Свежая кровь Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 03 мар 2013, 22:38
Мы ничего не обещаем. Мы гарантируем.!
Предлагаем вам, уважаемый камерунец, принять участие в будущем нашего развития в этой чудесной стране диких обезьян...))

Организовывается фонд под программу прокачки юниоров для сборной "Свежая кровь будущего"...взнос от 200 к...
Если тебе не безразлична судьба наших сборных и ты пришёл сюда всеръёз и надолго...поделись кровной деньгой...сделай, пожалуйста, свой вклад!
Заранее спасибо!!!

Ну а если есть желание и возможности растить (качать) игроков для сборной, оставляйте спецвозможности от ветеранов, которых вы наигрываете сейчас, до середины 27-го сезона, определяйтесь и на какую позицию планируете заказывать игрока в 27-м сезоне и милости просим в топик сборных, где вы можите записаться в список КАЧАЛЬЩИКОВ!!!
Тут отписываемся о перечислении средств и кидаем заявки по прокачки!
Просим пожалуйста не флудить и на личности не переходить
Да прибудет в нашем единении сила и дух Камеруна!
Вложения
.png
.png (120.84 Кб) Просмотров: 5949
Последний раз редактировалось Король 07 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 10 май 2013, 08:16
Vladg писал(а):
psy4 писал(а):у меня в израиле есть команда и там уже полным ходом обрисовано на 27 сезон кому, что и как нужно делать для того, чтобы участвовать в программе прокачки юниоров. по крайней мере я записался и имею представления, как мне прокачивать моего юниора во благо сборной.
тут же какойто ветер гуляет...
Вот у меня тоже такое ощущение. И судя по тому что наши "инициаторы" уже больше суток ничего не отвечают - им не до этого :).
Ну естественно в праздники только о программе развития и думаем :-) !! На счёт реальности игроков, если бы было на это время, можно было бы воплотить, у меня лично на это времени нету!!! Я написал почти 75% Камеруна о этой программе, мне ответили процентов 25 от тех кому я написал! И как мне что-то организовывать? и то из этих 25% половина за дождь, половина за солнце, а голосование явно другое показало(((
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение psy4 10 май 2013, 11:18
ну вот видите как получается...
кстати я как ни посмотрю большинство сборных делают солнечные сборные. поэтому я за дождь :)
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение IYBNRJDF 10 май 2013, 19:08
Всем привет! Хотелось бы чтобы на следующий сезон с моей школы вышел нападающий Центрофорвард.Сецухи есть,тоесть всё что запланировано программой я могу выполнить.Я надеюсь.что мы сделаем супер форварда!
IYBNRJDF
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:45
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 483
 
(без команды)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение morbid 10 май 2013, 20:41
Ланакен писал(а):Всем привет! Хотелось бы чтобы на следующий сезон с моей школы вышел нападающий Центрофорвард. Спецухи есть, тоесть всё что запланировано программой я могу выполнить.Я надеюсь.что мы сделаем супер форварда!
Если хочется - делой это! Только воспитав 2-3 игрока хорошего класса можно из Д4 пробиться вверх.
Никакие деньги никакого фонда ФФ не помогут это сделать. Немного помочь? Пожалуйста, обращайтесь Но, к примеру мой Нгимбус родился в далеком 12-м сезоне 16-32, и не говоря о ежегодных ветеранских спецухах на протяжении 5 сезонов в него было скинуто порядка 4-х миллионов в сезон. То есть фонда на это не хватит. А таких игроков в команде несколько. И еще сам не считал до конца, но с нынешнеми ценами на игроков возможно это не выгодный проект.

Тут, в этом топике нужно попытаться найти 11-15 и больше менеджеров, готовых пойти на это дело, эти растраты и прокачать вместе, с максимальными затратами 16-17 леток. На их базе, в ущерб результату создать юношескую сборную, а главу всего этого поставить тренером и зарплатами тренеров сборных помогать нести финансовые затраты на прокачку.

Просмотрел список 18 леток Камеруна. Кого можно выделить?
Дженгу Флинт CF 17-62 Л4 Д2 Бамбутос (Мбуда, Камерун), если в следующем сезоне получит 4 спецвозможности, Пк и У, вырастит в достойного сборника
Так же и Бабангида Эладино RD/LD 17-56 Л4 Км Лекье ФК (Обала, Камерун)
Остальные немного не дотягивают для этой программы.
morbid
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 13 май 2013, 20:47
Я думаю эту тему можно закрывать, в связи с выходом более мощного и многообещающего проекта!!!
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун