Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 16:29
Вовочка87 писал(а):то что работать надо с д3-д4 это понятно...
но не понял, ты предлагаешь поставить на поток во все клубы топ-30 выкачку молодых под средством обменов из родных клубов?....
а смысл новым менеджерам, и слабым качать игрока, чтобы потом его слить в другой клуб в ущерб себе?...
это только СОдема так может....
если еще продавать..то это выход...но обмен пойдет только в ущерб, клубу растившему молодого....

и не надо рассказывать, что зарплату они жрут!...обменяный ветеран теряет в цене за сезон 10 млн....ни один молодой столько зарплаты не сожрет за сезон...- это финансовый показатель

Лучше продавать конечно)) И продавать за нормальный процент, можно же так заказывать у более слабого клуба игрока на нужную позицию. А если клуб способен себе позволить сильного юниора, то можно и себе оставить, но имел примеры, это больше повредит слабому клубу, чем затем перепродать и получить на счет до 20 лямов в кассу клуба)

Такой подход и сборной пойдет на пользу и молодые клубы быстрее начнут развиваться и становиться сильнее))
П.С. Обмены тоже разными бывают) Так обменяв на игрока 26-28 лет клуб получит нормальную прибавку к силе и страховку от потери минусов ключевому игроку)

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Вовочка87 писал(а):у меня 11 молодых игроков и жрут они 500 всол за матч...и никуда их бедненьких сливать не надо....команда растет...и без помощи обменов на ветеранов....куда более прокачанных и менее сильно тянущих зарплатное бремя...
Специально глянул на их возраст самый молодой 21 летний)) это уже не молодые, а твой костяк команды))) И опять же речь идет о командах с более слабыми возможностями чем твоя)))

Другое дело, вечная проблема, это отсутствие толковых менеджеров в низших лигах)
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 30 июл 2012, 17:02
Что-то я не понял,то есть вы оправдываете тренера юниорки?!?!?!! Который сыграл <удалено автоцензором> пойми какой схемой,да еще и нормой,при этом потеряв дохрена в силе?!?!?!
Я в шоке....
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 17:04
Вовочка87 писал(а):если вы прекратите, эти обмены, то никто (лично я ) больше вашу репутацию портить не буду ))
но это надо с вас обещания взять, как минимум ))) все мы люди, нам свойственны ошибки...раскололи вас, так давайте забудем об этом черном пятне истории Камеруна и не будем больше делать столь яркие "махи...ции" ..обмены...))
и вместе обьединимся в усилиях...могу вести газету...работа с новыми менеджерами должна быть обязательно..они правил не знают, форум не читают....авось и сильные менеджеры к нам в страну потянутся...и станет федерация чище и здоровее и играть будет интереснее...
Ты ошибаешься, польза Содеме от этих обменов есть, и она огромная!!! А стоимость мне твоя нафиг не нужна)))!!!!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 17:14
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):если вы прекратите, эти обмены, то никто (лично я ) больше вашу репутацию портить не буду ))
но это надо с вас обещания взять, как минимум ))) все мы люди, нам свойственны ошибки...раскололи вас, так давайте забудем об этом черном пятне истории Камеруна и не будем больше делать столь яркие "махи...ции" ..обмены...))
и вместе обьединимся в усилиях...могу вести газету...работа с новыми менеджерами должна быть обязательно..они правил не знают, форум не читают....авось и сильные менеджеры к нам в страну потянутся...и станет федерация чище и здоровее и играть будет интереснее...
Ты ошибаешься, польза Содеме от этих обменов есть, и она огромная!!! А стоимость мне твоя нафиг не нужна)))!!!!!!!
польза то есть как представителя слабого клуба))) от только обмен ты совершил неудачный надо было брать игрока помоложе)))
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 30 июл 2012, 17:19
от только обмен ты совершил неудачный
Кто бы говорил о неудачных обменах :grin:
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 17:32
BornFree писал(а):
от только обмен ты совершил неудачный
Кто бы говорил о неудачных обменах :grin:
И чем плох мой обмен? послушаю)))
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10812
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 17:55
linki писал(а):
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):если вы прекратите, эти обмены, то никто (лично я ) больше вашу репутацию портить не буду ))
но это надо с вас обещания взять, как минимум ))) все мы люди, нам свойственны ошибки...раскололи вас, так давайте забудем об этом черном пятне истории Камеруна и не будем больше делать столь яркие "махи...ции" ..обмены...))
и вместе обьединимся в усилиях...могу вести газету...работа с новыми менеджерами должна быть обязательно..они правил не знают, форум не читают....авось и сильные менеджеры к нам в страну потянутся...и станет федерация чище и здоровее и играть будет интереснее...
Ты ошибаешься, польза Содеме от этих обменов есть, и она огромная!!! А стоимость мне твоя нафиг не нужна)))!!!!!!!
польза то есть как представителя слабого клуба))) от только обмен ты совершил неудачный надо было брать игрока помоложе)))
Помоложе игрок баллы от пенсии не даст)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 18:04
Король писал(а):Помоложе игрок баллы от пенсии не даст)))
Стоимость твоих бывших игроков в сумме 140 млн+
стоимость этого ветерана 20млн+
Тебе баллы от ветерана не дадут +120млн к стоимости игроков)))
Когда команда только создана (молодая), именно общая стоимость движет ее развитием)
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 30 июл 2012, 18:53
И чем плох мой обмен? послушаю)))
Я про клуб 8)
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 20:27
linki писал(а):
Король писал(а):Помоложе игрок баллы от пенсии не даст)))
Стоимость твоих бывших игроков в сумме 140 млн+
стоимость этого ветерана 20млн+
Тебе баллы от ветерана не дадут +120млн к стоимости игроков)))
Когда команда только создана (молодая), именно общая стоимость движет ее развитием)
Да стоимость-то у них классная, только мой ветеран их сильнее, и забивает больше))) Вот статистика, если интересно http://fifa08.ru/v2stat.php?num=24939&season=23
А чем мне были полезны игроки 17 55, и ему подобные. кроме как теряли баллы в матчах я не знаю!!!! А Вовочка ещё и говорит, что никакой пользы мне обмены с Каноном не приносят))) А по статистике польза очевидна))))
И по поводу силы, с каждым обменом она у Содемы растёт, так что об убийственности говорить не правильно!!!)))
А вот сборными заниматься нужно, но программу вести должен авторитетный менеджер, а не я!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 30 июл 2012, 20:57
че же ты продаешь ветеранов то? если сила растет?

Добавлено спустя 39 секунд:
научись правильно опт выставлять на матчи и баллы терять не будут твои малолетки....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на сколько сила содемы выросла за пять сезонов?
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BornFree 30 июл 2012, 21:03
Тебе полученные игроки не пользы не приносят, а ты при обмене недополучаешь солидную долю бонусов. На трансфере твоих с наценкой возьмут, и на вырученные деньги можно взять игрока на порядок сильнее или моложе. Ладно бы еще по неопытности менялся с разными менеджерами, но когда из сезона в сезон с одним да еще с его замом, возникают серьезные вопросы.

Даже если создать тему в обменах, ты вправе требовать, чтоб у получаемого сильного старика/стариков было на 4 спецухи больше и никто слова тебе не скажет. А тут сам молодых с тремя лишними спецухами договорился отдать... Где это видано? Че, если б не вкачал эти три дополнительные спецухи, Канон бы отказался от сделки? А зачем тогда вкачал? Канон усилить? Так что не надо нам ля-ля
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 21:11
Собственно да соглашусь с предыдущим сообщением)) пускай они и стоили при обмене тогда еще около 50 млн, но ушли бы за 150%. А уж за 75 лямов можно купить 2-3 сильных ветерана с полным комплетом спецух, вот это и было бы усиление)

П.С. Еще пару таких матчей и порыв надолго оставаться в Камеруне пропадет... Уже -4 очка за сезон...
linki
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июл 2012, 21:25
Вовочка87 писал(а):че же ты продаешь ветеранов то? если сила растет?

Добавлено спустя 39 секунд:
научись правильно опт выставлять на матчи и баллы терять не будут твои малолетки....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на сколько сила содемы выросла за пять сезонов?
Но и не забьют они столько, сколько грек забил!!!
А за 50 лимонов их хрен продашь, да и продавать за границу, абы кому не охото, а из Камерунцев найди покупателя с 50-ю лимонами!!!!
Сила конечно и не выросла на столько, на сколько у многих, но и не упала, так что не надо ля-ля то что я убиваю свой клуб!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение linki 30 июл 2012, 21:29
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):че же ты продаешь ветеранов то? если сила растет?

Добавлено спустя 39 секунд:
научись правильно опт выставлять на матчи и баллы терять не будут твои малолетки....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на сколько сила содемы выросла за пять сезонов?
Но и не забьют они столько, сколько грек забил!!!
А за 50 лимонов их хрен продашь, да и продавать за границу, абы кому не охото, а из Камерунцев найди покупателя с 50-ю лимонами!!!!
Сила конечно и не выросла на столько, на сколько у многих, но и не упала, так что не надо ля-ля то что я убиваю свой клуб!!!!

Легко забьют, купить можно и похлеще грека)) И продадутся, попробуешь узнаешь в 17 лет идеальный возраст для продажи под высокие проценты)))
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун