Президент Камеруна рискует потерять команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 06 фев 2024, 14:12
Команда: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18365

Причина: как это часто бывает в последнее время - попытка скупить за любые деньги талантов в возрасте 16-17 лет с вылетом за пределы возможностей команды. Команда при этом теряет ощутимую часть своей стоимости ради призрачной идеи когда-нибудь через много лет вырастить из этих 16-леток кого-то очень сильного. Что будет происходить за это время с командой, где она сможет играть составом 16-леток и откуда возьмутся ресурсы на аппетиты этих талантов, менеджер не знает. Но у него это и вряд ли получится это узнать, потому что совет директоров к потере стоимости и результатов обычно настроен сильно негативно и просит менеджера прекратить и вернуться к игре в футбол.

В другой команде президента Камеруна происходило то же самое, но там ситуацию спасла чудесная покупка игрока с ПРС=91 за 58% от номинала:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7563257

Не знаю, насколько такое повторимо, но сейчас на очереди еще два клуба с одинаковыми проблемами:
- в США: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12036
- в Камеруне: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18365

Тема сугубо информационная, чтобы это событие не стало ни для кого неожиданностью. Мы взялись пытаться решать проблемы до того, когда менеджер задаст вопрос "как мне вернуть команду, из которой я уже уволен" и с удивлением узнает, что это невозможно ни при каких обстоятельствах, увольнение советом директоров означает, что можно продолжить карьеру только в другом клубе.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Вернуться в Камерун