Конкурс по изучению стилей камерунцев. ПФ 10М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 11 июл 2013, 01:48
В рамках программы Камерун 2016 предлагается конкурс по изучению стилей камерунцев.

Цель: определить как можно больше стилей молодых камерунских игроков.

Идея в следующем. У многих из нас есть по 2-3 клуба в других федерациях, которые могут изучить 4-6 игроков в сезон, в зависимости от СЦ.
Кто купит в другой клуб (или закажет в СШ) камерунца (лучше не просто камерунца, а реального камерунца, а еще лучше двоих :)), изучит его стиль и минимально качнет выполняет сразу несколько полезных дел:
- получает финансирование из Фонда и частично окупает затраты на изучение и прокачку
- если игрок не подойдет по стилю вашей команде, его можно будет выгодно обменять или продать кому нибудь из наших менеджеров.
- помогает Камеруну изучить достаточное кол-во игроков для составления стилевой сборной

Общий Призовой фонд - 10М.
Участие бесплатное.
1. ПФ = . Любой желающий может получить 500К за выполнение одной из следующих програм:
- за изучение 5 камерунцев, до 19 лет, стоимостью >1M каждый
- за изучение 3 реальных* игроков, до 19 лет, стоимостью >1M каждый
- за изучение 2 известных* игроков, до 19 лет, стоипостью >1M
2. ПФ = . Два менеджера, кто изучит больше всего игроков получают дополнительные призы:
1е место -
2е место -
Критерии определения победителей см. ниже.

Финиш: (подсчет очков): 28 сезон, после окончания 16го тура КМ.

Как начисляются очки к.о.:

1. К подсчету очков допускаются игроки, у которых на момент финиша выполняются все следующие условия:
- Виртуальный возраст - до 19 лет включительно,
- Реальный возраст (для реал/известных игроков) – до 27 лет включительно,
- Полностью изучен стиль и есть скрин в этой ветке* (как сделать скрин написано в спойлере внизу этого поста),
- Принадлежат команде менеджера, который опубликовал его стиль.

2. За каждого изученного молодого камерунца, в личный зачет участника конкурса начисляется минимум 1000 к.о.

3. За каждого изученного игрока участнику конкурса начисляются к.о. по формуле:
К.о. = Стоимость игрока * (К1) * (К2),
Где К1 =
3 – для известных игроков
2 - для реальных игроков,
1 – для виртуальных игроков
К2 = (1+ 0,1*(кол-во нужных спецух))
"Нужные спецухи": Л - для всех; От - для защитников и опорников; У - для форвардов; В, Р, П - для всех :)
Все остальные спецухи пока лишние, ибо на данный момент не известно какой прокачкой будет играть сборная.
---
Пример. Менеджер VladG за время конкурса опубликовал стили трех игроков-камерунцев
МенеджерИмя игрокаСтильРеал/ВиртК1ВССпецухиK2СтоимостьРасчет к.о.Всего к.о.
VladGИгрок1спартакизвестный31845Л41,422652265*3*1,49513
VladGИгрок2комбареальный21947Л4 У21,626202620*2*1,68384
VladGИгрок3нормавиртуальный11840-16331 0001000
Итого конкурсных очков у VladG - 18 897.
--
Схема расчета может незначительно меняться до 10 тура чемпионата 27 сезона.

 Участники
МенеджерКол-во командПлан по изучению
1Король36
2VladG (вне конкурса)35
3 Tashoo22


 Как сделать скрин
1. На странице игрока нажать кнопку на клавиатуре "PRINT SCREEN".
2. Открыть Paint.
3. Нажать CTRL + V
4. Сохранить в удобном для себя месте.
5. Зайти сюда http://savepic.ru/ или сюда http://www.radikal.cc/ и загрузить полученное изображение.
6. Отослать полученную ссылку всем желающим.
Последний раз редактировалось Vladg 17 июл 2013, 22:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Vladg
 
 
 


Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Чебурах-багатур 11 июл 2013, 23:20
Влад, это не конкурс.
Ты просто хочешь поощрить тех. кто в твою программу вложиться.
А она - минимум - сложная для понимания, а максимум - не для всех.
К примеру, мои "Скорпионы" - хоть и реальная команда во втором дивизионе.
Но никогда мне не участвовать в твоем конкурсе, как и 90% команд Камеруна.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Vladg 11 июл 2013, 23:45
То, что Скорпионы не хотят участвовать, это не значит никто не захочет ;). Я вон, например, в ТТФ не играю, это ведь не значит, что в него 90% команд играть не будут. Хотя, если разобраться, 90% команд в любом начинании не участвуют :).
А вот Скорпы и Аль-Шарара без проблем могли бы по 2 камерунских игрочка изучить! Без проблем и без адских затрат. Аж по 375К на изучение одного игрока :). Которых потом и продать-то можно дороже за счет известного стиля.

На счет того что сложновато - согласен. Скажи, где можно упростить.
Vladg
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Jneyka 12 июл 2013, 06:44
а ка же спецуха ОП - для защитников и опорников? Не считается?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Чебурах-багатур 12 июл 2013, 07:53
Реальные "Скорпионы" играют во втором камерунском дивизионе и сведений об их игроках я в интернете не нашел.
Следовательно, "реальные игроки в своей команде" мне не светят.
Заказать "известного" игрока - тоже не вариант, приоритет будет у его реальной команды.
Т.о., в твоем "конкурсе" мои "Скорпионы", как и 90% камерунских команд - изначальные лузеры.
И я не понял, как "Шарага" может изучить камерунского игрока?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Vladg 12 июл 2013, 11:30
Jneyka писал(а):а ка же спецуха ОП - для защитников и опорников? Не считается?
В рамках этого конкуса не планируется, т.к. для сборной спецуха "От" нужнее.
Аргументы можно найти тут Камерун 2016

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Чебурах-багатур писал(а):Реальные "Скорпионы" играют во втором камерунском дивизионе и сведений об их игроках я в интернете не нашел.
Следовательно, "реальные игроки в своей команде" мне не светят.
Заказать "известного" игрока - тоже не вариант, приоритет будет у его реальной команды.
Т.о., в твоем "конкурсе" мои "Скорпионы", как и 90% камерунских команд - изначальные лузеры.
И я не понял, как "Шарага" может изучить камерунского игрока?
Читаем не внимательно.
1. В рамках конкурса не имеет значения, в какой команде реальный игрок (в своей или чужой). :wise: Главное чтобы его реальный возраст был до 27 лет.
1.1. Шарага, может купить, как будут делать большинство команд.
2. Если внимательно поизучать все реальные команды Камеруна - станет понятно, что там с полными составами и 10 команд не наберется. А это значит, что тут нет явных фаворитов вообще, и значит нет лузеров. У Вури ничем не выгоднее позиция в данном вопросе.

Конкурс для тех кому интересно участвовать в развитии сборной, а не только своего огорода.
Еще раз напомню цель: изучить стили как можно большему количеству Камерунцев.
Для этого в каждую команду можно купить по 1-2 игрока и их изучить, и по возможности немного прокачать. Это совершенно не накладно, к тому же сие мероприятие с лихвой окупится последующей продажей.
А чтобы изучуением было интереснее заниматься, я придумал доп. ПФ для тех кто изучит больше всех.
Мои команды на ПФ не претендуют, хотя в общей сумме игроков 5 я изучу.
Vladg
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Jneyka 12 июл 2013, 11:49
Бегло прочитал и не нашел аргументов. Какие то узковатые рамки задаете... Ну, думаю, вам виднеее.
И по поводу реальности/известности - у меня в команде тоже всего один реальный игрок.
Согласен, что участвовать имеет смысл лишь 10% команд. Да и из этих 10% сколько согласится?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Vladg 12 июл 2013, 12:03
Jneyka писал(а):Бегло прочитал и не нашел аргументов. Какие то узковатые рамки задаете... Ну, думаю, вам виднеее.
И по поводу реальности/известности - у меня в команде тоже всего один реальный игрок.
Согласен, что участвовать имеет смысл лишь 10% команд. Да и из этих 10% сколько согласится?
Для участия, разумеется, необходим СЦ хотя бы пятого уровня. Если он у вас 1 и 2 уровня - то это не смысла нет, а возможности. Вы ведь просто стили не изучаете :). Почему не изучаете - дело ваше.
...аргумент там есть. Он состоит в том что сборные чаще играют в 4 и более игроков атаки, а это значит что зональная защита более актуальна чем защита в линию. Следовательно, От нужнее чем Оп.
Vladg
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Король 12 июл 2013, 13:34
А я тоже на ПФ не претендую, так как есть такие менеджеры, у которых по 4 или по пять клубов! Они могут большее кол-во камерунцев изучить! В целом могу изучить 3 (Ямайка) + 3 (Камерун)= 6, Бахрейн посмотрим! Если успею застроить там СЦ, то и там троих изучу!
Король
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Vladg 12 июл 2013, 14:18
Король писал(а):А я тоже на ПФ не претендую, так как есть такие менеджеры, у которых по 4 или по пять клубов! Они могут большее кол-во камерунцев изучить! В целом могу изучить 3 (Ямайка) + 3 (Камерун)= 6, Бахрейн посмотрим! Если успею застроить там СЦ, то и там троих изучу!
Красавчик. Только твой отказ от ПФ не принимается :).
Я отказался чтобы потом никто не сказал, что я конкурс под себя сделал .
Vladg
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение Король 12 июл 2013, 16:40
Ну ладно! Не принимается, так не принимается! Буду ждать 15 тур!!!
Король
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев
Сообщение tashoo 13 июл 2013, 18:10
я куплю себе 1-го или максимум 2-х реальных или известных игроков, и то в Камерун, изучу только в следующем сезоне, в этом уже не получится
tashoo
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев. ПФ 10М
Сообщение Король 19 авг 2013, 11:06
Первый стиль определён!
Вложения
.png
.png (361.86 Кб) Просмотров: 1370
Король
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев. ПФ 10М
Сообщение anubis 19 авг 2013, 21:11
о,мой бывший игрок,и опять британь :grin: хорошо что не изучал,уже третий 16-летка британец
anubis
 
 
 

Re: Конкурс по изучению стилей камерунцев. ПФ 10М
Сообщение Vladg 20 авг 2013, 16:37
чёрный феникс писал(а):о,мой бывший игрок,и опять британь :grin: хорошо что не изучал,уже третий 16-летка британец
А какие еще были?
Vladg
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун