Обзоры Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 13 сен 2011, 19:24
Здравствуйте! В Д1 пошли обзоры, но многие ли их читают, прошу авторов скидывать сюда ссылки на обзоры, а читателей комментировать!

На данный момент в Д1 стали на постоянной основе выходить обзоры матчей! И чтобы повысить интерес к самой лиге и к этим замечательным обзорам, надо уже создать и наладить систему именно чтения этих обзоров в общественности!
Король
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение BornFree 13 сен 2011, 20:19
Комментировать влом, а так читаю Д1. Интересно узнать, что написали про тебя и твоих соперников. Остальное просматриваю бегло.
BornFree
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Вовочка 13 сен 2011, 20:26
тебе и предматчевый комментарий написать влом))) ....
собственно как большинству))) поэтому не думаю, что что-то оживет....так...будут человек 10-20 стабильных....больше половины вообще не знают что такое обзор и не зарегистрированы на форуме...

хотелось бы узнать -если ли в Камеруне непримиримые соперники (принципиальные, раздражители)...которые всегда играют грубой друг против друга или суперами...? )))
Вовочка
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 13 сен 2011, 20:43
Яунде всегда старается обыграть Канон, любой ценой.

И это им удается: + 6 = 2 - 1, 22 : 16
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=748305
Последний раз редактировалось ТисРАДим 21 сен 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 643
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Вовочка 13 сен 2011, 20:50
ого...вот о таком противостоянии точно не знал....да еще при этом столичное дерби....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
для меня надеюсь в скором будущем самым принипиальным соперником будет КСА....ни суперов,ни физы, ни грубой жалеть не буду... 8) специально за три игры до матча с КСА буду всей основой отдыхать....
Вовочка
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение KrabKorall 14 сен 2011, 13:31
Вовочка87 писал(а):хотелось бы узнать -если ли в Камеруне непримиримые соперники (принципиальные, раздражители)...которые всегда играют грубой друг против друга или суперами...? )))
Когда играл в D4, у нас были непростые отношения с "Элекспортом". Градус остроты всё накалялся от матча к матчу, пока, наконец, не вылился в открытую словесную перепалку! Александр Феоктистов aka izumrud суперил и всегда грубил против меня, правда, мало что у него получалось, кроме травмирования моих игроков :-) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=768487
KrabKorall
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение morbid 14 сен 2011, 16:44
Спасибо за обзоры, читаю, интересно :beer:
Сейчас это редкость.
morbid
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Блохин Игорь 14 сен 2011, 17:13
Мне раньше нравилось "тягаться" с Петровичем "Жирондин ФК" Нгаундере, еще в начале своей тренерской деятельности. А сейчас активистов форума нравится обыгрывать, хотя особых дуэлей нет, смотрю по турнирной таблице!!!! Был случай когда с Серегой Ф1, в одном туре играли и в Камеруне и Албании.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение фрай 14 сен 2011, 17:34
Блохин Игорь писал(а):Мне раньше нравилось "тягаться" с Петровичем "Жирондин ФК" Нгаундере, еще в начале своей тренерской деятельности. А сейчас активистов форума нравится обыгрывать, хотя особых дуэлей нет, смотрю по турнирной таблице!!!! Был случай когда с Серегой Ф1, в одном туре играли и в Камеруне и Албании.
После того как серпом прошлись по отображению взаимки, желание играть вообще как-то притупилось. Особенно потому что взялся определять стили в "Жирондин". И дело до конца не довёл, да ещё и гена с самого начала сезона повёл себя крайне неблагосклонно.
В начале сезона все усилия и время тратил на определение стилей - на обзоры времени не хватало . А теперь желания нет абсолютно. Ни на что вообще...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение KrabKorall 14 сен 2011, 19:58
Блохин Игорь писал(а):Был случай когда с Серегой Ф1, в одном туре играли и в Камеруне и Албании.
И будем ещё! В 22-м туре! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 16 сен 2011, 11:27
Всем доброго времени суток!
С большим сожалением должен объявить, что обзоров от Чебураха больше не будет ни в Д-1, ни в 4-Д, во всяком случае - в ближайшее обозримое будущее.
После событий последних дней, я для себя решил приостановить свое участие во ВСОЛе до выяснения положения вещей.
Когда всё устаканится - я решу - останусь ли я в проекте или уйду на другой менеджер.
А пока, я буду заходить время от времени и ставить состав раз в 5 игр, чтобы команду не отняли.
Прошу прощения у тех, кому было интересно читать мои обзоры, но это моё решение.
С глубоким уважением, Чебурах-багатур.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Вовочка 16 сен 2011, 12:40
не проще ли зама найти на время...че играть то раз в пять игр?
Вовочка
 
 
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение фрай 16 сен 2011, 13:15
Вовочка87 писал(а):не проще ли зама найти на время...че играть то раз в пять игр?
Дык он не вип.
Хотя, если уйдёт в отпуск, то вполне нормально - на полтора месяца можно зама взять :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 16 сен 2011, 13:24
А на фига мне с замами заморачиваться, всё равно буду заходить время от времени, новости читать , на ростер смотреть, чё, да как.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Обзоры Камеруна!
Сообщение Вовочка 16 сен 2011, 13:36
Чебурах-багатур писал(а):Всем доброго времени суток!
С большим сожалением должен объявить, что обзоров от Чебураха больше не будет ни в Д-1, ни в 4-Д, во всяком случае - в ближайшее обозримое будущее.
После событий последних дней, я для себя решил приостановить свое участие во ВСОЛе до выяснения положения вещей.
Когда всё устаканится - я решу - останусь ли я в проекте или уйду на другой менеджер.
А пока, я буду заходить время от времени и ставить состав раз в 5 игр, чтобы команду не отняли.
Прошу прощения у тех, кому было интересно читать мои обзоры, но это моё решение.
С глубоким уважением, Чебурах-багатур.

раз в пять игр..разве это хорошо? :?
Вовочка
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун