Мы ждем перемен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Корж 25 окт 2007, 22:17
В Камеруне я человек новый, но я уже в шоке от отстойности нашего чемпионата. Имеется в виду полное отсутствие конкурсов, форума, стратегии развития и т.д. Нашему президенту я так понял пофигу на все это, лишь бы быть президентом. Кто думает также? Давайте что-нибудь изменим!?!?!?
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение BornFree 25 окт 2007, 22:51
Влооооом-м-м-м-м-м-м-м-м
BornFree
 
 
 

Сообщение Volepik 25 окт 2007, 22:57
А вот и попробуй! Заведи какой-нибудь конкурс! Продумай правила, организуй. Потом ты вдруг обнаружишь, что участвовать в нем будут полтора человека. Желание что-нибудь делать сразу поугаснет.
Насильно никого общаться не заставишь. Всё зависит от контингента. А здесь в Камеруне с общением туговато.

Но всё-равно что-нибудь попробовать можно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Алексей Корж 25 окт 2007, 23:23
1. Необходимо найти группу активистов, для начала 6-8 человек.
2. Внутри этой группы договориться о написании постоянных, и главное качественных обзоров во всех трех дивах. Открыть форум, где можно их обсуждать, выделять, лучшие премировать.
3. Группой из 6-8 человек, можно разтормошить еще столько. Всем вместе организовать конкурс прогнозов, коллизий....
4. Заняться программой развития футбола в нашей стране. Для этого можно автососные команды, не просто выставлять в свободные а распределять между своими. Обсуждать дела сборных, прокачивать молодежь. Или как в Гане, программа 555 все клубы не ниже этой силы, содрать! Сделать по аналогии что-нибудь.
Да предложить можно много чего, лишь бы желание было! Не плохо было бы и презу свои мысли отписать сюда, а то со мной напрямую общаться не хочет, может хоть тут...
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение noble 26 окт 2007, 08:01
Приветствую менеджеров Камеруна!
Поднятая тема мне интересна, думаю нужно придумать несколько интересных конкурсов и воплотить их в жизнь нашего виртуала...

РОСТОВ, а что это за программа такая 555? я что-то не слыхивал?

Вопрос ко всем участникам нашей лиги: Кто знает сайт команд нашей лиги?! есть ли таковой вообще?! (Хочеться символику своей команды увидеть воочию и поставить в ростер, и игроков реальных интересно бы, фото скачать).
noble
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 09:17
А вот и попробуй! Заведи какой-нибудь конкурс! Продумай правила, организуй. Потом ты вдруг обнаружишь, что участвовать в нем будут полтора человека. Желание что-нибудь делать сразу поугаснет.
Насильно никого общаться не заставишь. Всё зависит от контингента. А здесь в Камеруне с общением туговато.

Но ты при этом работаешь в ОАЭ непокладая рук. Почему это мешает другим презам?
Rusgul
 
 
 

Сообщение Volepik 26 окт 2007, 10:35
Я готов участвовать, но не организовывать.

Можно начать с самого простого, с конкурса прогнозов.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 10:46
У Логана кстати раньше было больше стремления. Просто я так понимаю ему нужны активные люди! Я готов помогать, но все организационные вопросы должен на себя взять президент
Rusgul
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 26 окт 2007, 13:02
Man, программа 555 означает, что С11>555 у всех клубов данной страны, опытные мены подтягивают новичков, сл-но растет общий уровень чемпионата.
Насчет конкурса прогнозов, предлагаю начать с 23 тура. Выбор матчей, подсчет очков, таблица после каждого тура за мной. Вопрос насчет премиальных, сколько скидываться, у кого будет фонд? Какие мысли? Может преза разбудить?
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Logan_007 26 окт 2007, 17:17
Rostovv, я так смотрю ты видимо активист, это хорошо.
Но сколько ты в этой стране? Неделю? Или и той нет?
Я здесь уже очень давно, и не один раз пробовал, начиная даже с самого простого, анкет для участия, просто обычное знакомство.
А всем пофигу, и если бы реально было бы кому интересно, то уже давно бы все было.
Сравниваешь с Ганой? Там менеджеры активны, причем почти вся страна.
И не тебе судить, что я сделал для страны. Люди которые играют здесь со мной с самого начала моего президентства, знают, побольше тебя.
Конкурсы? А смысл? Давай найдем для начала хотя бы 10 человек, иначе смысла нет... имхо
Logan_007
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 26 окт 2007, 17:41
Да... пристыдил. Менеджеры говоришь пассивные, что ж когда я предлагал своих знакомых, активных менеджеров на свободные команды, ты меня проигнорировал, и не раз. Так что не тебе здесь нравоучения писать. Как говорили в Риме " Contra factum non datur argumentum" - Против факта, не дано аргумента. А факты на лицо. Рыбка гниет с головы.
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Logan_007 26 окт 2007, 17:46
Какой умный ))
На счет твоих менеджеров, писал и не один раз, даже логи остались, но начальство не прислушивается. Да и кстати, Цуру легче, я думаю все знают почему, так что давай ка не возникай по этому поводу.
Камерун за этот сезон сильно подрос, и это главное! Рейтинг растет на глазах, и я в том числе прилагаю к этому большие усилия.
А если ты считаешь, что можно прийти в новую страну, и сразу предьявлять мне притензии, то глубоко ошибаешься...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 17:57
Давайте вместе искать активистов а не ругаться. 2 есть - я третий. Осталось - 7
Rusgul
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 26 окт 2007, 18:15
Logan, нельзя по-культурней. Зря не распаляйся, лучше может направить этакую энергию в мирное русло? Что мне интересно, ты что-нибудь менять собираешбся? Или все нормально? Только спокойно, культурно...
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Logan_007 26 окт 2007, 18:23
Rostovv писал(а):Logan, нельзя по-культурней. Зря не распаляйся, лучше может направить этакую энергию в мирное русло? Что мне интересно, ты что-нибудь менять собираешбся? Или все нормально? Только спокойно, культурно...

Была идея создать еще один дивизион, но пока это дело откладывается, т.к. сейчас не набирается еще 16 команд, ведутся поиски.
А что касается конкурсов, то мне кажется, что они не нужны, т.к у нас будут участвовать пару человек, и это не интересно, но если наберется народ, который будет постоянно играть и участвовать, не вопрос, сделаю и прогнозы и возможно тотализатор, так же нужно возобнрвить работу с молодежью.
Но мне нужны люди, а их нет.. Один я не потяну, времени на все не хватит..
Logan_007
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун