Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 19 сен 2014, 15:52
ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФФ КАМЕРУНА
Юные чемпионы. Группа "SUN". Сезоны 31-34.

Изображение

Для чего предназначен этот проект? В первую очередь для того, чтобы создать сильную чемпионскую юношескую сборную Камеруна. Также те игроки, которые примут участие в программе, в будущем существенно помогут своим клубам и старшим сборным нашей федерации. Давайте начнем наш проект.

Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы в 31 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня
Количество ветеранов - 2 ветерана ежесезонно на одного игрока, участвующего в программе

Это - основные требования. Далее опускаемся в алгоритм прокачки игроков, в самое сердце программы:
 Как ПРАВИЛЬНО прокачать наших пацанов
Изображение

Итак, к нам пришел пацан 16 лет, что мы с ним делаем? Правильно, заявляемся в нашу программу (если вы не сделали этого заранее) и прокачиваем его ПРАВИЛЬНО! Обратите особое внимание на слово "ПРАВИЛЬНО", ибо неправильная прокачка поведет всю программу насмарку. А вот как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона:

Возраст1. В первую очередь - спецухи ветеранские2. Спецухи с базы, конечный вариантСила в баллах (ориентир)
16В тренировочном центре качаем Пк, потом ветеранскими Пк2 Км(Д) и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Км(Д)-45
17Пк4 Км(Д) ЛПк4 Км3(Д3) Л50-55
18Пк4 Км3(Д3) Л2 АтПк4 Км3(Д3) Л4 Ат65-70
19Пк4 Км4(Д4) Л4 АтПк4 Км4(Д4) Л4 Ат475-80
20Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат4Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат480-90

Какие спецухи каким позициям качать? Вот таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа:

ПозицияВариант №1Вариант №2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4Л4 В4 Р4 К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4(Д4) Ат4(От4)-
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4(Д4) Ат4для вингера - Л4 Пк4 Км4 Д4(У4)(Ат4)
НападающийЛ4 У4 Пк4 Км4(Д4)У4 Пк4 Км4(Д4) Ат4

Примечательно, что спецуха П (пенальти) особой пользы вратарям и нападающим не приносит. А потому вот спецухи, которые качать нашим ребятам НЕ НУЖНО: Г, Ск, Пд, Шт, П, Уг, См. Спецуху Оп также не стоит качать без согласования с тренером юниорки. Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения уровня спецух! Новый слот спецух можно можно задавать только ветеранскими спецухами! Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.


 ЧаВо (читать всем, и чайникам, и профи!)
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в камерунскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную) и готовиться к следующему сезону. Второй: до качать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
6. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере выше стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-80! Потому что в примере выше я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
7. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
8. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. "Неплохие парни" подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
9. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую камерунскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
10. В каком порядке тренировать спецухи?
Сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться изучить любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это изучение может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.
11. Какие позиции для юношей мне задать до прихода их в команду?
Я бы предложил вам ставить лучших игроков спортшколы на те позиции, на которых в вашей команде больше всего игроков. Например, в команде три правых полузащитника - смело делайте четвертого. Тут же продаете третьего и покупаете игрока на позицию, которая плохо закрыта. И так далее. Худших игроков спортшколы ставить на наименее закрытые позиции команды.
12. Сколько юношей одновременно я смогу воспитывать?
Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
Итак, главные положения:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


 Дневник (система оценок)
Дневник - система оценивания развития игрока куратором программы. Данная функция позволит менеджеру следить за ходом прокачки юниора. Дневник работает по 5-бальной шкале. Напротив игрока стоит определенная оценка (от 1 до 5 баллов), с помощью которой можно определить темп развития. Каждый балл имеет соответствующий цвет.

5 :super: - развитие игрока проходит отлично, возможно, он даже опережает план прокачки.
4 :-) - в последнее время у игрока снизился темп прокачки, он слегка отстает от плана, но уровень развития все еще на высоте.
3 :? - игрок отстает в развитии, но это не критично. При усиленной прокачке можно догнать план. Эта оценка означает, что менеджеру нужно уделять больше внимания прокачке игрока.
2 {negative} - игрок развивается очень медленно. Эта оценка - срочный призыв к действию. Если ситуацию не улучшить, в следующем сезоне игрок может покинуть программу.
1 {head} - игрок практически не развивается или не развивается вовсе. Данная оценка означает, что у него (возможно) не будет даже шансов попасть в юниорку из-за низкого порога силы. Ситуацию нужно срочно исправлять.
форс-мажор {dontknow} - если менеджер по каким-то техническим причинам не мог натренировать игрока (слишком частые травмы, переход в другую команду), он должен сообщить об этом куратору программы. Куратор ставит статус форс-мажора, и игрок временно выпадает из системы оценок (до конца сезона), но тем не менее продолжается наблюдение за его развитием. Это нужно для того, чтобы игрок "пришел в себя", адаптировался, и начал прокачку в специально подобранном темпе.
исключен {died} - игрок окончательно выпадает из программы из-за сильного отставания в развитии или игнорирования менеджером советов и просьб куратора по прокачке. Чтобы не допустить попадания игрока в эту категорию, достаточно следовать указаниям тренера и куратора и прокачивать игрока как можно лучше.

Система оценок обновляется 3 раза в сезон (в начале сезона, после КМ и после чемпионата). При обновлении статистики возле оценки игрока выставляется символ, показывающий, выше (Изображение) или нижеИзображение) оценка в сравнении с предыдущей. Всем менеджерам нужно следить за рейтингом оценок, чтобы быть в курсе, насколько хорошо развивается их сборник. Все вопросы по оценкам, прокачке и другие вопросы задавать КУРАТОРУ ПРОГРАММЫ.


Итак, ниже предоставлен список игроков и план прокачки. Если кому что не понятно - СРАЗУ ПИШЕМ МНЕ! Помните, что НЕЛЬЗЯ занимать тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения уровня спецух! Новый слот спецух можно можно задавать только ветеранскими спецухами!

ПозицияИгрокСтартовые показателиРекомендуемые показатели на начало 34 сезонаПрогресс игрока (32 сезон)Оценка развития за прошлый сезонСтильКомандаМенеджер
1GKБан Симон Богард19-90 Л4 В4 Р220-98 Л4 В4 Р4 Ат2+1 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {norm} .Крис Академик (Эболова, Камерун)Игорь Андреевич
2LD\RDЖиром Ниом19-75 Пк4 Км20-87 Пк4 Км4 Л+8 баллов (макс), +3 сп4 :-)-Акадаспорт (Лимбе, Камерун)federal
3CD\CMДова Атоко19-85 Пк4 Км3 Л3 Ат20-92 Пк4 Км4 Л4 Ат2+0 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {kat} .Спорт Этюдс (Мфу, Камерун)Владис
4CD\CMДоналд Франклен Шамше19-75 Пк4 Км3 Л4 Ат20-87 Пк4 Км4 Л4 Ат2+0 баллов, +4 сп5 :super: Изображение. {brit} .АС Дуала (Дуала, Камерун)Arhorse
5RD\LDДавид-Денис Ачу19-77 Пк4 Км3 Л320-87 Пк4 Км4 Л4 Ат2+4 баллов, +4 сп4 :-). {kat} .Пирамид Интер (Яунде, Камерун)26272kalipso
6LM\LFКомбе Нди Ассембе19-77 Л4 Пк4 Км4 У320-87 Л4 Пк4 Км4 У4+0 баллов (макс), +5 сп5 :super:. {komb} .Ботафого (Буеа, Камерун)Olenka86
7CM\CFЖаки Сокамте19-85 Пк4 Км3 Л4 Ат20-92 Пк4 Км4 Л4 Ат3+0 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {komb} .Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)radeonn
8CM\CDЛюк Бенжамин Аноулджи19-69 Пк4 Л220-83 Пк4 Л4 Км2+1 баллов, +3 сп4 :-)-Ахилл ФК (Яунде, Камерун)валера
9RM\LMАрман Марсьяль Фоссу19-77 Пк4 Д3 Л4 Ат20-87 Пк4 Д4 Л4 Ат3+9 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {komb} .Динамик (Буеа, Камерун)Дасаев
10CF\CMЁтна Моа Ндзие19-79 Л4 Д4 Пк319-78 Л4 Д4 Пк4 У3+3 баллов (макс), +3 сп5 :super:-Кинтра (Яунде, Камерун)volodyaG86
11GKДжумма Пон19-78 Л4 В4 Р220-87 Л4 В4 Р4 Ат2 (К2)+1 баллов (макс), +3 сп5 :super:-ЭФ Ндеб Спорт Академи (Камерун)petr7620
12LD\RDЭрнест Вебньи Ндиайе19-77 Д4 Пк4 Км2 Ат20-87 Д4 Пк4 Км4 Ат2+5 баллов (макс), +4 сп5 :super: Изображение-Сантос ФК (Коза, Камерун)ВДол
13CD\CMАльбер Теодор Бунсон19-74 Пк4 Д2 Л4 От20-87 Пк4 Д3 Л4 От2+7 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {kat} .Динамик (Буеа, Камерун)Дасаев
14CD\CMКуам Экек Мака19-71 Пк3 Км Л4 От20-85 Пк4 Км2 Л4 От+0 баллов, + 5 сп4 :-). {kat} .Ураган (Яунде, Камерун)gus
15RD\LDСунд Елом19-83 Пк4 От2 Л4 Км20-89 Пк4 От3 Л4 Км2+0 балла, +4 сп5[/b] :super:. {norm} .Содема ФК (Яунде, Камерун)Король
16---------
17CM\CDЭдуард Мкаси19-78 Пк4 Км Л220-87 Пк4 Км3 Л3 Ат (Д) (От)+5 баллов (макс), +4 сп5 :super: Изображение. {komb} .Расинг (Бафуссам, Камерун)iurcko1986
18CM\CDКан Нзуанго19-80 Пк4 Км3 Л4 Ат20-87 Пк4 Км4 Л4 Ат3+0 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {komb} .Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)radeonn
19RM\RFМарк Жуниор Бонга19-79 Пк4 Км4 Д20-87 Пк4 Км4 Д4 У (Л) (Ат)+7 баллов (макс), +4 сп5 :super: Изображение. {kat} .Холланд (Монпелье, Ямайка)Король
20CF\CMЖиль Коффи19-75 Л4 У4 Пк Ат220-87 Л4 У4 Пк4 Ат2+1 баллов (макс), +3 сп5 :super:. {norm} .Униспорт (Бафанг, Камерун)triiks (UNKer)
21CF\CMАтунди Эссинди19-79 Л4 У4 Пк3 Км20-87 Л4 У4 Пк4 Км3+6 баллов (макс), +4 сп5 :super:. {brit} .Динамик ФК (Мелен, Камерун)IYBNRJDF
22CF\CMИзображение Луи Рене Зом19-80 Л4 Пк3 Км У320-87 Л4 Пк4 Км2 У4+12 баллов(макс), +4 сп5 :super:-Леопард (Дуала, Камерун)PoTrM200

 v1.1
1. Была утверждена программа 11Х11 - развитие солнца и дождя одновременно. Была упразднена спустя 0 дн. после старта программы.
2. Были пересмотрены и исправлены правила прокачки.

 v1.2
1. Начали добавлять ссылки на реальных игроков c TRANSFERMARKT.DE, которые участвуют в проекте.

 v1.3
1. Были добавлены в таблицу все игроки, участвующие в программе.

 v2.0
1. Была обновлена программа прокачки, добавлен план на следующий сезон, введена система оценок, система контроля прогресса игрока.

 v2.1
1. Были обновлены оценки по прокачке игроков.
2. Обновлена информация об игроках, взятых в сборную.

 v3.0
1. Была обновлена вся информация по игрокам, оценки, и добавлен план прокачки на следующий сезон.
2. Была добавлена графическая таблица с информацией по прокачке игроков.
Последний раз редактировалось Владис 05 июл 2015, 15:03, всего редактировалось 85 раз(а).
Владис
 
 
 


Re: Академия ФФ Камеруна. "Юные чемпионы. Сезоны 31-34" v3.0
Сообщение Владис 23 апр 2015, 23:19
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):А в программе кто участвовать будет, если все своих игроков пораздают? До конца программы игрок должен сидеть в клубе.
Открою тебе маааленький секрет, после того как программу отказались финансировать... она уже перестала быть таковой. Это скорее кружок "подготовь игрока для сборных Камеруна". :-)
И тем не менее этот кружок уже в 18 лет способен нагибать 19-леток. И я не виноват, что менеджеры Камеруна отказались поддерживать ее. Это была, есть и будет программой. Без компромисов.
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. "Юные чемпионы. Сезоны 31-34" v3.0
Сообщение Михаил Кудрявцев 24 апр 2015, 13:42
Владис писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):А в программе кто участвовать будет, если все своих игроков пораздают? До конца программы игрок должен сидеть в клубе.
Открою тебе маааленький секрет, после того как программу отказались финансировать... она уже перестала быть таковой. Это скорее кружок "подготовь игрока для сборных Камеруна". :-)
И тем не менее этот кружок уже в 18 лет способен нагибать 19-леток. И я не виноват, что менеджеры Камеруна отказались поддерживать ее. Это была, есть и будет программой. Без компромисов.
Владис молодец :super: У каждого своё видение {bino} И нужно "гнуть" свою линию по своей колее 8) А вот "нагибать" никого не нужно, просто.....ПОБЕЖДАТЬ)))) {wink} {supman} :gamer:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. "Юные чемпионы. Сезоны 31-34" v3.0
Сообщение Король 25 апр 2015, 23:04
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):А в программе кто участвовать будет, если все своих игроков пораздают? До конца программы игрок должен сидеть в клубе.
Открою тебе маааленький секрет, после того как программу отказались финансировать... она уже перестала быть таковой. Это скорее кружок "подготовь игрока для сборных Камеруна". :-)
Объясни? Ведётся контроль за прокачкой игроков, и мужики растят своих малолеток, и делают это не плохо... вот только без денежного пожертвования - что на самом деле ещё лучше - менеджер сам себе котлету(игрока) лепит, ему в будущем её поедать... и с какого ... он за нее ещё и деньги получать должен? - для меня загадка!
Король
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. "Юные чемпионы. Сезоны 31-34" v3.0
Сообщение Владис 07 май 2015, 22:44
Вытянули со скрипом еще одну победу. Теперь матчи с сильными соперниками, готовим игроков.
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 05 июл 2015, 05:34
Так, господа, спецухи не торопимся раздавать, в течении дня выложу план прокачки. Потерпите несколько часов)))
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение ИгорьАндреевич 05 июл 2015, 10:23
Игрок в 19 лет не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 80 баллов. {acute} {unknown} :beer:
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 05 июл 2015, 14:09
Игорь Андреевич писал(а):Игрок в 19 лет не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 80 баллов. {acute} {unknown} :beer:
вот непослушный. зачем спецухи раскидал? {facepalm}
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение ИгорьАндреевич 05 июл 2015, 15:12
Владис писал(а):
Игорь Андреевич писал(а):Игрок в 19 лет не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 80 баллов. {acute} {unknown} :beer:
вот непослушный. зачем спецухи раскидал? {facepalm}

сначала раскидал потом прочел. Да и все равно через пару-тройку туров КМ эти же Р4 Л4 В4 Ат2 будут. А что, не так? На следующего молодого парочку оставил.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 14 июл 2015, 21:54
Подал заявку. Кто-то еще будет претендовать на сборную?
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Жозе_Моуринью 14 июл 2015, 22:21
Владис писал(а):Подал заявку. Кто-то еще будет претендовать на сборную?
А есть ли в этом смысл, ее все равно тебе "отдадут".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 14 июл 2015, 22:51
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):Подал заявку. Кто-то еще будет претендовать на сборную?
А есть ли в этом смысл, ее все равно тебе "отдадут".
Есть, и немалый. в своей заявке написал, что нужен опытный зам. Я не смогу выставить состав на 26 число, ну а также в дальнейшем нужна подстраховка.
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Михаил Кудрявцев 15 июл 2015, 12:24
Владис писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):Подал заявку. Кто-то еще будет претендовать на сборную?
А есть ли в этом смысл, ее все равно тебе "отдадут".
Есть, и немалый. в своей заявке написал, что нужен опытный зам. Я не смогу выставить состав на 26 число, ну а также в дальнейшем нужна подстраховка.
Я "подался"....кто ж ещё)))) :beer: :oops: {crazy} {wink}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 17 июл 2015, 17:24
Посмотрел я нашу группу... пока из конкурентов только гвинейцы. Естественно, для выхода на ЧА нам нужна постоянная зеленая физа. Игроков можете юзать в последнем матче КМ, потом усталость на уровень баз. Напишу всем в личку о поддержании хорошей физы, так как у половины сборников на данный момент меньше 100%.
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Владис 13 сен 2015, 22:04
Итак, ребята, едем на ЧА! Первое место в группе наше.
Владис
 
 
 

Re: Академия ФФ Камеруна. Группа "SUN". Сезоны 31-34. v3.0
Сообщение Светлость 14 сен 2015, 09:43
Владис писал(а):Итак, ребята, едем на ЧА! Первое место в группе наше.
Красавчики, что молодежка, что юнцы!!! :beer: :super:
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 503
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун