Конкурс "Школа Юниоров 28 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 15 сен 2011, 15:22
Решил поднять из небытия конкурс:
Правила:

 Скрытый текст
1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс начинается с 15 тура Чемпионата 28 сезона и заканчивается по окончании 15 тура Чемпионата 29 сезон.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только камерунской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд (необязательно камерунской) "менеджера-камерунца".
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до 19 тура 28 сезона (даю время на то что бы посмотрели молодежь)
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи вне зависимости от срока подачи заявки.
1.7 Разрешается участвовать игрокам пришедшим не в 28-ом сезоне.
1.8 Взнос 100к за участие с каждого игрока (их можно заявить несколько).


2. Начисление конкурсных очков игрокам.

 Скрытый текст
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл, то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
2.4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +7 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
Не предусмотренно
2.6 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.6.1 Игроки получившие любые совмещения получают +7 к.о. Вратари получают компенсацию +4 к.о.
2.7.3 Игроки имеющие любое совмещение на момент начала конкурса получают компенсацию +4к.о.
2.9 Счисление конкурсных очков за - балл.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. .


Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

 Скрытый текст
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд составится из взносов тренеров сборных, президента, взносов участников и благотворительных взносов.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 50% II - 30% III - 20%.
Спец приз ВИП на 6 месяцев получает абсолютный победитель (первое место).
3.8 Призовые перечисляются исключительно в камерунские клубы!!!!!!


Призовой фонд
От президента федерации Камерун 3 млн;
От президента федерации Камерун кроме ВСОЛиков абсолютный победитель получит VIP-статус на 6 месяцев.
С каждого участника 100К;
Ждем еще предложения по взносам!!!

Участники (набор закрыт):
 Скрытый текст
1.
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 25 ноя 2013, 17:10, всего редактировалось 20 раз(а).
Блохин Игорь
 
 
 


Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Король 05 янв 2012, 20:02
А среди голкиперов победил мой :grin: Так что переводите мне тоже деньги :D :D
Король
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 20:53
урааааааааааа)) ураааааааа) блиин круто! мне как раз так нужны деньги ) чтобы начать качать сборников спасибо большое всем)))
ilay
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение nikale 06 янв 2012, 01:12
Хм,то есть мне так и не дадут вкачать ветеранские.Ну ладно,главное участие :beer:
nikale
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Блохин Игорь 08 янв 2012, 20:56
Завтра распишу кто кому денежку пересылает!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Блохин Игорь 12 янв 2012, 10:22
Сегодня вечером доберусь до компа, распишу кто кому переводит денежку!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение ilay 12 янв 2012, 19:11
буду ждать) уж очень щас деньги нужны) тренироваться надо)
ilay
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение morbid 12 янв 2012, 20:37
ilay писал(а):буду ждать) уж очень щас деньги нужны) тренироваться надо)
красиво жить на 7 базе не запретишь :-)
5 база -80% зарплаты, если не иностранцы, там 150%
6 -90%
7-100%
8-110
До скаутов с дорогостоющей молодежью выживал на 5 базе для экономии зарплаты игрокам
morbid
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение ilay 12 янв 2012, 20:53
да как то не особо хочется все разрушать! а так да очень тяжко) зарплату они требуют огого!!!)))
ilay
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение ilay 15 янв 2012, 10:37
:???: :???: :???: :???:
ilay
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Блохин Игорь 15 янв 2012, 20:23
Итак призовой фонд: 3 млн от президента + 2,5 млн от участников (25*100)= 5,5 млн
Первое место Рафаель Чинтиу 50% призовых - 2,75 млн. + 6 месяцев VIP
Второе место Жан Крондо 30% призовых - 1,65 млн.
Третье место Эттьен Яну 20% призовых - 1,10 млн.

Кто кому переводит:
1.Рафаель Чинтиу переводят: Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) -200; Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) - 100; КСА (Дуала, Камерун) - 100; Импо ФК (Яунде, Камерун) - 100; Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) - 100; Дане (Ягуа, Камерун) - 100; Банджа ФК (Банджа, Камерун) - 100; Жан Джом - Лига ?????; + он сам себе - 100 + Президент - 1,75 млн + 6 месяцев VIP

2. Жан Крондо переводят: Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) - 100; Канон (Яунде, Камерун) - 200; Этуаль Филант (Гаруа, Камерун) - 100; Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) - 100; Омар Бонго (Лекони, Габон) - 100; АС CЕТЕФ (Бонабери, Дуала, Камерун) - 100; + он сам себе - 100 + Президент - 0,85 млн.

3. Эттьен Яну переводят: Кинтра (Яунде, Камерун) - 100; АС Кади (Батури, Камерун) - 100; Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) - 100; Динамик (Нгаундере, Камерун) - 200; Содема ФК (Яунде, Камерун) - 100; + он сам себе - 100 + Президент - 0,40 млн.

Вот такие расклады проверяйте!!!! Сейчас всем напишу в личку!!!!

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Отписался всем в личку. Победители внимательно контролируйте кто вам переводит и сколько!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Logan_007 15 янв 2012, 21:42
Поздравляю всех победителей! Войти в тройку было очень тяжело, конкуренция очень здравая! Классный конкурс, надеюсь в следующем сезоне будем продолжать развитие молодежи и конкурс "Школа Юниоров" будет продолжать свое существование! ) Спасибо так же Игорю за организацию!!! :beer:

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Маса ФК (Нгунг, Камерун)! Свой долг выполнил!)
Logan_007
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Федёк 15 янв 2012, 22:01
Эх, если бы правила для всех были бы одинаковы, мой бы игрок выиграл этот конкурс :mg: :mg: :mg:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)!
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение Король 15 янв 2012, 22:04
Logan_007 писал(а):Поздравляю всех победителей! Войти в тройку было очень тяжело, конкуренция очень здравая! Классный конкурс, надеюсь в следующем сезоне будем продолжать развитие молодежи и конкурс "Школа Юниоров" будет продолжать свое существование! ) Спасибо так же Игорю за организацию!!! :beer:

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Маса ФК (Нгунг, Камерун)! Свой долг выполнил!)
И я свой долг выполнил, и деньги перевёл в команду Сирокко Фезер!!!! За конкурс огромное спасибо, было просто интересно поучаствовать!!!!
Илья, респектище!!!!!!!! Не знаю каким образом ты очередного юниора просто перекачиваешь, но это феноменально)))) Макс, тоже шикарно, прокачал по полной!!! не расслабляйся, скоро прибавление!!! :beer:
Король
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение ilay 15 янв 2012, 22:11
Король писал(а):
Logan_007 писал(а):Поздравляю всех победителей! Войти в тройку было очень тяжело, конкуренция очень здравая! Классный конкурс, надеюсь в следующем сезоне будем продолжать развитие молодежи и конкурс "Школа Юниоров" будет продолжать свое существование! ) Спасибо так же Игорю за организацию!!! :beer:

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Маса ФК (Нгунг, Камерун)! Свой долг выполнил!)
И я свой долг выполнил, и деньги перевёл в команду Сирокко Фезер!!!! За конкурс огромное спасибо, было просто интересно поучаствовать!!!!
Илья, респектище!!!!!!!! Не знаю каким образом ты очередного юниора просто перекачиваешь, но это феноменально)))) Макс, тоже шикарно, прокачал по полной!!! не расслабляйся, скоро прибавление!!! :beer:


как могу так верчусь))) приходится чем то жертвовать)) ну пора завязывать с этим) и докачать существующих)так что в следущем сезоне наверно опять прибавления не будет!=(((
ilay
 
 
 

Re: Конкурс "Школа Юниоров 21 сезон" результаты конкурса!
Сообщение morbid 15 янв 2012, 22:30
Деньги пока не перевожу, на форуме я должен в одну команду, в личку сообщил про другую
ilay писал(а):как могу так верчусь))) приходится чем то жертвовать)) ну пора завязывать с этим) и докачать существующих)так что в следущем сезоне наверно опять прибавления не будет!=(((
совет, продать Хенри Беля, Титуса Тжена, Васкомо, Мамасо, Бике, Боканде....
35 игроков в команде - дофига
Ты не растешь из за этого. За эту толпу из 10 ненужных игроков ты выручишь миллионов 30-35. Купить трёх типа 23-69 Л4, такие 13-14 лямов стоят...

П.С. Деньги перевел, разобрался :-)
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун