Свежая кровь Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 03 мар 2013, 22:38
Мы ничего не обещаем. Мы гарантируем.!
Предлагаем вам, уважаемый камерунец, принять участие в будущем нашего развития в этой чудесной стране диких обезьян...))

Организовывается фонд под программу прокачки юниоров для сборной "Свежая кровь будущего"...взнос от 200 к...
Если тебе не безразлична судьба наших сборных и ты пришёл сюда всеръёз и надолго...поделись кровной деньгой...сделай, пожалуйста, свой вклад!
Заранее спасибо!!!

Ну а если есть желание и возможности растить (качать) игроков для сборной, оставляйте спецвозможности от ветеранов, которых вы наигрываете сейчас, до середины 27-го сезона, определяйтесь и на какую позицию планируете заказывать игрока в 27-м сезоне и милости просим в топик сборных, где вы можите записаться в список КАЧАЛЬЩИКОВ!!!
Тут отписываемся о перечислении средств и кидаем заявки по прокачки!
Просим пожалуйста не флудить и на личности не переходить
Да прибудет в нашем единении сила и дух Камеруна!
Вложения
.png
.png (120.84 Кб) Просмотров: 5952
Последний раз редактировалось Король 07 мар 2013, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 06 мар 2013, 23:37
Не совсем. Президент указал мне на мою ошибку. Я по ошибке не посмотрел, что финальная часть это игры В. Там усталость растет больше. Результат будет другой. усталость 25% против 8%. Т.е. разница выхода на финалку будет 17% усталости против 16% прибавки от стилевой. Т.е равноценно. Но зато весь путь до финала начиная от отборочного цикла сбоная будет сильнее процентов на 20.
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Жозе_Моуринью 07 мар 2013, 00:44
Valdus писал(а):...
В корне не согласен с тобой по поводу пользы спецухи Д4, точнее она полезна только для игроков Юниорки ...так как для клубов нет необходимости выпускать их часто в основе. А вот когда они вырастут до уровня Молодёжки и их сила будет под 100 баллов и больше, я думаю немногие менеджеры будут давать им часто отдыхать ...про Националку лучше вообще промолчу. :-)

Так что лучше сделать самый оптимально - стандартный вариант;
GK - Л4 Р4 В4 Ат4
LD CD RD - Л4 Пк4 Км4 Ат4
LM DM DM AM RM - Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF CF - Л4 Пк4 Км4 У4
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 07 мар 2013, 00:58
Жозе_Моуринью писал(а):
Valdus писал(а):...
В корне не согласен с тобой по поводу пользы спецухи Д4, точнее она полезна только для игроков Юниорки ...так как для клубов нет необходимости выпускать их часто в основе. А вот когда они вырастут до уровня Молодёжки и их сила будет под 100 баллов и больше, я думаю немногие менеджеры будут давать им часто отдыхать ...про Националку лучше вообще промолчу. :-)

Так что лучше сделать самый оптимально - стандартный вариант;
GK - Л4 Р4 В4 Ат4
LD CD RD - Л4 Пк4 Км4 Ат4
LM DM DM AM RM - Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF CF - Л4 Пк4 Км4 У4
Не вижу смысла дольнейших споров. Мое мнение, подкрепленное цифрами, Вы услышали. Если кто-то думает, что будучи слабее на 20% главных сопернков по отборочному циклу и тем более груповому раунду в финальной стадии - такой сборной святят "золотые" горы - это их право. И если думать о сборной безоговорочно, то нужно понимать, что это будет в ущерб клубу. На двух стульях усидеть не получится. И потом, если каждый из менеджеров возьмет по ОДНОМУ игроку и прокачает его под сборную без АТ, то в клубе этого одного ротацией посадить на лавку один раз на 4-5 игр не проблема. Один игрок не проблема для клуба. Еще раз говорю - гляньте на моего Хауи. Он Виргины тащит основательно без Ат. И при всем этом в клубе забивает, раздает и получает постоянно много призов "лучшего" по номинациям в Д1. Живой пример моей версии.
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение tashoo 07 мар 2013, 09:05
Король писал(а):В правилах ещё написано, что чем больше усталость, тем выше вероятность травм? По моему было такое!!!
40-50, это возможная травма, 50+ почти на 90% травма
tashoo
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 07 мар 2013, 12:16
Valdus писал(а):Как правильно уже говорилось свыше - сперва сделайте полностью программу, обговорив все тонкости и мелочи, а потом уже собирать дань. Денег не жалко. Но финансировать непродуманность всем народом - неправильно.
Влад, уточни!! мы здесь бизнес план что-ли должны написать?
Или создать школу юниоров, как в Узбекистане?
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Valdus 07 мар 2013, 13:15
А как Вы собирались делать сборную сами?
Нужно найти людей с хорошим уровнем спортшколы, с реальными и потенциальными возможностями ветеранской прокачки и с более-менее нормальным состоянием финансов. При этом менеджеры должны быть очень заинтересованы в этой программе. Т.е., по указанию ведущего/ведущих заказать нужного игрока, качать по указке и т.д. Ваша задача - придумать финасовый способ мотивации менеджеров участвовать в конкурсе, систему компенсации затрат, количесвто игроков, позиции и т.д. Называйте хоть бизнес-планом, хоть школой - главное чтоб прозрачно и понятно было что, где, куда и сколько.
Valdus
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 12 мар 2013, 18:23
Я вообщем пошёл по личкам с кое-какими вопросами!! Отправил сообщения практически половине Камеруна!!! Сработала защита от флуда!!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение anubis 17 мар 2013, 14:14
Король писал(а):Я вообщем пошёл по личкам с кое-какими вопросами!! Отправил сообщения практически половине Камеруна!!! Сработала защита от флуда!!!!
ответил вам.команда сейчас очень слабая,спортшокла и тренцентр слабы,так что прокачивать не смогу.но готов купить 18-19 леток, за 200-500к,если есть такие игроки,обращайтесь.
anubis
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Король 17 мар 2013, 15:19
Всем спасибо за ответы!!! Буду обрабатывать информацию, которая пришла ко мне ЛС, и уже из этого сделаем выводы, кому, что делать!!!
Король
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Vladg 08 май 2013, 02:42
Всем привет.
Так что у нас с программой по сборным?
Несколько мыслей если позволите:

1. 4й слот защитникам и ДМ - От или Оп. Выбор однозначно в пользу От, ибо большая половина сборных играет в 3 и более напов+вигнеры/АМ. Почти все дождевики, и где-то половина солнечников. Это по опыту, считать лень. Значит, в защите играть надо зону, а значит От - гораздо эффективнее.
Выбор между От и Д тоже очевиден в сторону От (32% против 16%)

2. В программе необходимо учитывать реальность/известность игроков. Ибо 7-15% на дороге не валяются. Для этого необходимо
собрать информацию об известных игроках Камеруна, их командах, посмотреть кто уже есть во ВСОЛе, а кого можно будет заказать. Затем выходить на контакт с соответствующими менеджерами. Повторюсь, по известным игрокам +15% - это ведь не шутки.

3. Форвардам, AM и RW - спецуху У4 качать обязательно с молоком матери, возможно даже перед Пк4 для лучшего набора.

4. Обозначится с целью мероприятия. На какую сборную делается акцент?
- на юниоров, а дальше будь как будет? Имхо, как то не стратежно и лично мне не интересно.
- на стратегическое развитие нац. команды? Тогда план должен включать все возраста до 25-26 лет, чтобы юниоров потом не бросали, как это было в прошлой теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=93&t=137099&st=0&sk=t&sd=a&start=165

5. У нас более 10 очень сильных менеджеров. Если консолидировать усилия, возможно где-то в ущерб клубу - может получится весьма круто.
Вури юниоров не заказывает, ибо нет реального аналога. Но готовы будем взять 1-2 реальных перцев под свою опеку если кому по стилю не подойдут.
Vladg
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Вовочка 08 май 2013, 07:02
Я бы с тренеров сборных забрал зарплату ...

Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:
Пусть не обижаются, я имел ввиду- чтобы тренеры добровольно отдали миллионы, которые поднимают, в фонд страны...
Благо у нас есть гениальная программа, которой занимается Макс..или Никита...( не знаю как точно зовут менеджера ) :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Vladg 08 май 2013, 10:21
Вовочка87 писал(а):Благо у нас есть гениальная программа, которой занимается Макс..или Никита...( не знаю как точно зовут менеджера ) :-)
Где она?
Vladg
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Вовочка 08 май 2013, 10:29
где-то тут была...может куда закатилась... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение psy4 08 май 2013, 18:35
у меня в израиле есть команда и там уже полным ходом обрисовано на 27 сезон кому, что и как нужно делать для того, чтобы участвовать в программе прокачки юниоров. по крайней мере я записался и имею представления, как мне прокачивать моего юниора во благо сборной.
тут же какойто ветер гуляет...
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Свежая кровь Камеруна
Сообщение Vladg 09 май 2013, 09:45
psy4 писал(а):у меня в израиле есть команда и там уже полным ходом обрисовано на 27 сезон кому, что и как нужно делать для того, чтобы участвовать в программе прокачки юниоров. по крайней мере я записался и имею представления, как мне прокачивать моего юниора во благо сборной.
тут же какойто ветер гуляет...
Вот у меня тоже такое ощущение. И судя по тому что наши "инициаторы" уже больше суток ничего не отвечают - им не до этого :).
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун