Свежая кровь Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 03 мар 2013, 22:38
Мы ничего не обещаем. Мы гарантируем.!
Предлагаем вам, уважаемый камерунец, принять участие в будущем нашего развития в этой чудесной стране диких обезьян...))

Организовывается фонд под программу прокачки юниоров для сборной "Свежая кровь будущего"...взнос от 200 к...
Если тебе не безразлична судьба наших сборных и ты пришёл сюда всеръёз и надолго...поделись кровной деньгой...сделай, пожалуйста, свой вклад!
Заранее спасибо!!!

Ну а если есть желание и возможности растить (качать) игроков для сборной, оставляйте спецвозможности от ветеранов, которых вы наигрываете сейчас, до середины 27-го сезона, определяйтесь и на какую позицию планируете заказывать игрока в 27-м сезоне и милости просим в топик сборных, где вы можите записаться в список КАЧАЛЬЩИКОВ!!!
Тут отписываемся о перечислении средств и кидаем заявки по прокачки!
Просим пожалуйста не флудить и на личности не переходить
Да прибудет в нашем единении сила и дух Камеруна!
Вложения
.png
.png (120.84 Кб) Просмотров: 6047
Последний раз редактировалось Король 07 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 04 мар 2013, 14:21
Как правильно уже говорилось свыше - сперва сделайте полностью программу, обговорив все тонкости и мелочи, а потом уже собирать дань. Денег не жалко. Но финансировать непродуманность всем народом - неправильно.
Я уже не раз писал о том, как нужно, но МОЕМУ личному мнению создавать сильную юниорку (в будущем молодежку и националку)
Могу, конечно, еще раз повториться. В течении дня буду находить окошки для написания опуса и к концу суток, думаю, выложу свои мысли.
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение tashoo 04 мар 2013, 14:38
tashoo
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 15:02
Valdus писал(а):Могу, конечно, еще раз повториться. В течении дня буду находить окошки для написания опуса и к концу суток, думаю, выложу свои мысли.
Давай пожалуйста выкладывай и прийдём к общему консенсусу :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 04 мар 2013, 20:44
Так, ну я конечно часа 2-а убил, на то, что бы это прочитать!!!!
Идея потрясающая, интереснейшая!!!! Но прежде чем качать стилевые спецухи, надо узнать стиль игрока, то есть после прихода молодёжи надо игрока сразу в скаут-центр, вкачать две не стилевых спецухи с трен-центра (Л2 или У2), потом только после определения стиля, всунуть игроку ветеранские!!! Или Узбекистан играет солянкой?
Хорошо!!
Но....переходим по ссылочкам и сравниваем кол-во свободных команд!!!
4-Узбекистан
32-Камерун
149-32=117
Команд с тренерами в принципе столько-же, сколько и в Узбекистане, но из этих 117 действительно с тренерами сколько???!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 05 мар 2013, 18:33
Как и обещал, выкладываю свои мысли по поводу построения юниорки.
Сразу скажу, это чисто МОЕ мнение, и я его ни в коем случае не навязываю.

Начну с АЗов. Перед тем, как создавать суперсильную юниорскую сборную, нужно помнить где мы находимся. Это ВСОЛ. Игра, где есть ТОЛЬКО ЦИФРЫ. Во все команды всех континентов и стран каждый сезон приходит одинаковый «набор» игроков с одинаковыми цифрами. Создать сильную команду или сборную – это решить математическую задачу, по созданию максимальной прибавке в силе игрокам в отдельности и сборной в целом. Это вся пишу для того, чтобы у менеджеров не возникали подобные убеждения как, например, что игрок со стилем «катеначчо» будет хуже играть в «спартаковской» сборной.
Перед тем, как создавать сборную, нужно четко расписать по пунктам главные составляющие «суперкоманды»:
1) Все возможные параметры игрока, которые дают прибавку в силе, должны быть развиты до максимально возможного уровня;
2) Четко представлять «схему» генерации каждого стиля, дабы понимать все «бонусные» и «штрафные» позиции в схемах;
3) На самых «бонусных» позициях должны воспитываться самые сильные игроки с самой максимально возможной прокачкой, при чем без «командных» спецух, а только лишь с «личными»;
4) На самые «бонусные» позиции игроков должны растить самые богатые клубы, которые ХОТЯТ и МОГУТ прокачивать игрока КАЖДЫЙ СЕЗОН на максимум: 4 спецухи, все баллы силы с тренцентра (при чем это будет наверняка самый дорогой 4-й коэффициент тренировочного центра), 4 ветеранских балла;
Голосование, которое затеяли в Федерации по выбору стиля юниорки – полная ерунда. Посмотрим самых игроков до 19-ти лет в нашей Федерации… Хммм… Первый игрок по силе и прокачке, у которого есть «британская» спецуха лишь 34-й в списке лучших. Смотрим «юниорку» 20-23… Тут «британцев» немного больше, но в отношении к «спартаковцам» их 1:15. Националку не будем и открывать. Я это к тому говорю, что большинство клубов страны, в том числе саамы богатые играют «СПАРТАКОМ». Никто, будучи в трезвом уме, не будет в своей «солнечной» команде растить «дождевика» себе в ущерб. Это утопия. Потому что такой игрок имеющий «дождевую» оспецушенность, выходя в матче клуба в чемпионате или других играх, будет больше всех подвержен «минусованию» в силе, так как будет показывать минимальную прибавку в силе, будет слабее остальных игроков клуба. А 10-12 активистов-менеджеров при всех своих потугах не создадут и не смогут постоянно поддерживать «дождевую» сборную на все ее трех уровнях и во всех возрастах.
Начинать создавать «спартаковскую» сборную нужно с того, чтобы определить 3-х самых сильных менеджеров, которые будут в состоянии воспитывать игроков, как я уже писал выше, на МАКСИСУМ. Все заказывают в спорт-школе позицию ЦМ. Остальные разбирают между собой и заказывают позиции, которые будет легко потом складывать в один стилевой «пазл» при умелой прокачке совмещения. Т.е. для схемы игры «спартака» это LM/RM, LD/RD, CM/CF, CM/CD. Короче говоря, два-три менеджера заказываю фланг полузащиты, еще 2-3 фланг защиты, а все остальные сугубо СМ. Ведь с этого СМ сделать совмещением и форварда, и «плеймейкера», и опорника, и свингера. До прокачки совмещения узнаем стили всех игроков и ТОЛЬКО потом уже делаем совмещения дабы получить максимально возможную прибавку от взаимки. Фланги должны заказать самые бедные и самые слабенькие команды с плохим уровнем спортшколы, так как фланги в «спартаке» - штрафная позиция.
Качать юниоров для «спартака», по моему мнению, нужно так:
1) флангам защиты и полузащиты вливаем командные спецухи Л до максимума, а потом ТОЛЬКО стилевые. При чем полузащитникам в идеале делаем Л4 Пк4 КМ4 Д4, а защитникам Л4 Пк4 Д4 От4/Оп4 (не буду вдаваться детали, но кому захочется – смогу пояснить в личке)
2) главной ударной силе основному АМ и одному самому сильнейшему ЦФ те самые-самые богатые клубы начинают вливать только с Пк4, потом Д4, потом У4 и потом Д4. Для остальных игроков нападения и полузащиты центральной оси делаем Л4 Пк4 КМ4 Д4.
3) Защите прокачиваем Л4 Пк4 Д4 От4/Оп4.

Все. Это основное на что пока хватило времени…
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение tashoo 05 мар 2013, 19:03
Полностью согласен,
Защита Л4Пк4Км4Оп4/От4
Полузащита Л4Пк4Км4Д4
Нападение и атака Л4Пк4Км4У4 или Пк4Км4Д4У4
tashoo
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 05 мар 2013, 19:12
tashoo писал(а):Полностью согласен,
Защита Л4Пк4Км4Оп4/От4
Полузащита Л4Пк4Км4Д4
Нападение и атака Л4Пк4Км4У4 или Пк4Км4Д4У4
Да у нас сборная с большой усталостью будет играть!!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 05 мар 2013, 19:25
Король писал(а):
tashoo писал(а):Полностью согласен,
Защита Л4Пк4Км4Оп4/От4
Полузащита Л4Пк4Км4Д4
Нападение и атака Л4Пк4Км4У4 или Пк4Км4Д4У4
Да у нас сборная с большой усталостью будет играть!!!!
Сборники набирают усталость в играх чемпионата, а не в сборной. Если менеджер будет давать отдыхать - все будет хорошо. А если будет загонять и не думать о сборной - накакая Ат не поможет. У меня Хауи без Ат в Интере за Виргины играет всегда в суперформе и это не мешает мне нормально выступать в Д1. Теперь посчитай штраф от усталости даже в 10% и прибавку от У4 или Д4. Какой будет игрок сильнне? Без усталости, но с Ат4 или с усталостью 10, но с У4 или Км4?
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение tashoo 06 мар 2013, 07:42
Valdus писал(а):
Король писал(а):
tashoo писал(а):Полностью согласен,
Защита Л4Пк4Км4Оп4/От4
Полузащита Л4Пк4Км4Д4
Нападение и атака Л4Пк4Км4У4 или Пк4Км4Д4У4
Да у нас сборная с большой усталостью будет играть!!!!
Сборники набирают усталость в играх чемпионата, а не в сборной. Если менеджер будет давать отдыхать - все будет хорошо. А если будет загонять и не думать о сборной - накакая Ат не поможет. У меня Хауи без Ат в Интере за Виргины играет всегда в суперформе и это не мешает мне нормально выступать в Д1. Теперь посчитай штраф от усталости даже в 10% и прибавку от У4 или Д4. Какой будет игрок сильнне? Без усталости, но с Ат4 или с усталостью 10, но с У4 или Км4?
Снова же соглашусь с Владом, идеальный спартаковец Л4Пк4Км4 + 4-ая спецуха на выбор, а теперь посмотрим при Ат4 или Д4(У4)
1) С Ат4 при силе 100 и физ форме 117(в среднем), усталость равна нулю, получается реальная сила 117 + Л4 + 64%(Пк4Км4)
2) С Д4 при силе 100 и физ форме 117(в среднем), усталость равна 10%, получается реальная сила 117 - 10% + Л4 + 80%(Пк4Км4Д4)
3) С У4 при силе 100 и физ форме 117(в среднем), усталость равна 10%, получается реальная сила 117 - 10% + Л4 + 64%(Пк4Км4) + 24%(У4) во время ударов в створ
tashoo
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение САС 06 мар 2013, 10:56
А какова цель у сборной? Если главная цель - выход в финальную часть Чемпионата, то конечно, Ат не нужна. И даже выйти в плей-офф можно, а вот дальше... В финальной части усталость накапливается очень даже здорово и к финалу составляет около 15% даже у игроков с Ат4 (не забывайте, что начинать сборники будут уже как минимум с 5% усталостью). Если качать сборную без Ат-шек, то нужно еще и длинную скамейку запасных иметь, а это приводит и к потере сыгранности. Но все это чисто мое мнение))
САС
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 06 мар 2013, 13:04
САС писал(а):А какова цель у сборной? Если главная цель - выход в финальную часть Чемпионата, то конечно, Ат не нужна. И даже выйти в плей-офф можно, а вот дальше... В финальной части усталость накапливается очень даже здорово и к финалу составляет около 15% даже у игроков с Ат4 (не забывайте, что начинать сборники будут уже как минимум с 5% усталостью). Если качать сборную без Ат-шек, то нужно еще и длинную скамейку запасных иметь, а это приводит и к потере сыгранности. Но все это чисто мое мнение))
Снова повторюсь. ВСОЛ это математика, не любящая сослагательного наклонения. Просто считаем.
Есть 2 игрока: Л4Пк4Км4Д4 и Л4Пк4Км4Ат4. Разница: один сильнее на исходящие (еще даже не пересчитанные остальными бонусами, которые мы даже не будем учитывать) 16% силы; второй - набирает усталость с минус 4.
Оба стартуют в финальном цикле Чемпионата Африки. Условия: до финала 6 матчей. Оба играю все матчи без отдыха. Набор усталости для юниоров и молодежной сборной идет по системе 1-1-2-2-3-3-. Допустим, у нас идеальная сборная и на старт оба выходят с +5 усталости от медцентра. Считаем, когда усталость первого игрока нивелирует прибавку в силе +16% от третьей стилевой спецвозможности. Берем калькулятор... Ммм... Хммм... На финальный матч первый игрок выйдет с усталостью в 14%. С супером будет немного больше. а что же второй? Его 5% никто не амнистировал. Т.е. Даже отыграв без отдыха все матчи финальной части и став чемпионами первый игрок без Ат всегда и везде будет сильнее второго.
С националкой будет немного жестче, но даже если националка дойдет до полуфинала ЧМ, я думаю, это будет грандиозный успех. И атлеты никак не помогут сборной дойти до главных матчей чемпионатов мира или континентов.
Последний раз редактировалось Valdus 06 мар 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение САС 06 мар 2013, 13:13
атлеты никак не помогут сборной дойти до главных матчей чемпионатов мира или континентов
А вот мямской юниорке помогли... Но это опять же только мое мнение.
САС
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 06 мар 2013, 13:30
САС писал(а):
атлеты никак не помогут сборной дойти до главных матчей чемпионатов мира или континентов
А вот мямской юниорке помогли... Но это опять же только мое мнение.
Чем помогли? Я тебе привожу цифры, где сборная без Ат сильнее процентов на 20. А у тебя получается, что слабая сборная лучше. Можешь аргументировать свое мнение?
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 06 мар 2013, 22:34
Valdus писал(а):
САС писал(а):
атлеты никак не помогут сборной дойти до главных матчей чемпионатов мира или континентов
А вот мямской юниорке помогли... Но это опять же только мое мнение.
Чем помогли? Я тебе привожу цифры, где сборная без Ат сильнее процентов на 20. А у тебя получается, что слабая сборная лучше. Можешь аргументировать свое мнение?
В правилах ещё написано, что чем больше усталость, тем выше вероятность травм? По моему было такое!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение САС 06 мар 2013, 22:59
Valdus писал(а):
САС писал(а):
атлеты никак не помогут сборной дойти до главных матчей чемпионатов мира или континентов
А вот мямской юниорке помогли... Но это опять же только мое мнение.
Чем помогли? Я тебе привожу цифры, где сборная без Ат сильнее процентов на 20. А у тебя получается, что слабая сборная лучше. Можешь аргументировать свое мнение?
Чисто математически ты прав.
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун