Юношеская сборная Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 04 июл 2013, 13:13
Блохин Игорь писал(а):Всем добрый вечер! Хотел сказать несколько слов по юношах. Мне начали присылать разные варианты по сборной. Я вам всем благодарен за советы, поэтому озвучу свою позицию, свое видение:
1. Играть будут те футболисты у кого форма будет самой оптимальной.
2. Понимая о том что группа не простая и выйти из нее поможет только грамотная игра + фарт, начали предлагать что бы наигрывать 17-18 леток для следующего отбора. Я тут не совсем согласен, те ребята что в качали в 19 леток деньги и спецухи должны свое отработать. Поэтому повторюсь играть будут те кто будет максимально готов.
3. По поводу конкурсов, качать дождь или солнце, я играю давно и еще ни одна программа не воплотилась в жизнь, поэтому тут дело каждого, но я буду в личку обращаться к каждому менеджеру у кого есть сборник для прокачки той или иной спецухи или совмещения.
4. Готов прислушаться к каждому и если у кого то есть какая либо идея как усилить нашу сборную - говорите. Обсудим все возможные варианты, будим вести дискуссию здесь на форуме.
Последний раз редактировалось tashoo 27 окт 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
tashoo
 
 
 


Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2013, 13:24
что за шпионаж)), вроде с Марокканцами в разных группах
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 05 ноя 2013, 14:18
Да пусть смотрят)))) имея силу в полтара раза больше нас, остерегаться глупость)))
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение uSkAtelb 06 ноя 2013, 00:19
tashoo писал(а):Да пусть смотрят)))) имея силу в полтара раза больше нас, остерегаться глупость)))
Любая информация - сила. Мы не остерегаемся, мы перестраховываемся. :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
По-моему, там с центром хуже, чем с флангами.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 07 ноя 2013, 20:09
надо было в прошлом сезоне остерегаться)))) непомогло :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 11 ноя 2013, 18:00
Тренерам в личку отписался по поводу физы и тренеровок, что бы на выходные были максимально зеленые! Если кто то видит что я выпустил какого либо сборника юниорки говорите, пока есть возможность поменять!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 17 ноя 2013, 07:19
Всем спасибо за подготовку юношей к этому туру. Еще одна победа у нас в кармане! :thanks:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 21 ноя 2013, 17:23
Я вот что подумал, наверное нужно запустить конкурс как только придут молодые - после 15 тура.
Попробую на выходных набросать правила и сам готов его провести, в свою очередь жду идеи от менеджеров, а от президента финансовую поддержку, сам тоже готов выступить спонсором.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Аламан 21 ноя 2013, 17:50
Блохин Игорь писал(а):Я вот что подумал, наверное нужно запустить конкурс как только придут молодые - после 15 тура.
Попробую на выходных набросать правила и сам готов его провести, в свою очередь жду идеи от менеджеров, а от президента финансовую поддержку, сам тоже готов выступить спонсором.

надо запустить конкурс по физе игроков на матчи Сборных, % физы в каждом матче суммируется и выдается приз. Объявляется банк и минимальный порог физы за все матчи, призовой фонд выдается соответственно достигнутому минимальному порогу. К примеру, 10 матчей, предполагается что игроки будут выводить не менее 7 раз своих сборников на 100%, 2 раза на 117% и 1 раз на 124%. Кто достигнет порога (100*7)+(117*2)+124 = 1158 тот получит 1,5 млн, кто набрал 1000 баллов тот получит 750 тыс и т.д. Правила конечно требуют корректировки, учета различных нюансов, но думаю сама идея понятна, да и хочется надеяться, что поможет тренеру сборной меньше тромбить менеджеров с просьбой по физе. Можно ещё добавить дополнительные бонусы за достижение главной цели как выход на чемпионат по итогам отборки.

Только чур не я провожу этот конкурс, главное идею подал, если денюжки федерации тратить, то можно как раз на это.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение xelax 22 ноя 2013, 13:13
Зер гут , найс , вери вел :D
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 492
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 23 дек 2013, 18:38
Вот и все, сыграли последний матч отбора.К сожалению я не смог вывести сборную на Чемпионат мира. Хотя шансы были до последнего тура. Причины тут разные, но в целом юноши у нас слабо прокачаны......
Хочу поблагодарить всех менеджеров что готовили игроков юношеской сборной. Старался работать с каждым менеджером индивидуально, как и обещал выпускал сильнейших, "блатных" у меня не было. Еще раз спасибо всем кто помогал в работе с командой. С моей стороны было сделано максимум, вам давать оценку за проделанную мною работу, готов ответить на все вопросы ко мне. Спасибо всем!
Так же как видете на сайте висит конкурс по прокачке юнош. Можно все запустить еще с нового сезона.
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун