Свежая кровь Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 03 мар 2013, 22:38
Мы ничего не обещаем. Мы гарантируем.!
Предлагаем вам, уважаемый камерунец, принять участие в будущем нашего развития в этой чудесной стране диких обезьян...))

Организовывается фонд под программу прокачки юниоров для сборной "Свежая кровь будущего"...взнос от 200 к...
Если тебе не безразлична судьба наших сборных и ты пришёл сюда всеръёз и надолго...поделись кровной деньгой...сделай, пожалуйста, свой вклад!
Заранее спасибо!!!

Ну а если есть желание и возможности растить (качать) игроков для сборной, оставляйте спецвозможности от ветеранов, которых вы наигрываете сейчас, до середины 27-го сезона, определяйтесь и на какую позицию планируете заказывать игрока в 27-м сезоне и милости просим в топик сборных, где вы можите записаться в список КАЧАЛЬЩИКОВ!!!
Тут отписываемся о перечислении средств и кидаем заявки по прокачки!
Просим пожалуйста не флудить и на личности не переходить
Да прибудет в нашем единении сила и дух Камеруна!
Вложения
.png
.png (120.84 Кб) Просмотров: 5956
Последний раз редактировалось Король 07 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 22:47
Как говорится с почином нашего "дела Юниоров"! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 03 мар 2013, 22:59
Поясню всем!!! Эта шапка направится всем менеджерам от Д3 до конференции!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 23:13
Король писал(а):Поясню всем!!! Эта шапка направится всем менеджерам от Д3 до конференции!!!

Направится одновременно со стартом голосовалки,котрую тисРАДим мы надеемся организует :beer: )!
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Жозе_Моуринью 04 мар 2013, 00:09
Парни не бегите впереди паровоза! Фонд собрать всегда успеется, сначала народ должен увидеть на что он отдаёт "свои кровные".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 00:16
Жозе_Моуринью писал(а):Парни не бегите впереди паровоза! Фонд собрать всегда успеется, сначала народ должен увидеть на что он отдаёт "свои кровные".

Твои предложения по по поводу того,что он должен увидеть?! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Жозе_Моуринью 04 мар 2013, 00:30
Жозе_Моуринью писал(а):1. Провести голосование, какая сборная нам нужна? Дождь или Солнце? (я за дождь :grin: )
2. Четкая программа которая действительно будет работать.
3. Нужен Ведущий который будет постоянно заниматься программой и не свалит из ФФ Камеруна в ближайшие 4-5 сезонов.
4. Пройтись по личкам всей Федерации, чтобы понять есть ли вообще желающие качать и заодно скорректировать кто какую позицию берёт...готов взять на себя один дивизион.
5. Собрать Фонд ...минимум 100к с каждого, плюс часть зарплаты тренеров сборной.
6. Стартовать с 15-го тура этого сезона.
Последние два пункта можно подкорректировать.
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 04 мар 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 00:34
Жозе_Моуринью писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):2. Четкая программа которая действительно будет работать.
Столбим позиции игроков..получаем собранные деньги на прокачку...качаем...
Добавь нужное, вычеркни не нужное!
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Жозе_Моуринью 04 мар 2013, 00:51
Feanor180786 писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):2. Четкая программа которая действительно будет работать.
Столбим позиции игроков..получаем собранные деньги на прокачку...качаем...
Добавь нужное, вычеркни не нужное!
Обычно деньги дают за прокачку игроков, так как всегда найдётся тот кто возмёт деньги и потратит их на свои личные нужды.
Тебе же на работе зарплату платят не в начале месяца, а в конце за проделанную работу! ...конечно же есть исключения, но в основном везде именно так.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 00:57
Жозе_Моуринью писал(а):Обычно деньги дают за прокачку игроков, так как всегда найдётся тот кто возмёт деньги и потратит их на свои личные нужды.
Будем столбить и отписываться здесь-тому кто скрысит-позор и карма на всю жопу..да и не думаю,что найдется такой вот хмырь. + назначим отслеживателя за тем кто и как качает..рейтинг лучших качальщиков есть на примете создания
Жозе_Моуринью писал(а):Тебе же на работе зарплату платят не в начале месяца, а в конце за проделанную работу! ...конечно же есть исключения, но в основном везде именно так.

Это будет аванс и гарантия 100% прокачки манагером....Это будет наша фишка-замануха...ну а если шишика на лоб-то станет наукой на будущее...
Ты сегодня даш 200к и они пойдут в карман на прокачку другому мену..а завтра будет наоборот...в итоге добъёмся лучшего положения-нежели сейчас...
Согласен?
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение САС 04 мар 2013, 11:41
Я дико извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но как же быть вот с этим топиком: viewtopic.php?f=93&t=137099&st=0&sk=t&sd=a&start=165? Это что же получается? Еще одну программу не закончили, как за новую взялись?
САС
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 11:47
САС писал(а):Я дико извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но как же быть вот с этим топиком: viewtopic.php?f=93&t=137099&st=0&sk=t&sd=a&start=165? Это что же получается? Еще одну программу не закончили, как за новую взялись?

Насколько я понял,данный топик погиб на полях оффтопа и безполезных букф не по теме...

В нашем данном топику мы обсуждаем программу прокачки юниоров на будущие сезоны + столбим позиции на прокачку+ отписываемся о взносах на программу+обмениваемся проблемами недопрокачки...ну вот как- то в этом различие... :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение САС 04 мар 2013, 11:56
Feanor180786 писал(а):
САС писал(а):Я дико извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но как же быть вот с этим топиком: viewtopic.php?f=93&t=137099&st=0&sk=t&sd=a&start=165? Это что же получается? Еще одну программу не закончили, как за новую взялись?

Насколько я понял,данный топик погиб на полях оффтопа и безполезных букф не по теме...

В нашем данном топику мы обсуждаем программу прокачки юниоров на будущие сезоны + столбим позиции на прокачку+ отписываемся о взносах на программу+обмениваемся проблемами недопрокачки...ну вот как- то в этом различие... :beer:
А ты почитай этот топик, может поймешь, из-за чего провалилась прошлая программа и сможешь избежать таких ошибок в будущем. Все, мешать больше не буду, но если увижу дееспособную программу, то денюжку в фонд скину. Пока что не вижу смысла беспокоиться))
САС
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение tashoo 04 мар 2013, 12:14
САС писал(а):Я дико извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но как же быть вот с этим топиком: viewtopic.php?f=93&t=137099&st=0&sk=t&sd=a&start=165? Это что же получается? Еще одну программу не закончили, как за новую взялись?
Топик не умер, я буду там считать как считал до этого, только изменю некоторые пункты
tashoo
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 12:36
САС писал(а): Все, мешать больше не буду, но если увижу дееспособную программу, то денюжку в фонд скину. Пока что не вижу смысла беспокоиться))
Спасибо за небезразличие...после старта опросника на тему "Какую сборную мы хотим строить"...пойдём в народ с просьбой поделится...
Собрав энную сумму организуем канклав я думаю из 12-ти манагеров( +\- взависимости от желания-поправок)..каждый застолбит определенную позицию и с приходом молодых и наличием спецух от ветеренаров..тобишь со старта 27-го всола..начнем двигаться
в направлении,УВЕРЕН, правильном...

До начала этого увлекательного танца в будущее предлагаю выбрать:
1. Казначея (будет рахувать барыши и следить за их приходом-уходом...+ отчет)
2.Статиста-пиарщика( будет up-ть тему...писат призывы..описывать результаты..делать статистику,что изменилось)
3. Жюри-вольные наблюдатели (опытные и видящие все + и - того,что делаем, те кто будут тыкать нас носом и поравлять в случаи чего)
iurcko1986
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун