Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 16 июл 2016, 22:18
Светлость писал(а):Нет, дружище, это к тому, что тобой активно муссируется тема неправильного выбора сборными стиля игры. Поверь, уважал и всегда буду уважать твое мнение, с интересом читаю твои комменты по нашим играм, но... Федерация выбрала "тучку", не "солнышко", и не прогадала... Зачем же опять поднимать вопрос по стилю?))) Результат же есть, в детсаде это видно сразу, националка через сезон-два будет рвать чуть не весь ВСОЛ...
Нет, дружище... Федерация не выбирала "дождь". Посмотри все "голосовалки" по этому поводу.
А вот то, что с десяток активных ребят поставили ракоообразно всю федерацию, сделав "дождевую" сборную и противостою, по большому счёту, им один я - это факт, не подлежащий оспорению
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Vladg 16 июл 2016, 23:44
Чебурах-багатур писал(а):... с десяток активных ребят поставили ракоообразно всю федерацию, сделав "дождевую" сборную и противостою, по большому счёту, им один я - это факт, не подлежащий оспорению
"поставили ракоообразно всю федерацию" и выиграли ЧА - яй яй яй {acute}
Vladg
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 17 июл 2016, 00:03
Чебурах-багатур писал(а):
Светлость писал(а):Нет, дружище, это к тому, что тобой активно муссируется тема неправильного выбора сборными стиля игры. Поверь, уважал и всегда буду уважать твое мнение, с интересом читаю твои комменты по нашим играм, но... Федерация выбрала "тучку", не "солнышко", и не прогадала... Зачем же опять поднимать вопрос по стилю?))) Результат же есть, в детсаде это видно сразу, националка через сезон-два будет рвать чуть не весь ВСОЛ...
Нет, дружище... Федерация не выбирала "дождь". Посмотри все "голосовалки" по этому поводу.
А вот то, что с десяток активных ребят поставили ракоообразно всю федерацию, сделав "дождевую" сборную и противостою, по большому счёту, им один я - это факт, не подлежащий оспорению

Лучше б вы эту тему не поднимали вновь....
У меня, по такому случаю, вопрос к нашему триумфальному тандему тренеров юниоров: что помешало в 34 сезоне выступить столь же успешно на ЧА, как и в прошлом? Была так же одна из сильнейших команд на чемпионате, программа была. Дело именно в солнце? Или менеджеры у солнечных команд менее отзывчивые? Прокачка подвела? Или просто на тот момент не хватило профессионализма?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 17 июл 2016, 00:47
Мне тоже кажется, что снова выяснять отношения "солнце-дождь" не имеет смысла.
ЧА выиграла сборная Камеруна. Это победа всей федерации. Вся федерация стала сильнее.
С солнечным проектом в финальной части не хватило, на мой взгляд везения.
Давайте дружно жить.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 17 июл 2016, 22:01
Jneyka писал(а):У меня, по такому случаю, вопрос к нашему триумфальному тандему тренеров юниоров: что помешало в 34 сезоне выступить столь же успешно на ЧА, как и в прошлом? Была так же одна из сильнейших команд на чемпионате, программа была. Дело именно в солнце? Или менеджеры у солнечных команд менее отзывчивые? Прокачка подвела? Или просто на тот момент не хватило профессионализма?
Первое - не самая лучшая подготовка игроков. Помнится, основной вратарь сборной на групповой этап финалки пришел в распоряжение сборой с усталостью 50%. Второе - профессионализма у меня так же не хватило, в финалке я был тогда первый или второй раз. И помощника толкового тоже не было. По всем остальным вопросам - нет.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ИгорьАндреевич 18 июл 2016, 06:57
За вратаря тогда, я уже извинялся.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 18 июл 2016, 18:34
Игорь Андреевич писал(а):За вратаря тогда, я уже извинялся.
Дак никто тебя и не винит) Все учимся на своих ошибках. Надеюсь, в этом сезоне Богард неплохо выступит в сборной) :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 июл 2016, 04:40
Спасибо всем проголосовавшим на выборах в замы Националки! :hello: Хотя, я лично голосовал за второго кандидата (против всех)))) :P {crazy} {haha}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 26 июл 2016, 10:33
Михаил Кудрявцев писал(а):Спасибо всем проголосовавшим на выборах в замы Националки! :hello: Хотя, я лично голосовал за второго кандидата (против всех)))) :P {crazy} {haha}
Ураааа, вернулся наш веселый человек)
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 июл 2016, 11:35
Король писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):Спасибо всем проголосовавшим на выборах в замы Националки! :hello: Хотя, я лично голосовал за второго кандидата (против всех)))) :P {crazy} {haha}
Ураааа, вернулся наш веселый человек)
Конечно! ;) А то без меня тут Камеруном всё выиграете разными возрастами))))) :D
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 10 янв 2017, 13:27
А кто на молодежку будет претендовать?
Владис, Никита, мы можем на вас рассчитывать?
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 10 янв 2017, 17:10
Никита уже неделю как во всоле не появляется. Волнуюсь немного. Заявку, конечно, буду подавать, надо завершить начатое.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 13 янв 2017, 11:04
Владис писал(а):Никита уже неделю как во всоле не появляется. Волнуюсь немного. Заявку, конечно, буду подавать, надо завершить начатое.

Ну чтож, придется поработать заместителем в этом сезоне, Владис.
Надеюсь, что Дмитрий, тренер, появится на форуме и расскажет о своих планах. Кстати, поздравляю с избранием!
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение leess 13 янв 2017, 16:41
Спасибо за доверие, коллеги.
В ближайшее время выложу мысли по игрокам.
Ну и безусловно от каждого наставника буду требовать максимальной готовности игрока.
leess
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 11 фев 2017, 10:43
Камерун, а вы кого выбрали в тренеры молодёжки? Владислав значит создавал эту сборную, столько времени потратил на воспитание этого состава, стал с ними чемпионом континента, и что теперь....
Эта сборная играет под руководством непонятного тренера спартаковским и нормальным стилями, сливая вроде бы не проигрышные матчи?
Дмитрий, если ты человек разумный, то хотя бы разберись в стилях, в спецухах, и хоть пообщайся со своим замом, отправляйте состав вместе, обсуждайте, и побеждайте, тот результат, который я вижу сегодня - это жесть...
А лучше вообще уступи штурвал Владису, он гораздо лучше разбирается в этой сборной, это его ребята!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун