик выжить. А потом все, бабла нет, на трансфер отправится следующий игрок.
Интересно, ты его подговорил пойти по пути своего Интера или он тебя?
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 04 июл 2012, 22:32
BornFree писал(а):Хех, а что мешало раньше грамотно считать силу соперников и не выставлять силу под 2300, опуская свою Опт3? Если не получалось тогда, то и сейчас не получится. Во всяком случае с равными соперниками.
А про медали и мирокубки не смеши. Середняк с 11-12 игроками основы без Ат4? За переходняки ваш Астрес будет бороться, а не за медали :) И баллы по 3-1, опять же, ввиду отсутсвия Ат4 будут не столь частым явлением + с баллами тренцентра можно максимум сезончик выжить. А потом все, бабла нет, на трансфер отправится следующий игрок.
Интересно, ты его подговорил пойти по пути своего Интера или он тебя?
Играть еще более слабым составом? Дак это еще бОльшая потеря баллов.. Или что ты имеешь ввиду?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
nikale писал(а):
Bermelones писал(а):
BornFree писал(а):А я за Астрес рад, мне всегда нравится, когда конкуренты разваливают свои клубы :) Зарплата уже в прошлом сезоне начала его убивать, заставив продавать игроков основы, клуб слаб, призовых нет, мирокубков не предвидится. Тренеровать либо уже невозможно, либо слишком дорого, что еще быстрее убьет клуб в плане финансов. Если НЕ тренеровать, а ждать пока молодежь можно будет прокачивать по ставке х1, сила не вырастит, а игроки постареют, перспектив особых нет. Может он там стиль собрал, не знаю, в любом случае прибавка в 100-150 баллов от стиля при полностью иностранной основе (зарплата х1.5) допустима только для клуба, не испытающего проблем с финансами. Короче я запасся поп-корном и с нетерпением жду развития событий :)
А на сборные как-то положить пока, кто там тренером станет. Всегда выбор отдавал тем, кто больше заявит моих игроков в свой состав. Заявит Ризон - мой голос ему :)
Ржу НИМАГУ :D Ты походу не читал предыдущие 3 страницы)))) Этап перестройки практически завершен. В этом сезоне Астрес будет бороться за медали и мирокубки. Набор баллов изменится в лучшую сторону. Когда у Астрес была толпа старперов и сила 2300 они теряли баллы в каждом матче и жили по схеме 1-2 (1 набрал, 2 потерял). О росте и развитии речи не было. Даже мирокубки не давали прокачки тк баллы шли в основном старикам, не растущим в стоимости. И про общий рост команды говорить не приходилось. Сейчас ожидается набор баллов по схеме 3-1. Вот и посчитай кто будет расти, а кто падать..)
PS - можно в чемпионате качаться лучше чем в мирокубках. К этому Астрес стремится.
Чувак ты не победим!! Тебе уже многие высказали,что Астресу ...опа, причем не глупые люди и я их поддерживаю!!
Интересно как же будет бороться Астрес за медали и мирокубки, уже в этом сезоне, с довольно-таки средненьким по силе составом? Или же вся надежда на милость соперников?
И причем тут стоимость? По моему она особой силы не придает :-)
Не глупые люди, ты про кого?
Самым умным выглядит Король.. Остальные либо не понимают что происходит тк сами никогда не руководили суперклубами, либо догадываются что, если омоложение пройдет без изъянов команда станет сильнейшей, но отказываются в это верить.
Предлагаю подождать.. :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 июл 2012, 22:56
BornFree писал(а):А я за Астрес рад, мне всегда нравится, когда конкуренты разваливают свои клубы :) Зарплата уже в прошлом сезоне начала его убивать, заставив продавать игроков основы, клуб слаб, призовых нет, мирокубков не предвидится. Тренеровать либо уже невозможно, либо слишком дорого, что еще быстрее убьет клуб в плане финансов. Если НЕ тренеровать, а ждать пока молодежь можно будет прокачивать по ставке х1, сила не вырастит, а игроки постареют, перспектив особых нет. Может он там стиль собрал, не знаю, в любом случае прибавка в 100-150 баллов от стиля при полностью иностранной основе (зарплата х1.5) допустима только для клуба, не испытающего проблем с финансами. Короче я запасся поп-корном и с нетерпением жду развития событий :)
А на сборные как-то положить пока, кто там тренером станет. Всегда выбор отдавал тем, кто больше заявит моих игроков в свой состав. Заявит Ризон - мой голос ему :)
А если оба заявим???!!!
И ещё! Ребята, я ещё раз повторюсь, каждый прав со своей колокольни))) Астрес просто выбрал свой путь развития, мне кажется, что ни к чему тут завистливые фразы типа "Астресу ...опа, и т.д.!!!" Каждый пусть делает так, как считает нужным!!!! В конце концов это не наше с вами дело, как там развивается Астрес, если хотим обсудить, обсуждаем, но без грязи и уж тем более без оскорблений!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 05 июл 2012, 05:09
Bermelones,ты меня убедил,что я глуп :D
Расскажи,а причем тут стоимость команды,который ты так хвалишься?
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 05 июл 2012, 06:56
Играть еще более слабым составом? Дак это еще бОльшая потеря баллов.. Или что ты имеешь ввиду?
Я имел ввиду, что чтобы избегать набора баллов 1-2, не нужно тупо ставить свою максимальную силу, это снизит Опт3 и даст минусы. Нужно стараться просчитать силу соперника и выставить максимально близкий по силе состав, тогда распределение баллов будет лучше. А выигрывать за счет дом бонуса или замен по ходу матча. Также не стоит отправлять состав ниже 80% своей силы и т.д. Сильным клубам, понятное дело, труднее держаться, но стараться все равно нужно.
Я в своих клубах тоже нехилую реформу в свое время устроил, так начал загибаться от зарплаты уже при 5 иностранцах. Тут же вся основа в легионерах, я не вижу тех радужных перспектив, которые ты рисуешь. Ну да, посмотрим, че еще остается.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун