Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 05 июл 2012, 08:01
BornFree писал(а):
Играть еще более слабым составом? Дак это еще бОльшая потеря баллов.. Или что ты имеешь ввиду?
Я имел ввиду, что чтобы избегать набора баллов 1-2, не нужно тупо ставить свою максимальную силу, это снизит Опт3 и даст минусы. Нужно стараться просчитать силу соперника и выставить максимально близкий по силе состав, тогда распределение баллов будет лучше. А выигрывать за счет дом бонуса или замен по ходу матча. Также не стоит отправлять состав ниже 80% своей силы и т.д. Сильным клубам, понятное дело, труднее держаться, но стараться все равно нужно.
Я в своих клубах тоже нехилую реформу в свое время устроил, так начал загибаться от зарплаты уже при 5 иностранцах. Тут же вся основа в легионерах, я не вижу тех радужных перспектив, которые ты рисуешь. Ну да, посмотрим, че еще остается.
Это понятно, ниже 80 опускаться нельзя (раньше было ниже 75, кажется), опт1 желательно 102 и тд. Только проблема в том что во многих случаях это и делается. Но при сливе соперника, который видит что шансов нет все коту под хвост. И набор баллов сам по себе не может быть положительным. По этой причине только понижение силы может улучшить ситуацию, но увеличить интригу в чемпионате))
То что Астрес не вылетит это 100%, в переходные тоже вряд ли. Есть деньги для усиления состава и двое еще на трансфере. Думаю, к чемпионату закончим формирование состава. Сила еще увеличится. Основная задача это улучшить набор баллов, потом уже мирокубки, ну и побороться за медали. Если даже и не возьмем их, то будем близко и нервы потреплем НЫНЕШНИМ грандам Камеруна.. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
nikale писал(а):Bermelones,ты меня убедил,что я глуп :D
Расскажи,а причем тут стоимость команды,который ты так хвалишься?
Мне без разницы :-) Если глупый - развивайся, если умный - развивайся еще быстрее.
Я не вижу смысла продолжать разговор, мы ведь о разном говорим. Давайте дождемся окончания чемпионата, или хотя бы середины, чтобы обсудить ситуацию вокруг Астрес..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 05 июл 2012, 09:22
Представим, что все будет удачно, и Астрес начнет превращаться в монстра - снова будут минусы в играх. Что ж делать, опять искуственно понижать силу? В мирокубках тогда ловить будет нечего, там сила рулит.
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 05 июл 2012, 09:33
BornFree писал(а):Представим, что все будет удачно, и Астрес начнет превращаться в монстра - снова будут минусы в играх. Что ж делать, опять искуственно понижать силу? В мирокубках тогда ловить будет нечего, там сила рулит.
Главная причина почему пришло время омоложения Астрес это достижение им стоимости 100-125 ед. Когда суперклуб достигает такой цены то будущего с ветеранами у него быть уже не может, нужно вливание "новой крови". Теперь Астрес стоит 225. И будет постепенно только расти. Причем если ветераны сильных команд приносят примерно 500к за набранный балл, то молодые Астреса от 1 до 3 миллионов. Когда в стоимости команда достигнет 275 ед. часть молодежи можно продать либо обменять на более возрастных игроков. После чего клуб просто становится киллером в стране..
PS - Силу нужно понижать на столько, чтобы оставаться сильнейшим в стране, но при этом изменить схему набора баллов. Насколько именно понизить силу нужно рассчитывать из средней силы дивизиона и силы конкурентов.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 05 июл 2012, 10:45
Продать таких дорогих игроков очень трудно даже за малые проценты, спецухи не спасут. А обмениваться - вариант, но тогда старые опять будут баллы отбирать у молодых + налог с обменов лямов по 5.
В общем реформа интересная, но по-моему в плане финансов не слишком продуманная. Пока деньги на счету есть, выглядит все красиво, но улетать они будут... Ты уже где-нибудь осуществлял такую схему? Т.е. более поздний этап развития хотелось бы увидеть.
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 05 июл 2012, 11:00
BornFree писал(а):Продать таких дорогих игроков очень трудно даже за малые проценты, спецухи не спасут. А обмениваться - вариант, но тогда старые опять будут баллы отбирать у молодых + налог с обменов лямов по 5.
В общем реформа интересная, но по-моему в плане финансов не слишком продуманная. Пока деньги на счету есть, выглядит все красиво, но улетать они будут... Ты уже где-нибудь осуществлял такую схему? Т.е. более поздний этап развития хотелось бы увидеть.
До сегодняшнего дня с трансферами проблем не было..) Вообще продажа это такая не предсказуемая штука, предсказывать не буду. Точно скажу что продать за сезон двух молодых с хорошим подбором спецух - не проблема) Если клуб вырастет до 275 ед или вообще до 300, то потеря 5 миллионов слону дробина :cool: Можно уменьшить стадион и уменьшатся расходы, у меня даже Эйр 3 сезона назад попадал в минус. Но уменьшение стадиона отнимет возможность зарабатывать на матчах сборных. Поэтому лучше уж купить двух кумиров с К2-К3 и докачать их до 4го уровня. Они изменят негативную ситуацию. Жаль в этом сезоне не до них, нужно закончить комплектацию состава. После этого можно решать финансовые проблемы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 июл 2012, 11:34
Reason2111 всё равно будет тренером сборной!)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 05 июл 2012, 18:55
Тебя Д4 на дно тянет. У него ощутимый плюс, Д1.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 июл 2012, 23:02
sedoi писал(а):Тебя Д4 на дно тянет. У него ощутимый плюс, Д1.
у него и ещё есть ощутимый плюс! - опыт со сборными!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 05 июл 2012, 23:38
Король писал(а):
sedoi писал(а):Тебя Д4 на дно тянет. У него ощутимый плюс, Д1.
у него и ещё есть ощутимый плюс! - опыт со сборными!
Хреновый опыт,со мной данный товарищ общаться не желал,а тренер сборной должен общаться с тренерами игроков!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 7 секунд:
Ладно,признать честно,такого смачного срача на нашем славном форуме давненько не было,точнее вообще не было при мне :grin:
Ризон тренер,жаль....оппозиция проиграла ввиду лени и моей в том числе.Ну ладно,всем спасибо,все свободны :grin:
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 10 июл 2012, 14:32
nikale писал(а):
Король писал(а):
sedoi писал(а):Тебя Д4 на дно тянет. У него ощутимый плюс, Д1.
у него и ещё есть ощутимый плюс! - опыт со сборными!
Хреновый опыт,со мной данный товарищ общаться не желал,а тренер сборной должен общаться с тренерами игроков!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 7 секунд:
Ладно,признать честно,такого смачного срача на нашем славном форуме давненько не было,точнее вообще не было при мне :grin:
Ризон тренер,жаль....оппозиция проиграла ввиду лени и моей в том числе.Ну ладно,всем спасибо,все свободны :grin:
Подай заявку в сборную!!! В юниорку!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 10 июл 2012, 15:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970255 :grin: :grin: :grin: :grin: В заявке сборной увидел, попытаемся выменять)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 10 июл 2012, 16:26
morbid писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970255 :grin: :grin: :grin: :grin: В заявке сборной увидел, попытаемся выменять)
У твоих игроков столько братьев!!!)))

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 42 секунды:
Ну кто-нибудь подаст заявку на юниорку из серьёзных менеджеров, или будем на Бельгийский опыт любоваться?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Спирик 10 июл 2012, 20:57
Что в твоем понимании "серьезный манагер"? :???:
Спирик
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 10 июл 2012, 21:59
Спирик писал(а):Что в твоем понимании "серьезный манагер"? :???:
Ну проверенный, работа которого видна, например ты!!! Подавай заявку!!!! :beer:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 11 июл 2012, 00:23
Боюсь,что я не вывезу,не имею опыта построения команд под стиль и общение с слишком талантливыми и оспецушенными игроками...
Но если поддержите,то могу попробовать,но за результат не ручаюсь.
nikale
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун