Реформа стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил Кудрявцев 20 янв 2016, 12:09
Как минимум, реформа даёт дополнительные возможности в виде седьмого стиля и размноженных позиций на поле {yahoo}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение zenio 20 янв 2016, 12:18
Только есть одно но, вся команда была под комбу, кочались спец. Км и ПК, что довало максимальную прибавку к силе. Сейчас Комбо поменялась на Бразил., а КМ дает всего 24 %, а ПК всего 16%? Как-то не совсем правильно! Т.е. теперь макс. добавку к силе дают, при Бразил. КМ и Д. И что делать-то? {abuse}
zenio
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:51
Откуда: Остров Святой Елены
Рейтинг: 512
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Linz 20 янв 2016, 13:37
zenio писал(а):Только есть одно но, вся команда была под комбу, кочались спец. Км и ПК, что довало максимальную прибавку к силе. Сейчас Комбо поменялась на Бразил., а КМ дает всего 24 %, а ПК всего 16%? Как-то не совсем правильно! Т.е. теперь макс. добавку к силе дают, при Бразил. КМ и Д. И что делать-то? {abuse}

В новостях писали, что дадут возможность смены спецух.
Linz
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Niks 20 янв 2016, 14:57
Linz писал(а):
Sergiant писал(а):...

А что ты думаешь о реформе стилей?
Я думаю, что станет интереснее.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение xelax 21 янв 2016, 07:32
Sergiant писал(а):
Linz писал(а):
Sergiant писал(а):...

А что ты думаешь о реформе стилей?
Я думаю, что станет интереснее.
Большой вопрос - станет ли интересней? Лично мне начинает надоедать - различные ускорения в плане игры ,да ещё каждый сезон что-то меняют. Новичкам -безусловно интересней, а меня начинает потряхивать от реформ ,часто необсуждаемых и непроверенных...
Стабильность- признак класса! На данный момент стабильностью даже не пахнет?! :?
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 482
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Niks 21 янв 2016, 10:12
Новичку еще сложнее чем тебе. Он пришел с "чистой головой" и не понимает вообще о чем речь. Чаще он не разбирается и уходит. Если остается то: ему тоже нужно покупать ветеранов, игроков по позициям, тренировать и развиваться. Сложность игры для всех одинаковая
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 янв 2016, 14:08
Полностью согласен про новичков ;( Я когда пришёл в августе 2014 года и попал ещё на конец сезона, а в последней игре избежал переходных в КЛК или даже прямого вылета (сейчас уже не помню)))))), так вообще как космонавт в космосе без скафандра себя ощущал, а кругом все "инопланетяне"))) :D {haha} Полгода с нуля надо вникать во все тонкости - два полноценных сезона то бишь, чтобы на своём (не на чужих подсказках) опыте выстраивать развитие и анализируя далее чувствовать себя более-менее ориентированным в этом футбольном пространстве)))) {wink} А большинство, кстати, нововведений обсуждается на бесконечных форумах тут, и не только после внедрения)))) :grin: Просто коренные изменения - это как стресс-тест! Каждый втягивается по разному, а привычка - дело времени {wave} Уверен, что через год-два все будут смотреть на сегодняшние (прошедшие в течение года) новшества совсем по другому, как на обыденность :beach: Естественно, у каждого свой взгляд на происходящее, но немного терпения и адаптации никому не повредит, я так думаю :pray: Первые полгода-год в любых новых условиях и при любых неудачах и недопониманиях, миллион раз хочется и можно всё бросить, но стоит на свежую голову поразмыслить и получается выбор: либо здесь, либо где-то ещё кардинально меняться и подстраиваться, условно, под другой "футбол" и заново благоустраивать своё виртуальное "гнёздышко")))) :swim: :eleph: :bee: :gamer: :thanks: :bear:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Niks 21 янв 2016, 16:49
Я пережил реформу физ.готовности, пропажу взаимки из отсчетов матча, введение % наигранности (сначала % игра, потом % времени на поле), реформу ветеранов, юниоров, отмену минуса худшему игроку матча, урезание заработка в товах, времени КМ.... кучу всего. Просто даже вспомнить не могу всё сразу. Переживу и эту реформу.

Вспомнил еще момент, когда у невипа забирали 3-ю команду
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Planet Hell 21 янв 2016, 17:00
а я вообще не шарю в игре))

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
вы спросите, что же тут делаю?
а я скажу, мне нравятся соревнования различного рода
Planet Hell
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 янв 2016, 18:56
Planet Hell писал(а):а я вообще не шарю в игре))

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
вы спросите, что же тут делаю?
а я скажу, мне нравятся соревнования различного рода
Энтузиаст-олимпиец)))) :beer: :super: Главное участие, а не победа))))) {yahoo} {yoyo} {archer} {ura2}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение xelax 21 янв 2016, 20:28
Sergiant писал(а):Новичку еще сложнее чем тебе. Он пришел с "чистой головой" и не понимает вообще о чем речь. Чаще он не разбирается и уходит. Если остается то: ему тоже нужно покупать ветеранов, игроков по позициям, тренировать и развиваться. Сложность игры для всех одинаковая
Вроде модератор или просто поп...ть.Я про Фому ,он мне про Ерему. Интересней и сложней-различие чуешь?
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 482
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Niks 21 янв 2016, 20:40
xelax писал(а):
Sergiant писал(а):Новичку еще сложнее чем тебе. Он пришел с "чистой головой" и не понимает вообще о чем речь. Чаще он не разбирается и уходит. Если остается то: ему тоже нужно покупать ветеранов, игроков по позициям, тренировать и развиваться. Сложность игры для всех одинаковая
Вроде модератор или просто поп...ть.Я про Фому ,он мне про Ерему. Интересней и сложней-различие чуешь?
Я всегда считал, чем сложнее, тем интереснее. Разобраться во всем, сломать мозг, найти сильные стороны и слабые. А что попроще, так крестики-нолики.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение xelax 21 янв 2016, 21:14
Sergiant писал(а):
xelax писал(а):
Sergiant писал(а):Новичку еще сложнее чем тебе. Он пришел с "чистой головой" и не понимает вообще о чем речь. Чаще он не разбирается и уходит. Если остается то: ему тоже нужно покупать ветеранов, игроков по позициям, тренировать и развиваться. Сложность игры для всех одинаковая
Вроде модератор или просто поп...ть.Я про Фому ,он мне про Ерему. Интересней и сложней-различие чуешь?
Я всегда считал, чем сложнее, тем интереснее. Разобраться во всем, сломать мозг, найти сильные стороны и слабые. А что попроще, так крестики-нолики.
Действительно поп..ть . О том и талдычу-новичку интереснее .Не мне , да и тебе вряд ли сложнее, ну а насчёт простоты -все гениальное -просто! Так что не ищи кошку в тёмной комнате,особенно, если её там нет.P.S. - на караван- не все золото,что блестит...И ещё , если позволите,русский язык-очень сложный предмет. Это- тяжёлый труд его полностью познать (как человек с филологического факультета со специальностью -русский язык и литература говорю ).Большинству-он не интересен, мало-мало писать и читать научились и то ладно. Мы говорим об игре-она должна увлекать, а не изучаться,тем более,что все нововведения похожи на метания разработчиков-как бы нам привлечь больше людей. Метаниями не удержишь,а новички из-за этого и бегут.Многие из них , как разработчики ,мечутся от игры к игре,не понимая что нужно им.Ну,а нужен интерес, а не метания,похожие на осложнения ввиде болезни...
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 482
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Niks 21 янв 2016, 22:01
xelax писал(а):Действительно поп..ть . О том и талдычу-новичку интереснее .Не мне , да и тебе вряд ли сложнее, ну а насчёт простоты -все гениальное -просто! Так что не ищи кошку в тёмной комнате,особенно, если её там нет.P.S. - на караван- не все золото,что блестит...И ещё , если позволите,русский язык-очень сложный предмет. Это- тяжёлый труд его полностью познать (как человек с филологического факультета со специальностью -русский язык и литература говорю ).Большинству-он не интересен, мало-мало писать и читать научились и то ладно. Мы говорим об игре-она должна увлекать, а не изучаться,тем более,что все нововведения похожи на метания разработчиков-как бы нам привлечь больше людей. Метаниями не удержишь,а новички из-за этого и бегут.Многие из них , как разработчики ,мечутся от игры к игре,не понимая что нужно им.Ну,а нужен интерес, а не метания,похожие на осложнения ввиде болезни...
Игры есть разные. Кто-то стрелялки любит, кто-то шахматы, а кто-то в уме перемножает трех-, четырех- или пятизначные числа. Если вы так критичны, может это игра не по вам и стоит поискать что-то другое.
До встречи на поле!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Рэмбо 21 янв 2016, 22:11
Сенсей, оппонент в вашей перепалке из Перми, тебе это ни о чем не говорит? :-) Может надо в Хуторке жрануть? :beer:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун