Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 июл 2012, 19:18
nikale писал(а):БЛ.... КАК?!?! КТО ГОЛОСУЕТ ЗА НЕГО?!!
Всех расстрелять :mg: !!!!!
Нормальный он тренер!!!
Уж опыта у него не отнимешь)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 30 июл 2012, 07:40
Мда....тренер Юниоров просто "красавец" гениальная мать его тактика.... Что ж нам так на деб...в везет :(
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 10:23
nikale писал(а):Мда....тренер Юниоров просто "красавец" гениальная мать его тактика.... Что ж нам так на деб...в везет :(
По своему сыграл, пробует новое)))
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 10:27
Зато молодёжка!!!! Просто супер!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 30 июл 2012, 11:21
Я вот одного понять не могу, какого черта сборные коллизии не ловят? :???: :(
Ну ладно, основная - там всё уже отстроено, стилевики все подобраны - потерять можешь на внутренних коллизиях больше, чем на такой возьмешь.
Но, юниорка!!! Да сам фон Бок велел!!! :gun:
Да посмотри просто на 23 сезон, как Кения(юн.) играла!!! Спартаком она играла!!! Толи заклинило, толи игроков подобрал.
Так почему же не поставить Б/Б, что у нас юниоров-дождевиков в природе не существует?
Коллизией мы бы к Ягуаровой Маме их домбонус перебили! :(
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение САС 30 июл 2012, 11:52
Ничего бы мы коллизией не перебили без "дождевой" сборной, даже в юниорке. А с камерунским подходом к развитию сборных вообще забыть о победах можно.
САС
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 30 июл 2012, 11:55
у нас тут есть небольшой "кланчик" они для побед сборной камеруна уже очень много сделали :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 12:40
САС писал(а):Ничего бы мы коллизией не перебили без "дождевой" сборной, даже в юниорке. А с камерунским подходом к развитию сборных вообще забыть о победах можно.
вот блин, а организовать это кто-нибудь может?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 14:09
Король писал(а):
САС писал(а):Ничего бы мы коллизией не перебили без "дождевой" сборной, даже в юниорке. А с камерунским подходом к развитию сборных вообще забыть о победах можно.
вот блин, а организовать это кто-нибудь может?

Я думаю, что тебе бы и можно было организовать, молодые в команде есть, так что польза и тебе и федерации будет. Глядишь сплотятся менеджеры и что-то хорошее выйдет)))
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение САС 30 июл 2012, 14:21
Я уже писал, как это организовать. Но раз сказано, что в Камеруне уже есть программа развития, то что поделаешь :grin:
САС
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 30 июл 2012, 14:49
Очень "понравилась" коллизия молодёжки Кабо-Верди. Британь, без единого "дождевика" в составе. Но поймали....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 15:09
САС писал(а):Я уже писал, как это организовать. Но раз сказано, что в Камеруне уже есть программа развития, то что поделаешь :grin:
дак вы только пишите как это сделать, а делать то кто будет? Я как ты сказал не имею должного авторитета, а ты уже занимаешься этим в другой федерации! Кто будет заниматься то?

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Вовочка87 писал(а):у нас тут есть небольшой "кланчик" они для побед сборной камеруна уже очень много сделали :grin:
Вы только говорите, что мы ничего не сделаем, при этом у самих никакого желания что-то сделать нет! Сколько раз организовывали разные школы юниоров, и др. Вас я в тех проектах не видел! Конечно, Вы пишите жалобы руководству, а могли бы уж и програмку какую-нибудь замутить!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 30 июл 2012, 16:12
если вы прекратите, эти обмены, то никто (лично я ) больше вашу репутацию портить не буду ))
но это надо с вас обещания взять, как минимум ))) все мы люди, нам свойственны ошибки...раскололи вас, так давайте забудем об этом черном пятне истории Камеруна и не будем больше делать столь яркие "махи...ции" ..обмены...))
и вместе обьединимся в усилиях...могу вести газету...работа с новыми менеджерами должна быть обязательно..они правил не знают, форум не читают....авось и сильные менеджеры к нам в страну потянутся...и станет федерация чище и здоровее и играть будет интереснее...
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 16:17
Если по делу, то лучше всего этим заняться менеджеру из Д3 или Д4 или президент. Поскольку у организатора должен быть собственный интерес в данной программе. Почему? При наличии клуба входящего в топ 30 по силе (по сути с Vs за 1000) игроки даже при 8-м уровне спортшколы будут приходить 17-18 летнего возраста,а это уже потеря в раскачке монстра-юниора) Так что в большинстве своем в конкурсе будут участвовать относительно слабые клубы. И спустя 1-2 сезона после стартовой раскачки (кто не потянет), можно привлекать юниоров в более развитые клубы с последующей раскачкой путем продажи или обменов. Таким образом можно достичь сборной с весьма солидным составом. С перспективой помощи молодежке в дальнейшем)
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 30 июл 2012, 16:24
то что работать надо с д3-д4 это понятно...
но не понял, ты предлагаешь поставить на поток во все клубы топ-30 выкачку молодых под средством обменов из родных клубов?....
а смысл новым менеджерам, и слабым качать игрока, чтобы потом его слить в другой клуб в ущерб себе?...
это только СОдема так может....
если еще продавать..то это выход...но обмен пойдет только в ущерб, клубу растившему молодого....

и не надо рассказывать, что зарплату они жрут!...обменяный ветеран теряет в цене за сезон 10 млн....ни один молодой столько зарплаты не сожрет за сезон...- это финансовый показатель

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
у меня 11 молодых игроков и жрут они 500 всол за матч...и никуда их бедненьких сливать не надо....команда растет...и без помощи обменов на ветеранов....куда более прокачанных и менее сильно тянущих зарплатное бремя...
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун