Юношеская сборная Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 04 июл 2013, 13:13
Блохин Игорь писал(а):Всем добрый вечер! Хотел сказать несколько слов по юношах. Мне начали присылать разные варианты по сборной. Я вам всем благодарен за советы, поэтому озвучу свою позицию, свое видение:
1. Играть будут те футболисты у кого форма будет самой оптимальной.
2. Понимая о том что группа не простая и выйти из нее поможет только грамотная игра + фарт, начали предлагать что бы наигрывать 17-18 леток для следующего отбора. Я тут не совсем согласен, те ребята что в качали в 19 леток деньги и спецухи должны свое отработать. Поэтому повторюсь играть будут те кто будет максимально готов.
3. По поводу конкурсов, качать дождь или солнце, я играю давно и еще ни одна программа не воплотилась в жизнь, поэтому тут дело каждого, но я буду в личку обращаться к каждому менеджеру у кого есть сборник для прокачки той или иной спецухи или совмещения.
4. Готов прислушаться к каждому и если у кого то есть какая либо идея как усилить нашу сборную - говорите. Обсудим все возможные варианты, будим вести дискуссию здесь на форуме.
Последний раз редактировалось tashoo 27 окт 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
tashoo
 
 
 


Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение anubis 24 сен 2013, 21:27
tashoo писал(а):Если есть у кого мнение или комментария по выступлению юношеской сборной готов выслушать, так как я видел весь сезон у меня 1% недовольных висит, если у кого то претензии или предложения есть скажите...
может 1% это зам?
anubis
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Рэмбо 25 сен 2013, 10:16
Мурат к тебе будут претензии, если ты не продолжишь руководить сборной.)) Отличный сезон, выжал из сборной наверное все что можно выжать, даже больше. Респект тебе и уважуха.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Olenka86 29 сен 2013, 20:07
А у нас есть какая-нибудь программа для поддержки менеджеров, которые готовят молодёжь к сборным?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение morbid 29 сен 2013, 21:30
Olenka86 писал(а):А у нас есть какая-нибудь программа для поддержки менеджеров, которые готовят молодёжь к сборным?
В Фонде страны есть деньги, если необходимо для прокачки сборника - думаю, Президент не откажет. Программы периодически появляются, на данный момент нет. Я считаю, будущий тренер юниорки уже должен написать всем тренерам, у которых кандидаты в сборную, в личку, по поводу распределения ветеранских спецух и будущих тренировок.
morbid
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 27 окт 2013, 15:53
Всем добрый вечер! Хотел сказать несколько слов по юношах. Мне начали присылать разные варианты по сборной. Я вам всем благодарен за советы, поэтому озвучу свою позицию, свое видение:
1. Играть будут те футболисты у кого форма будет самой оптимальной.
2. Понимая о том что группа не простая и выйти из нее поможет только грамотная игра + фарт, начали предлагать что бы наигрывать 17-18 леток для следующего отбора. Я тут не совсем согласен, те ребята что в качали в 19 леток деньги и спецухи должны свое отработать. Поэтому повторюсь играть будут те кто будет максимально готов.
3. По поводу конкурсов, качать дождь или солнце, я играю давно и еще ни одна программа не воплотилась в жизнь, поэтому тут дело каждого, но я буду в личку обращаться к каждому менеджеру у кого есть сборник для прокачки той или иной спецухи или совмещения.
4. Готов прислушаться к каждому и если у кого то есть какая либо идея как усилить нашу сборную - говорите. Обсудим все возможные варианты, будим вести дискуссию здесь на форуме.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 28 окт 2013, 20:34
Кто знает что с тренером Олимпик (Маруа, Камерун), у него воротник хорош Лютер Куэма http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158778, мог бы стать основным у юношей если пару Л качнул бы тренер.
Я так понимаю команда должна уйти в свободные....?!?
Жаль.)))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 30 окт 2013, 19:38
слабый вратарь, Р надо играть с последним, Л у него скорее всего не будет уже полным
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Jneyka 30 окт 2013, 21:38
tashoo писал(а):слабый вратарь, Р надо играть с последним, Л у него скорее всего не будет уже полным
Да уж не намного слабее первого вратаря. Вполне адекватная замена была бы, учитывая, что все остальные претенденты далеко позади. Тем более, если его спецухами усилить. Да и в чем проблема ему Л до максимума поднять за четыре(условно) тура?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 30 окт 2013, 22:19
для этого ему надо дать ветеранскую спецуху и 2 тренцентра
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 31 окт 2013, 20:37
Обратился лично к каждому менеджеру чей сборник будет играть в первом матче с просьбой дать в следующем туре отдохнуть и не ставить его на тренировку. Надеюсь меня услышат!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 03 ноя 2013, 09:15
К игре фактически готовы, имею проблему с правым полузащитником. А так всем спасибо! :phone:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 04 ноя 2013, 16:05
Поздравляю всех с первой победой!!! :beer:
Следующий тур мы пропускаем, поэтому есть время подготовится к следующему тур.
Пожалуйста, поставьте сегодня всех на тренировки!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 01:07
Блохин Игорь писал(а):Поздравляю всех с первой победой!!! :beer:
:beer: :sharik:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2013, 07:28
молодцы :cool:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 12:16
Блохин Игорь писал(а):К игре фактически готовы, имею проблему с правым полузащитником. А так всем спасибо! :phone:
Запишем: есть проблемы на фланге полузащиты.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун