Стили сборников юн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 05 дек 2011, 16:09
Все привет!!!!
Главному тренеру надо знать стили игроком играющих в сборною (юниоры)!!!
Тренера и менеджеры прошу писать или на форуме, лутше в личку стили игроков. спасибо!!!
ramawka
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение Sarus 17 дек 2011, 23:06
Ты б лучше главному о матчах напоминал!!! Ну как так, парни??? Или вы так уверенны в своих силах, что слили домашнюю игру??? Пи...ец просто!!!
Sarus
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение nikale 18 дек 2011, 02:15
Извиняюсь но,<удалено автоцензором> такого тренера сборной!!!!! И его зама тоже....пара дебилов. Давно руки чешутся свалить из Камеруна,да команду жалко....

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А проигрываем мы потому,что физа у всех,видите ли не такая,как надо... <удалено автоцензором> физу с таким отношением,теперь специально загоню её в минус своему,теперь уже,сборнику!!!!!
Я зол,очень злой!!!
nikale
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение ilay 18 дек 2011, 02:27
nikale писал(а):Извиняюсь но,<удалено автоцензором> такого тренера сборной!!!!! И его зама тоже....пара дебилов. Давно руки чешутся свалить из Камеруна,да команду жалко....

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А проигрываем мы потому,что физа у всех,видите ли не такая,как надо... <удалено автоцензором> физу с таким отношением,теперь специально загоню её в минус своему,теперь уже,сборнику!!!!!
Я зол,очень злой!!!
да не надо так горячиться) у нас классная федерация! просто нужно что то делать организованно! что то придумывать у нас все начинается но принимает участие в этом максимум 3 человека поэтому все и проваливается потому что не получается надо больше кадров желания! ну а с тренирами каждый голосовал на блага Страны!вот результат!
ilay
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение nikale 18 дек 2011, 02:38
Хах,а мне пишут товарсчи тренера....)))

ramawka сегодня в 03:32
Ты пистон!!!!!!!!!!!!!!!!!
кроме бьакланки я вижу тебе не очем говорить!
Молчи и сваливай с Камеруна!
Мне не пиши , с такими как ты больше не розговариваю!
Все МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Да я им и не писал,никогда)))))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ilay писал(а):
nikale писал(а):Извиняюсь но,<удалено автоцензором> такого тренера сборной!!!!! И его зама тоже....пара дебилов. Давно руки чешутся свалить из Камеруна,да команду жалко....

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А проигрываем мы потому,что физа у всех,видите ли не такая,как надо... <удалено автоцензором> физу с таким отношением,теперь специально загоню её в минус своему,теперь уже,сборнику!!!!!
Я зол,очень злой!!!
да не надо так горячиться) у нас классная федерация! просто нужно что то делать организованно! что то придумывать у нас все начинается но принимает участие в этом максимум 3 человека поэтому все и проваливается потому что не получается надо больше кадров желания! ну а с тренирами каждый голосовал на блага Страны!вот результат!

Да честное слово,зачем всё нужно с таким отношением?!?! Сейчас гибнет юниорка,и не первый сезон,а значит через пару сезонов и погибнет молодёжка,а дальше и основная сборная... Выводы делайте сами :(
nikale
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение sanyz 18 дек 2011, 04:50
Ни сколько не удивлюсь, если Ариш в скором будущем начнёт предвыборную президентскую компанию.
Чего в замах-то прозибать?!
Дима, готовь контр-меры....
sanyz
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение Блохин Игорь 18 дек 2011, 11:11
Уже терпение и у меня лопнуло, я каждую пятницу жертвую матчем в чемпионате и даю сборнику отдохнуть, физу постоянно в зелени держу, а тут такое отношение к матчам. Очуметь, нафиг такой тренер, хотя что выбрали то и заслужили. Наверное на следующий сезон буду я пробовать себя подавать.......
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение Король 18 дек 2011, 11:18
Так, тихо тихо)))) :cool:
Хочу сказать массу слов от себя!!!
Тандем пока, при всём желании, не работает((, между ними сто % нет постояного общения о сборных. Они даже результаты не обсуждают! :(
Ариш, ты поаккуратнее с заявлениями, ты действительно лучше бы делал, а не болтал))), а то "сваливай с Камеруна", да ещё и кому?, человеку, который в Камеруне
в два раза дольше тебя живёт)))
Что касается тренера, один автосостав - это всё-таки не смерть, есть победа на выезде, и про неё надо помнить!!!!
Илья, я требую, что бы ты продолжил тему "Будущее Камеруна", тогда хоть что-то предпринималось, а сейчас вообще ничего нет((, я просто требую, настаиваю, прошу и умоляю, лучше что-то, чем ничего, а если помощь в чём-то понадобится, я всегда только за!
Король
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение ТисРАДим 18 дек 2011, 17:05
Заместителя не ругайте. Должность номинальная. У него нет возможности влиять на игру сборной.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение sanyz 18 дек 2011, 18:13
ДмитрийРАДТ писал(а):Заместителя не ругайте. Должность номинальная. У него нет возможности влиять на игру сборной.
Судя по его высказываниям, нет, не номинальный. Они партнёры.
Только вот тренер ни разу это не подтвердил....

Добавлено спустя 1 час 40 минут 41 секунду:
Да, действительно номинальный. Он мне только-что в личку написал.
Извини Ариш, зря на тебя "наезжали".....

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 54 секунды:
"Слушай я забыл пароль на форум!Возьми сделай копию моего сообщения и отправь!
С главным я говорил на счет того, щоб всесте отправлять составы на игры, однако он проигнорировал, хочет все делать сам, ну пускай так и делает!!!!
Я зам номинальный, реально ничего не могу сделать о кроме етого что говорить с главным и с вами дорогие тренера, менеджера.
К читал мою програму тот снает как я бы поступал, но ничего, ище не все так плохо.
Слидите за физой сборников, я например держу игрока в зеленом одан он ище не одной игры не сыграл, жаль ну такова воля главного.
Я считаю что сделал не мало, несколько форумов, програму предлогал."
PS.Если кто не понял, это просьба Ариша, выполняю...
sanyz
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение ramawka 21 дек 2011, 15:20
sevich 18.12.2011, 23:09
Когда станешь главным тренером,тогда и будешь состав отправлять!!!!А пока я в сборной главный и это моя пререгатива!!!
Вот как главный говорит!!!!
Мы с ним не говорим о матчах он не счетает ето за нужное!!!
ramawka
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение sanyz 21 дек 2011, 16:59
Помочь ты можешь только добрым словом. У тебя же нет Ростера сборной. Ты не знаешь состояние игроков, их физу...
Напиши ему, что весь Камерун переживает за него и сборную, а ты в первую очередь. Желает ему и сборной скорейшего выздоровления и
возвращения (как после 1 тура) в лидеры турнира))))))) Взять себя в руки и не расскисать после первых неудач))))
Мы в него верим ( не все конечно) )))(((((
Напиши обязательно. Вполне вероятно, что он не заходит на Форум и не имеет возможности прочесть о нашей поддержке. Моральной....
sanyz
 
 
 

Re: Стили сборников юн
Сообщение Король 22 дек 2011, 14:19
sedoi писал(а):Помочь ты можешь только добрым словом. У тебя же нет Ростера сборной. Ты не знаешь состояние игроков, их физу...
Напиши ему, что весь Камерун переживает за него и сборную, а ты в первую очередь. Желает ему и сборной скорейшего выздоровления и
возвращения (как после 1 тура) в лидеры турнира))))))) Взять себя в руки и не расскисать после первых неудач))))
Мы в него верим ( не все конечно) )))(((((
Напиши обязательно. Вполне вероятно, что он не заходит на Форум и не имеет возможности прочесть о нашей поддержке. Моральной....
Возможность есть, нет желания))
Король
 
 
 


Вернуться в Камерун